Ясная Суббота, 27.07.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Не для bublikа
grafrivalДата: Воскресенье, 28.03.2010, 07:04 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (GAUCHO)
КОТОВ ГУБИТ ЛЮБОПЫТСТВО

В точку biggrin
А может у него просто инет за не уплату обрезали? surprised и он от кого то выходит годом да родом в инет?? wink


 
MAKRUSДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:51 | Сообщение # 17



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это как в войсках, начальство в отпуск или командировку, в части «римские» каникулы.
Хорошо хоть не запретили в инет выходить, а то в в/ч бывает, при убытии начальства всё подряд запрещают, чтоб не натворили чего….


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:59 | Сообщение # 18



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Продав полученные для нас медали и ордена, bublik? приобрел себе рабочее место, более усовершенствованное.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:50 | Сообщение # 19


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
bublik? приобрел себе рабочее место,

Ну наконец и до Ясной дошла "цивилизация", фиг с ними, с медалями biggrin biggrin biggrin
Я давно, извиняюсь, так "поработать" люблю. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:38 | Сообщение # 20


Группа: Удаленные





MAKRUS, и GAUCHO, Вы доиграитесь что вас генерал на 10 суток на"кичу" отправит!!!! tongue tongue tongue
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:55 | Сообщение # 21



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мы и так там прописались, милости просим.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:47 | Сообщение # 22


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
MAKRUS, и GAUCHO, Вы доиграитесь что вас генерал на 10 суток на"кичу" отправит!!!!

Да мы там давно открыли VIP клуб, заранее на всякий случай, а дальше кичи не пошлют. biggrin
Вообще-то сайт военный, а губы нету. Так что исправили недоработку любимого руководства.
Руководство, оно занято всегда сильно, думы думает и за всем уследить не может физически.
Еще кстати туда бильярдный стол заказали, и сауну делаем, а то вдруг начальство заглянет
на огонёк. biggrin

Добавлено (28.03.2010, 19:47)
---------------------------------------------
!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!! ПО СПЕЦКАНАЛАМ ПОЛУЧЕН ИСТИННЫЙ АВАТАР ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА.
!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!! ИНФОРМАЦИЯ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНА !!! БУДЬТЕ ОСТОРЖНЫ !!!



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Воскресенье, 28.03.2010, 19:46
 
bublikДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:31 | Сообщение # 23


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
Да мы там давно открыли VIP клуб, заранее на всякий случай, а дальше кичи не пошлют. Вообще-то сайт военный, а губы нету. Так что исправили недоработку любимого руководства. Руководство, оно занято всегда сильно, думы думает и за всем уследить не может физически. Еще кстати туда бильярдный стол заказали, и сауну делаем, а то вдруг начальство заглянет на огонёк.

произвожу демонстрацию силы 3 минуты
 
MAKRUSДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:21 | Сообщение # 24



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну, ни какого порядка нет на сайте. Написано администратору не входить, так он вошёл, да ещё и силу демонстрирует. Да ладно бы в вече, так он в базаре начал народ ровнять. angry
P.S. А голова-то чья? surprised cry sad


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Среда, 14.04.2010, 00:41 | Сообщение # 25


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Написано администратору не входить, так он вошёл, да ещё и силу демонстрирует.

Да ладно Бог с ним, пускай заходит ради Бога, соскучились по нему все сильно очень. Боюсь, что скоро, даже
комендантский взвод его не узнает и не пустит в гарнизон, то есть на сайт. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
LeonakaДата: Среда, 14.04.2010, 02:46 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
соскучились по нему все сильно очень.

во-во! Я тоже соскучилась и по нему и по Графу! sad


навстречу счастью...
 
kfid1966Дата: Среда, 14.04.2010, 09:05 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Неимеем права такого, приказа не было. Даже от ЧеКистов и Стачкома.

Quote (GAUCHO)
Да ладно Бог с ним, пускай заходит ради Бога, соскучились по нему все сильно очень.

Докладаю по инстанции был пропущен, обогрет и обут. Возмущения не выказывал. Комендантский взвод.
 
GAUCHOДата: Среда, 14.04.2010, 11:09 | Сообщение # 28


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
во-во! Я тоже соскучилась и по нему и по Графу!

Попался Бублик, попался вкусненький!!! Не зря, я старый и хитрый гаучо, по всему сайту ловушки расставлял и
приманки разбрасывал. biggrin biggrin biggrin Видать он когда 11-ю пл. фотографировал, канистру рембатовскую с браж-
кой не нашёл, а запах чувствовал и слюной исходил. biggrin А когда я про канистру в "забастовочной" теме напомнил,
он решил проверить, может я где подробно написал о её местонахождении, а дальше и за другие ловушки зацепился. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Среда, 14.04.2010, 14:43 | Сообщение # 29



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Попался Бублик, попался вкусненький!!!

Попались МЫ на удочку, а не bublik. Он специально прикинулся валенком и под чужим ником за нами наблюдал и помечал, кто на что наработал.
Товарищи bublik жаждет крови, ну и мяса в придачу. Это будет либо belysh, либо cheburek. Спасайся кто может.
Наш ковчег – это ЧАТ, все туды!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Среда, 14.04.2010, 16:57 | Сообщение # 30


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Он специально прикинулся валенком и под чужим ником за нами наблюдал

Мы тоже не лыком шиты, я давно приготовился к переходу на нелегальное положение, будем
партизанить товарищ MAKRUS


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz