Ясная Четверг, 25.04.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Футбол (Где играть зимой...)
Футбол
superDEDДата: Понедельник, 09.07.2018, 20:46 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мелкий бизнес оперативен.
Прикрепления: 3337001.jpg (377.6 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Понедельник, 09.07.2018, 20:47
 
superDEDДата: Среда, 11.07.2018, 23:49 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хорваты в финале!!! Пристиж нашего проигрыша хорватам вырос!
 
юрийДата: Четверг, 12.07.2018, 12:11 | Сообщение # 48


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну, какой пристиж? Так должны считать все команды, проигравшие хорватам? Весь пристиж на табло. Какой может быть пристиж в проигрыше?
 
superDEDДата: Четверг, 12.07.2018, 13:58 | Сообщение # 49


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Основное время и дополнительное как сыграли? Лучше чем Англичане.
 
юрийДата: Четверг, 12.07.2018, 14:51 | Сообщение # 50


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А результат? И мне не понятно решение Черчесова во втором тайме убрать с поля сильнейших. Зачем? Моё мнение- это ошибка.
 
superDEDДата: Четверг, 12.07.2018, 21:07 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Согласен.Били пенальти не профессионально за что и поплатились. В команде Хорватов одни звёзды европейских клубных команд.

Сообщение отредактировал superDED - Четверг, 12.07.2018, 21:12
 
АктинометрДата: Пятница, 13.07.2018, 09:49 | Сообщение # 52


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Конечно насчет престижа, может быть и не совсем в точку, но, как мне кажется, на этом чемпионате появилось осознание, что мы "всё таки можем". А это может быть и поважнее главного результата. Хотя я с Юрием согласен: все результаты на табло. Но всё равно даже если рассуждать столь прагматично (имеется ввиду табло), то это снимает тему многочисленных стонов в Сети насчет якобы чистого везения для команды России в прошедших играх. Я не профессиональный болельщик, но как мне показалось - в игре с Россией хорватам было играть вовсе даже не легче чем с именитыми англичанами. И проиграли мы им лишь по результатам пенальти, а не в дополнительном периоде. Так что повод для престижа всё есть. Хотя и досада - тоже. Кстати, как я понял, хорваты на этом чемпионате тоже удивили всех.... после длительного периода забвения.
 
fulldimusДата: Воскресенье, 15.07.2018, 22:28 | Сообщение # 53



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот и закончился этот мундиаль biggrin
Ввиду длительного больничного имел возможность посмотреть все игры, которые хотел, прочитать огромное количество интернет-прессы, блогов, телеграм-каналов.
Впечатления двоякие.
Понравилась система видеоповторов для судей. Надеюсь, будет вводится повсеместно. Исключение (или хотя бы минимизация) судейских ошибок несомненно на пользу футболу.
Понравилось, что большинство команд старались вести активную игру до финального свистка. Приличное количество голов было забито в добавленное время.
Понравилась организация чемпионата, хотя можно было стадионов и поменьше строить. Что теперь делать городам, где на матчи местной команды ходит 3-5 тысяч человек? А содержание и обслуживание высококлассных стадионов стоит огромных денег. Где их брать? Но "строителям" надо было напилить денег, и они их напилили.
Очень хорошо, что не было проблем с безопасностью, если не считать, что охрана обосралась на финале.
Не понравилось, что было мало индивидуальной классной игры, как в старые добрые времена. Все суперзвёзды были преимущественно удачно заблокированы и показать своё мастерство не смогли.
Соответственно командам приходилось отрабатывать заранее расписанные схемы. Типа, попытка прорыва по правому краю - не получилось, пинаем мяч в центр - не получилось, пинаем мяч на левый край, авось там получится прорваться к штрафной площадке. Если противник грамотно выстраивает оборону, то все атаки вязнут, как в болоте. А затем атака другой команды... И то же самое. Смотреть такой футбол скучно!
Много голов забито из стандартных положений. Тут уж кому повезёт!
Вроде игроки бегают-стараются, а скулы сводит от зевоты angry
На мой взгляд игрокам не хватало "отмороженности" что ли, особенно когда пошли матчи навылет.
Осторожничают-осторожничают, дух не захватывает! biggrin
А вот финал мне понравился! Ошибок хватало, но игроки отработали на все 100 %.
Может получилось сумбурно, но зато искренне biggrin
В целом чемпионатом я доволен, надо будет ещё как-нибудь годиков через восемь-двенадцать посмотреть biggrin
По сравнению с финальной серией Кубка Стэнли, которую полностью посмотрел в этом году, фуфло полное, но, как говорят в народе: "на безрыбье и..." biggrin
 
юрийДата: Воскресенье, 15.07.2018, 23:46 | Сообщение # 54


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
.
Цитата fulldimus ()
А содержание и обслуживание высококлассных стадионов стоит огромных денег.


Природа о них побеспокоится." Российский стадион "Волгоград-Арена", который более чем за 16 млрд рублей был построен специально к чемпионату мира по футболу-2018, не выдержал погодного катаклизма. Дожди сильно размыли основание арены."
 
korzhikДата: Среда, 18.07.2018, 09:34 | Сообщение # 55


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Чем строить такие дорогие стадионы - построили бы плавающий, как в Сингапуре. И сдавали его в аренду на следующие ЧМ... smile http://singaporelove.ru/plavuchij-stadion-transformer/
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Футбол (Где играть зимой...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz