Ясная Четверг, 28.03.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fulldimus  
Форум » Военный форум » 47 ракетная » ПАМЯТИ НИКОЛАЯ CNA2109 (О нашем товарище и его посты)
ПАМЯТИ НИКОЛАЯ CNA2109
TutanhamonДата: Четверг, 12.05.2016, 17:41 | Сообщение # 16



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вечная память...
 
fulldimusДата: Четверг, 12.05.2016, 21:04 | Сообщение # 17



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Очень прискорбно читать такую информацию...
Привыкли мы к нему. Будем помнить, что ещё поделаешь.
Со своей стороны хотелось бы напомнить, что в значительной мере благодаря ему была восстановлена утраченная информация после взлома сайта.
Именно его воспоминания четыре года назад, которые некогда было читать дома, я копировал на флэшку и потом читал в обед на работе.
После взлома сайта сидя перед компом в депресняке наудачу загнал в поиск Гугла один абзац его воспоминаний. И открыл для себя кэши поисковиков, что и помогло восстановить значительную часть интересной информации. Это сейчас, поднабравшись опыта, мы знаем, что надо делать бэкапы, что такое накрайняк Архив интернета, и прочие примочки. А тогда...
Выражаю искреннее соболезнование родным Николая Алексеевича.
Вечная ему память!
 
azarov3Дата: Четверг, 12.05.2016, 22:16 | Сообщение # 18



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fulldimus ()
благодаря ему была восстановлена утраченная информация после взлома сайта


да... человека нет, а добрые его дела служат нам живым...

Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.
 
faraДата: Пятница, 13.05.2016, 14:37 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ушел Николай Алексеевич. Это нормально.Это жизнь.Ушел мой однополчанин, однокараульщик 8 БСП 2-го полка.Тяжко и не хорошо в груди.Земля тебе пухом старый, помню и всегда буду помнить тебя, хоть ты и вредный старик бывал.Ну это нормально. Добавлю немного соплей.

До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей, —
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

Старый, я думаю тебе бы это понравилось.
Твой однополчанин 12-10 8 БСП Фарит. С уважением.
 
Леонид5Дата: Понедельник, 06.06.2016, 14:14 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 26
Статус: Меня нет!
Грустно, когда из жизни уходят неравнодушные люди. Спасибо Николаю за созидательное участие. Для меня он всегда будет незримо присутствовать на этом сайте. Тут есть кусочек его души.
 
юрийДата: Воскресенье, 11.06.2017, 16:28 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пропустили мы годовщину памяти, 4 мая, Коли Чувашова. Эх, однополчане! Этим самым мы показали всем до какой степени мы очерствели, озлобились, оскотинились. Злоба и ненависть застлала нам разум. Мы забыли всё хорошее что у нас было общего. Забыли помянуть и своего товарища - однополчанина, хорошего, интересного человека. Прости, Коля, нас идиотов!
 
Леонид5Дата: Среда, 13.09.2017, 17:25 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 26
Статус: Меня нет!
Что-то зачетверило...

Сообщение отредактировал Леонид5 - Среда, 13.09.2017, 17:26
 
superDEDДата: Суббота, 21.09.2019, 17:56 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЧУВАШОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ,МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ. Мой одногодка, и по времени службы в 47 РД.
Сегодня ему бы исполнилось 73г.
Прикрепления: 2223091.jpg (94.0 Kb)
 
kfid1966Дата: Суббота, 21.09.2019, 22:24 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вечная память
 
Форум » Военный форум » 47 ракетная » ПАМЯТИ НИКОЛАЯ CNA2109 (О нашем товарище и его посты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz