Ясная Пятница, 29.03.2024, 01:05
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Наш ответ западу
Наш ответ западу
kfid1966Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:52 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Частично свидомый пан Yawtushenko, хорошо давайте серьезно - ХВАТИТ ВРАТЬ ))) Когда вы пишете сами , то это что то бессвязное , безсмысленное , очччень трудное к восприятию , на ломаном русском , все это перемежается большим количеством восклицательных знаков , точек , и еще всяких знаков препинания без буков вообче . Нет понятно что вы возбуждены , понятно что что то пытаетесь до нас донести , типа на Украине нет национализма . Но што конкретно прочитать невозможно , только догадаться ! А когда всё доходит после первого прочтения без перехода на павлоградское наречие , я понимаю , что либо с методички шпарит , либо Цензор цытирует biggrin

Теперь про Бандеру -третий раз над этой хохмой я смеяться не буду . Ищи дорогой сам и про мат , и про посылы , и про Бандеру , и про пана частично свидомого. Я уже два раза выкладывал - без результата . Молодец !!! Нормальный хорд - не помню значит не было biggrin biggrin biggrin .
Подсказка - можно воспользоваться поиском .

В Павлограде -снег? Град ? Уже четвертое сообщение ни слова про своего любимого Путина biggrin ? Следите за собой что б не проболтаться ? Зарплату не будут давать ? Путин -живее всех живых ! Путина на Украину ! Даешь Путина на Павлоград !!! Не стесняйтесь Yawtushenko,
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:07 | Сообщение # 167


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера . Я сегодня перелопатил очень много .Всё пытался найти где же я так люблю бандеру и считаю его нацхероем .Ну не нашёл . ДАЙ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОТ ПОСТ или посты . Один пост нашёл , но он относится не ко мне .
Информационная война )) твои перлы Валера .
Для справки : я потомственный бандеровец , не веришь спроси у Явтушенко , отстань как человека прошу..12.03.2015 г. #5
И ещё .Для тебя как знатока русского языка и правописания . Почитай внимательно свой предыдущий пост . И не устраивай здесь зачёты.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 05.06.2017, 19:46 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Я нашел гораздо быстрее . Я упрямец , а не попка дурак , повторяю выкладывал вам не раз . Считаю ниже своего достоинства выкладывать эту дурь раз в полгода по вашей прихоти . У вас либо память короткая , либо фишка такая , не помнить что писал biggrin .
По поводу моего высказывания . Могу повторить У моего деда (дошел с Красной Армией до Берлина ) два брата . Оба были бандеровцами , не про убеждению , а пришли такие как вы и забрили в лес , либо смерть семьям . И эту сволоту теперь на Украине уважают . Я внук этих братьев которые до смерти дружили и поддерживали нормальные отношения . вам , еще что то непонятно ?
По поводу моего поста вам всё понятно , он читаем ? Есть места которые вы с трудом поняли ? Укажите я поясню . Это не экзамен , и не экзаменационной грамотности я прошу от вас . Прошу ПОНЯТНОСТИ И ВНЯТНОСТИ ваших высказываний . Не единожды прошу прочитать то что вы написали и только потом нажимать "добавить ответ ", вернитесь через страницу назад и прочитайте вашу писанину , сами ничего не поймете из написанного , а нам каково совладать с павлоградским наречием ? Ведь в гугле не перевемти ...
 
kfid1966Дата: Пятница, 07.07.2017, 22:06 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Вторник, 11.07.2017, 21:06 | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


Он вечен! Фото отобранного у африканских браконьеров автомата... АК-47. Невероятно, но оружие работает!
 
kfid1966Дата: Среда, 02.08.2017, 18:51 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Омские хирурги стали пользоваться большей популярностью. Свою жизнь нашим врачам доверяют не только россияне, но и жители зарубежья. Недавно в омском онкодиспансере провели операцию пациенту из Америки . Гостю из дальнего зарубежья наши специалисты поставили неутешительный диагноз – рак почки. Опухоль оказалась внушительных размеров, но опытные врачи провести оперативное вмешательство согласились . По какой причине пациент предпочёл провести операцию в Омске, а не в Остине, например, не сообщается. Врачи, в свою очередь, отмечают, что с каждым годом в клинику приезжает всё больше гостей из Германии, США и других зарубежных стран.

http://omsk.rfn.ru/rnews.html?id=321646
 
petrovДата: Четверг, 03.08.2017, 11:28 | Сообщение # 172


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Собрал П.Вальцман украинское племя:
- УКРАИНЦЫ!!! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну... Давайте строить.
Срубили самую здоровую сосну, выдолбили сердцевину топорами, по старым советским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Москву!
Написали на ракете "На Москву", столпили весь майдан поближе к ракете, подожгли канат-фитиль... КАК **АНЕТ!... Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
- Ни **я себе... Представляю, что в Москве творится...
 
dkflbvbhДата: Вторник, 08.08.2017, 13:35 | Сообщение # 173


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
он ощерился
 
kfid1966Дата: Пятница, 06.10.2017, 22:27 | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 20:53 | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
superDEDДата: Суббота, 18.11.2017, 20:24 | Сообщение # 176


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
$IMAGE1$https://pbs990.livejournal.com/4370973.html
Прикрепления: 0913020.jpg (27.2 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Воскресенье, 19.11.2017, 10:49
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Наш ответ западу
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz