Ясная Пятница, 26.04.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Праздник без всего (Начальство запретило показ техники и другие шоу)
Праздник без всего
bublikДата: Пятница, 08.05.2009, 13:35 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Вы в курсе, что командование гарнизона получило приказ не устраивать на 9 мая показ техники и вооружения, показ представления и прочего (в том числе и знаменитая "солдатсвая" каша). Такая дурасть в гарнизоне, по моему, первый раз.

Тема точно для Дурдома! surprised

 
MAKRUSДата: Пятница, 08.05.2009, 17:43 | Сообщение # 2



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А я слышал, что кашку повезут за бугор (в Ясногорск). Там голодают, наверное. icecream angry
А технику не показывают, скорее всего, потому, что она просто не доедет - саламатая она. killed yes


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Пятница, 08.05.2009, 17:46 | Сообщение # 3


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Да сволочи все!
 
MAKRUSДата: Пятница, 08.05.2009, 17:56 | Сообщение # 4



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну что ж так сразу, это новый облик. wacko
Что будет на 65-ю годовщину Победы, аж мурашки по коже. Неужели ветераны это заслужили? cry
Тьфу блин - СВОЛОЧИ ВСЕ!!! angry


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
beregovaya2204Дата: Пятница, 08.05.2009, 18:45 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
полностью согласна, даже праздник не почувстуют, а говорят еще чита-страна воинских частей, с этой стороны, это просто неуважение к ветеранам и военнослужащим
 
grafrivalДата: Пятница, 08.05.2009, 21:01 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Если действительно завтра всё так и будет, то нах свалю в Читу! tongue

 
williДата: Суббота, 09.05.2009, 00:46 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 10
Статус: Меня нет!
Наверно будет парад ветеранов квантунской армии, сейчас это модно.
 
grafrivalДата: Суббота, 09.05.2009, 09:13 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Мда....ну и день победы блин....охренеть!!! Луча по телику попялить Московский или хотяб Читинский.......Администрации - нет!!!

 
bublikДата: Суббота, 09.05.2009, 10:53 | Сообщение # 9


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Есть мнение, что можно предложить освобождающийся в результате реформ армии жилищно-казарменный фонд на Ясной китайской народно - осовободительной армии. У них напряженка с этим. blahblah
 
MAKRUSДата: Суббота, 09.05.2009, 18:38 | Сообщение # 10



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Деды не для этого кровь проливали! angry
Кто знает, что было классного на параде в Чите? (этого не было в Москве).


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
МалышДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:03 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Прошел как обычный день. Даже ничего не было особенного. Так пару родственников напилось и в гости приперлось. Если бы не они к вечеру бы и забыла, что праздник был. Да и погода отвратительная была. Сегодня лучше. Особенно с утра а сейчас опять ветер sad
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:24 | Сообщение # 12



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Малыш, не грусти, всё в норме. flower
Погоду наладим, настроение отрепетируем. cool
Надо было хоть немножко усилий приложить и тогда всё вокруг работало бы на тебя. yes
Праздник не снаружи должен быть, а внутри! Во как! xmas respect


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
IrmaДата: Среда, 13.05.2009, 17:12 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Да уж... Грустно как-то стало... Вот раньше золотые времена были.. И инсценировка взятия Рейхстага, затем парад Победы (как полагается), и уж на стадионе раздолье было для детворы... Тут тебе и каша солдатская и приемы всякие покажут, и гильзочек насобираем... А весером - САЛЮТ!!!! Ээх... wacko
 
bublikДата: Среда, 13.05.2009, 19:14 | Сообщение # 14


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Irma)
и гильзочек насобираем...

Какие гильзочки, главное повод для собрания, поздравления друг друга, настроение и конечно "сообразить" что-нить для праздничка до того пока жены за стол вечером загонят. Ждать их что ли до самого вечера? smile
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 14.03.2016, 20:12 | Сообщение # 15


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Попутишивствуя по нашей историии . ( благодаря ЮРИЮ ) А Ведь ОН СОЗДАТЕЛЬ сайта . Редкий но УВАЖАЕМЫЙ ---ХОЗЯИН ,,,,
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Праздник без всего (Начальство запретило показ техники и другие шоу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz