Ясная Пятница, 26.04.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: fulldimus  
Форум » Военный форум » 47 ракетная » Пуски Роскосмоса
Пуски Роскосмоса
YawtushenkoДата: Вторник, 10.07.2012, 15:43 | Сообщение # 61


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не хило ,, ребята пристроились ,, Это же надо так лапшу строгать на уши народу !!!!!!!!!!!!!!
http://nnm.ru/blogs....-kosmos
 
aleksandrДата: Вторник, 10.07.2012, 16:15 | Сообщение # 62


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да,нет слов,а ведь это только малая толика российского бардака и далеко не последняя.
 
konstant1978Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:43 | Сообщение # 63


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да. Была ещё гордость за наш космос. Неужели фактически происходит п...... империи ? За Державу обидно.
 
fulldimusДата: Вторник, 10.07.2012, 18:51 | Сообщение # 64



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В статье есть некоторые неточности, но в целом обстановка в отрасли отражена верно.
В РКК "Энергия" ситуация не самая плохая, видел и гораздо серьёзнее sad
 
kfid1966Дата: Вторник, 10.07.2012, 21:36 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Не хило ,, ребята пристроились ,, Это же надо так лапшу строгать на уши народу !!!!!!!!!!!!!!
http://nnm.ru/blogs....-kosmos
Как ни плачевно , выживает сильнейший , и тот кто очень хочет . Мы видимо , ни то ни другое........
 
YawtushenkoДата: Среда, 25.07.2012, 17:42 | Сообщение # 66


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Эта ситуация чем то напоминает (( газовую войнушку ))) ,, принимал участие в строительстве но вот у казахов осталось , а самим то КАК НАДО!!!!!!!!!!!!!!!

Между Россией и Казахстаном разгорается нешуточный конфликт из-за Байконура
http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=20702&da_id=3580059
Работники российской космической отрасли столкнулись со сложностями при эксплуатации космодрома Байконур, расположенного на территории Казахстана. Россия арендует эту космическую площадку, при этом Казахстан мешает России осуществлять запуски. Дело в том, что власти Казахстана выступают категорически против того, чтобы на территорию страны падали отработанные ступени ракеты-носителя "Союз".

По словам неназванного представителя российской ракетно-космической отрасли, из-за несогласия казахстанской стороны Россия не может осуществить семь запусков. Так, старта дожидаются три российский спутника и четыре спутника иностранных государств, пользующихся российскими ракетами-носителями.

Россия регулярно сталкивается со сложностями при запусках с космодрома Байконур, обусловленными решениями властей Казахстана. Аренда Байконура обходится России в $115 млн ежегодно, при этом РФ не может отказаться от его использования, поскольку необходимое количество собственных площадок для космических запусков появится у России только к 2019 году.
 
fulldimusДата: Четверг, 02.08.2012, 19:05 | Сообщение # 67



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Самарской области открыли памятник первому советскому спутнику-шпиону

 
aleksandrДата: Вторник, 07.08.2012, 06:56 | Сообщение # 68


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прямо система вырисовывается http://top.rbc.ru/incidents/07/08/2012/663381.shtml ,что это,деградация космической отрасли или полоса неудач.
 
44132Дата: Среда, 08.08.2012, 10:07 | Сообщение # 69


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
что это,деградация космической отрасли или полоса неудач.

Тут глубокоуважаемый господин Петров давно вывел аксиому: Это деградация системы а как следствие и всего и вся в стране.
 
faraДата: Четверг, 09.08.2012, 20:00 | Сообщение # 70


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Тут глубокоуважаемый господин Петров давно вывел аксиому: Это деградация системы а как следствие и всего и вся в стране.


Одна разумная мысль от замполита, да и та со ссылкой на нормального, уважаемого офицера.. С почином однополчанин. Дай Бог и с тобой можно будет поговорить.


ffff
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:59 | Сообщение # 71


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
,деградация космической отрасли или полоса неудач.

Попалась статейка , как по мне стоит прочтения .Пусть горькая . но всё же действительность ......
.................Да у нас недавно вообще закрыли профильный техникум, который готовил специалистов по ракетостроению. Нет средств, говорят. Стариков сокращают или мы сами «сокращаемся», на пенсию уходим, навсегда, а молодых откуда взять? http://cripo.com.ua/?sect_id=2&aid=138527


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Воскресенье, 12.08.2012, 23:01
 
aleksandrДата: Понедельник, 13.08.2012, 07:30 | Сообщение # 72


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да Yawtushenko, печальная статья.И хотелось бы не верить написанному,но как посмотришь про ящику -тут упало,там не вышло на расчётную орбиту и тому подобное,невольно напрашивается вывод о полной жопе в космической отрасли,да не только в ней.Продвинутые менеджеры правят бал.Да нахрена нам техникум по ракетостроению,поставим менеджеров и те будут рулить,только куда они зарулят.Хотя по-моему и ежу понятно-Россия,как мировая космическая держава,англосаксам не нужна и они делают всё возможное чтобы уничтожить конкурента.И так во всех сферах нашей жизни.
 
cna2109Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:11 | Сообщение # 73


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Россия отправит в космос 650 миллиардов рублей
Медведев отметил, что за последние полтора года было семь аварийных пусков, десять спутников были потеряны. До сих пор получалось, что за все провалы расплачивались только страховые компании. Такая ситуация Медведева не устраивает.
http://www.ntv.ru/novosti/321044/


Сообщение отредактировал cna2109 - Вторник, 14.08.2012, 20:13
 
YawtushenkoДата: Вторник, 14.08.2012, 21:23 | Сообщение # 74


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
То есть можно спокойно выпускать некачественную продукцию, с ней происходит страховой случай

Подробнее: http://www.ntv.ru/novosti/321044/#ixzz23Xg3C700

Поза прошлом году посадили 5 гк . картофеля - жук сьел .
В прошлом году 10 гк - жук сьел
В этом посадим 15 гк - пусть он гад подавится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так и Россия - увеличивает оплату ЖУКАМ . НО ОНИ НЕ ПОДАВЯТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 14.08.2012, 21:24
 
alex97687Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:31 | Сообщение # 75


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В России полным ходом идет строительство нового космодрома "Восточный"

http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=27725aba-6e4d-47d7-8509-989c1f8dd90b
 
Форум » Военный форум » 47 ракетная » Пуски Роскосмоса
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz