Ясная Воскресенье, 28.04.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fulldimus  
Форум » Военный форум » 47 ракетная » ищу КНЯЖЕВА Владимира Владимировича (ищу КНЯЖЕВА Владимира Владимировича)
ищу КНЯЖЕВА Владимира Владимировича
АгаларДата: Среда, 03.10.2012, 14:58 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Добрый день!
Разыскиваю КНЯЖЕВА Владимира Владимироваича.
Он был моим командиром в 1984-86 г.г. (Татищево, Саратовская область)
Последнее письмо от него пришло в 1988 году. Обратный адрес был: Оловянная-4, ул. 50 лет октября, 4/47.
Может быть он и сейчас проживает в Ясной. Если его кто то знает и может с ним пообщаться, то огромная просьба
сообщить его координаты или телефон (я перезвоню сразу). Меня зовут Гусейнов Агалар (Днепропетровск, Украина).
Если он уехал из поселка, может кто-то знает куда...
Буду искренне благодарен за любую помощь в поиске моего армейского товарища!
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.10.2012, 09:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Агалар, зачем плодить такое кол во тем под одним названием и с одним содержанием, пишите в одной каждый день, она будет обновляться, есть еще сайт моясная.рф. попробуйте там разместить свою просьбу здесь на данный момент местные бывают редко.
 
Форум » Военный форум » 47 ракетная » ищу КНЯЖЕВА Владимира Владимировича (ищу КНЯЖЕВА Владимира Владимировича)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz