Ясная Суббота, 04.05.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » .
.
kfid1966Дата: Суббота, 13.10.2012, 11:54 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


 
cna2109Дата: Суббота, 13.10.2012, 11:58 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Прорвало, то двое суток после ухода Фары молчание, как перед выборами, а тут в несколько минут - лавина.
 
kfid1966Дата: Суббота, 13.10.2012, 12:19 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
cna2109, Почему нет ? Причем тут лавина ? У меня действительно перед выборами smile . А где ваше обычное многоречие ?
 
cna2109Дата: Суббота, 13.10.2012, 12:47 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А где ваше обычное многоречие ?


Так экспромт же, тем более, что сижу на МТС коннект с его постоянными разъединениями, которые весьма усилились в последний месяц. Успеть надо отправить информацию, пока опять не разъединили. Но через пару дней подключают на оптику. Тогда , думаю, заживем
PS Вообще то по жизни меня не считают слишком словоохотливым
Если слишком длинен пост, значит еще больше времени было на его сочинение
 
kfid1966Дата: Суббота, 13.10.2012, 13:36 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Успеть надо отправить информацию, пока опять не разъединили.

Бывает такое дело , я если дома , то перед добавлением ответа копирую сообщение , не всегда конечно . А то пишешь пишешь , а там бац вторая смена. biggrin
 
kfid1966Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:32 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
а тут про Японию, как они решают сей вопрос, и что удивительно, их никто не обвиняет в нетолерантности

Япония и ислам!

Вы знали?? Вы когда-либо читали в газете, что политический лидер или премьер-министр от исламской страны посетили Японию?

Вы когда-либо сталкивались с новостями, что Король Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию?

Япония держит Ислам под контролем.

Япония наложила строгие ограничения на Ислам и на ВСЕХ мусульман.

Причины:
a) Япония - единственная страна, которая не дает гражданство мусульманам.

b) В Японии право на постоянное проживание в стране не дано мусульманам.

c) Есть строгий запрет на распространение ислама в Японии.

d) В университете Японии, арабскийили любой"исламский" язык не преподается.

e) Нельзя импортировать "Коран", изданный на арабском языке.

f) Согласно данным японского правительства оно дало временную резиденцию только 2 мусульманам, которые должны следовать за японским законам страны. Эти мусульмане должны говорить на японском языке и исполнять их религиозные ритуалы в их домах.

g) Япония - единственная страна в мире, у которой есть очень незначительное число посольств исламских стран.

h) Японцы не интересуются исламом вообще.

i) Мусульмане, проживающие в Японии, являются сотрудниками иностранных компаний.

j) Даже сегодня визы не предоставляют мусульманским докторам, инженерам или менеджерам, посланным иностранными компаниями.

k) В большинстве компаний заявлено в их инструкциях, что никакие мусульмане не должны получать работу.

l) Японское правительство считает, что мусульмане - фундаменталисты и даже в эру глобализации, оно не готово изменить законы по отношению к исламу.

m) Мусульмане даже не могут думать о получении арендованного дома в Японии.

n) Если кто-либо узнает то, что его сосед мусульманин тогда целый район остается бдительным.

o) Никто не может открыть исламскую ячейку или мусульманскую школу в Японии

p) В Японии нельзя соблюдать шариат.

q) Если японская женщина выходит замуж за мусульманина тогда, ее считают изгоем навсегда.

r) Согласно г-ну Комико Яджи (Глава Отдела, университета Токио) “В Японии полагают, что ислам - очень "узколобая" религия, и нужно избегать ее.”

s) Внештатный журналист Мохаммед Джубер совершил поездку по многим исламским странам после 9/11, включая Японию. Он считает, что японцы были уверены, что экстремисты не могли причинить вред Японии.
 
cna2109Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:40 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
.

Сообщение отредактировал cna2109 - Пятница, 30.11.2012, 06:36
 
konstant1978Дата: Пятница, 30.11.2012, 13:46 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А гдеже демократия ? Если это правда , то для меня это откровение.
 
kfid1966Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:19 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
konstant1978, Если Вы про Японию, то они по моему ни когда и не хвалились демократией . Хвалится Америка в которой на юге до сих пор есть рестораны для белых.
У Вас демократия ? Тогда они идут к Вам ? biggrin
 
aleksandrДата: Пятница, 30.11.2012, 14:47 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Хвалится Америка в которой на юге до сих пор есть рестораны для белых.

Не давно показывали по ящику фильм про Америку,шёл 2 часа с комментариями Прокопенко,что ведёт передачу"Военная тайна".Интересное кино,в духе агитки против американского образа жизни и их демократии.Оказывается ещё до 69 года в общественном транспорте были отдельные места для белых и негров.Город Детройд был столицей автопрома Америки,когда туда массово повалили афроамериканцы,что вызвало отток белого населения.В крупных городах есть этнические кварталы в которых нет белого населения и туда боится заглядывать полиция,анклавы живут по своим законам, тут мы движемся в этом направлении,не учитывая опыт других.Далеко им,пиндосам, до демократии,что не мешает им учить весь мир.Вообще интересное кино
 
konstant1978Дата: Пятница, 30.11.2012, 15:04 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да . У всех по разному, например в Германии только с 1 декабря этого года женщины добились одинаковой оплаты с мужчинами за одну и тоже должность. А например бюллютень по уходу за ребёнком оплачивается нолько 10 дней в году. Пенсия у мужчин и у женщин с 67 . и это в германии , где одна из самыой мощной социальной защите в мире. Хотя за последних 10 лет она прослабла процентов на 20.
 
cna2109Дата: Среда, 12.12.2012, 16:03 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
сегодняшняя дата 12.12.12. Следующее дата из одинаковых цифросочетаний только в следующем веке
1 января 2101 года (01.01.01). Кто надеется дожить?
 
faraДата: Среда, 12.12.2012, 16:21 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я до живу. Фара большой,уважением

ffff
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » .
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz