Ясная Пятница, 29.03.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » UEFA Champions League 2009-10 (Обсуждаем результаты жеребьевки 1\8 Финала)
UEFA Champions League 2009-10
S0meb0dyДата: Четверг, 24.12.2009, 13:36 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!

Обсуждаем Результаты жеребьевки))) и делаем прогнозы для каждой из пар smile

ЦСКА (Россия) — «Севилья» (Испания) -> Хочется верить что ЦСКА, но Севилья далеко не простой соперник... Но, поставлю на то, что выйдет "Солдатский спортивный кружок" happy

«Бавария» (Германия) — «Фиорентина» (Италия) -> Тут думаю Бавария, опыта побольше, составчик получше... Та и просто больше нравится smile

«Милан» (Италия) — «Манчестер Юнайтед» (Англия) -> Если МЮ не наберет форму (в АПЛ последнии туры МЮ показывает игру не своего уровня) -> Милан, если наберет, то Милану не поздоровится как минимум wink

«Порту» (Португалия) — «Арсенал» (Англия) -> Арсенал, ИМХО, клуб сильнее и сигранее Порту. Но, у Порту опыта побольше будет.

«Лион» (Франция) — «Реал» (Испания) -> Реал, 100% smile состав там нынче, мягко сказать не слабый.

«Интер» (Италия) — «Челси» (Англия) -> Челси, хотя бы по традиции должен обиграть одного из Итальянских грандов.

«Штутгарт» (Германия) — «Барселона» (Испания) -> Барселона... Думаю, объяснять тут ничего не надо sad

«Олимпиакос» (Греция) — «Бордо» (Франция) -> Бордо, клуб, который вышел с 1 место в группе где его не считали фаворитом (Ювентус, Бавария - были главными фаворитами в Группе А)

Ну вот и все smile делайте свои прогнозы biggrin

Сообщение отредактировал S0meb0dy - Четверг, 24.12.2009, 14:19
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » UEFA Champions League 2009-10 (Обсуждаем результаты жеребьевки 1\8 Финала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz