Ясная Суббота, 27.07.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Кошмар
MAKRUSДата: Среда, 07.04.2010, 15:05 | Сообщение # 16



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вы пашто народ кошмарите?

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Среда, 07.04.2010, 15:14 | Сообщение # 17


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Вы пашто народ кошмарите?

Я не знаю, Бублик первый начал, а я за компанию. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Среда, 07.04.2010, 15:22 | Сообщение # 18



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кошмар – это отсутствие людей в чате.
Кошмар – это молчание bublika, по поводу и без.
Кошмар – это ……….


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Среда, 07.04.2010, 15:51 | Сообщение # 19


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Кошмар – это молчание bublika, по поводу и без.

Да Бублик последнее время подозрительно себя ведёт очень. cool


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
LeonakaДата: Среда, 07.04.2010, 18:24 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Кошмар - это завтрашний день! Мне идти к командиру представляться а я боюсь! хотя холодильник Гаучо все таки похлеще будет!

навстречу счастью...
 
MAKRUSДата: Четверг, 08.04.2010, 14:06 | Сообщение # 21



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кошмар – это все участники форума НКВДшники.
Leonaka, когда успели? Где стол? А микрофон для этого нужен был, какое нить задание, микрофон к телу скотчем и к командиру?


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
LeonakaДата: Четверг, 08.04.2010, 16:53 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
сама до сих пор в шоке! че делать не знаю... я ведь нифига не умею...страшно... вдруг че нить каму нить не так скажу или сделаю! КОШМАР!

навстречу счастью...
 
GAUCHOДата: Четверг, 08.04.2010, 17:07 | Сообщение # 23


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кошмар заключается в том, что Вы все тут уважаемые партизаны "заговариваете мне зубы" и пытаетесь отвлечь меня
в строну. А главный Ваш партизан батька Бублик до сих пор молчит и не признаётся как он умудрился сфоткать мой
холодильник. В котором, кстати на тот момент находился весь стратегический запас продовольствия страны. А так как
это фото увидел мой вечно голодный хитрый кот (я курить отходил), то теперь холодильник вообще пустой. Я даже
сейчас провожу специальное расследование по поводу вербовки моего кота Бубликом и обучению его диверсионной
деятельности. smok cool shades


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Пятница, 09.04.2010, 17:04 | Сообщение # 24



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кошмар!!!! В чате народ не тусуется.
Всем в ЧАТ, каму казау!!!! angry


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Пятница, 09.04.2010, 17:06 | Сообщение # 25


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Кошмар!!!! В чате народ не тусуется

Опять зубы заговариваете, где ответ про мой холодильник???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Пятница, 09.04.2010, 17:09 | Сообщение # 26



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я бы советовал Вам пройти на кухоньку и убедится, там ли холодильник, а то я его на одном из лондонских аукционов видел.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:52 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Тут тоже интересно когда народ кучкуется. А в чате даже в установленное время НИКОГО,
 
GAUCHOДата: Пятница, 09.04.2010, 18:06 | Сообщение # 28


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А в чате даже в установленное время НИКОГО,

В ЧАТе тоже болтаем, у нас компания сложилась: я, Заноза, Макрус и фараон иногда заходит.
Вы ЧАТ во второй вкладке открывайте и посматривайте периодически, только не забудьте
обновление ЧАТа включить, это две чёрточки в левом верхнем углу над строкой для ввода
текста. Мы с Макрусом только расстались сейчас, он спать пошёл, а то болтали больше трёх часов
наверно.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
GAUCHOДата: Суббота, 10.04.2010, 00:53 | Сообщение # 29


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Я бы советовал Вам пройти на кухоньку и убедится, там ли холодильник, а то я его на одном из лондонских аукционов видел.

Ага, сейчас всё брошу и побегу с разбега. Во первых: Я не знаю чего Вы там курите, что потом в лондонах всяких по
аукционам шляетесь, в мою бытность дальше Кулинды, Хара-Бырки или Ясной с Ясногорском после курева не заносило.
А после ночной встречи с верблюдом, а также с морским офицером в степях Забайкалья, я вообще с этим делом завязал.
Во вторых: От того дивана, на котором я сейчас лежу вместе с предателем и Бубликовским диверсантом котом, который
кстати до сих пор не раскололся, даже после допроса третей степени, до кухоньки довольно много и долго идти. И на-
конец в третьих: Кухонька, как Вы соизволили выразиться, у меня довольно просторная, даже очень. И по этому надо
там ещё походить и вспомнить где холодильник стоит. Так что товарищ MAKRUS это для Вас "пройти на кухоньку",
а для меня это целая войсковая операция по переброски войск. А я ленивый дома, за что кстати и получаю периодически
от жены, а к тому же теперь надо ещё и кота снимать с себя, так как пока я Вам писал этот ответ он перебрался с подушки
на меня и опять дрыхнет, а я в отличии от него работаю, на клавиши нажимаю, ответ Вам пишу и ещё мышку двигать надо
будет, что бы этот ответ отправить к Вам.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Суббота, 10.04.2010, 11:37 | Сообщение # 30



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Я не знаю чего Вы там курите,

я данным делом не страдаю.
Quote (GAUCHO)
а для меня это целая войсковая операция по переброски войск.

ну вот НАТОвский лапсердак напяливайте и ползком за котом.
Quote (GAUCHO)
ещё мышку двигать надо

лучше двигайте сами, а то это сделает кот.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz