Ясная Среда, 08.05.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Среда, 22.01.2020, 19:09 | Сообщение # 1186
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Хочу напомнить вам пан частично свидомый , что тема Украины на нашем форуме закрыта , так вы ж теперь все темы пытаетесь превратить ВНА Украину - прекратите . Или идите на свой любимый сайт про украинскую весну или как там он и ему подобные называется . Либо будте любезны не устраивать срачь из всех тем форума , из-за вас и так все ушли -Украина надоела вытеснила все другие интересы -отстаньте от нас со своей Украиной ....
 
kfid1966Дата: Среда, 22.01.2020, 19:31 | Сообщение # 1187
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
b]superDED[/b],
Цитата superDED ()
kfid1966, Мой отец, после окончания войны,гонял лесных братьев до 50х годов.Я,по его рассказам,уже знал бандеровское приветствие и этот трезубец. И я был очень удивлён,когда Украина,получив независимость,выбрала государственным гербом этот трезубец. Бандеровщина у них в крови.

У меня отец с Ровенской области , я бывал там до последнего известного времени часто , ничего там нет у них бандеровского , ну в деревне точно . Просто там тяжело живется , хочется жить луче , националисты четко указуют , на тех кто жить хорошо мешает .
Дет дошел до Берлина и не один он , есть близкая родня с фамилией Байгота награждены и орденами и медалями , но есть и те кто из них были в зеленых братьях , не по убеждениям , а так судьба сложилась .

По гербу , так это герб с киевских времен местечковых князей , но так как правопреемником Киевской Руси Украина считает себя , поэтому этот герб Нынешняя Украина и взяла себе . Другого нет , новый придумать головы не хватает .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 22.01.2020, 19:31
 
kfid1966Дата: Четверг, 23.01.2020, 22:27 | Сообщение # 1188
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Украинский военный рассказал, что унитазы с задержанных в Керченском проливе трех кораблей ВМС Украины никто не снимал, о них было «неправильно доложено». Об этом стало известно из ролика, выложенного на YouTube-канале.

По словам моряка, на корабле была проблема с мотором, который работает на слив. После того, как пришел командующий спросить, что осмотрели и чего не хватает, кто-то «выскочил» и сказал, что с унитазом проблема.

Военный отметил, что тот, кому доложили не так понял услышанное, и доложил в СМИ, что унитазов вообще нет на судне.

https://www.gazeta.ru/social....%2Fnews
https://strana.ua/news....ny.html
 
superDEDДата: Вторник, 28.01.2020, 19:43 | Сообщение # 1189


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уханьский суп из летучих мышей



https://boristayskey.livejournal.com/226994.html
Прикрепления: 4096425.jpg (91.5 Kb)
 
kfid1966Дата: Вторник, 28.01.2020, 20:26 | Сообщение # 1190
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Да вполне наверное вкусный супчик biggrin
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:33 | Сообщение # 1191
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Киев. Я прохожу по площади в центре, где собрались правые радикалы. Вокруг люди в форме разных добровольческих батальонов, воюющих на Донбассе, и неонацистские флаги. Группа из 20 молодых парней в масках атакует здание полиции, в котором, как говорят, находится их друг, задержанный во время беспорядков. На ограду они повесили еврейскую звезду, чтобы никто не сомневался, кому служат украинские полицейские.

Когда чуть позже я показал фотографии с киевской демонстрации своим донецким друзьям, они отреагировали так же, как украинцы на рассказ о Захарченко. «Слушай, именно с этим мы и боремся, как наши деды боролись с немцами. Разве мы должны сдаться Украине и фашистам, которым платит Америка? Тем, кто украл нашу общую страну, кто убивал нас из танков прямо в домах, кто хочет отобрать у нас русский язык? Никогда».

Это словаки пишут ....

https://inosmi.ru/politic/20200201/246718098.html
 
kfid1966Дата: Вторник, 18.02.2020, 19:57 | Сообщение # 1192
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Без обиняков о достижениях Майдана за 6 лет

Ренат Кузьмин, депутат Верховной Рады, собрал в один перечень постмайданные достижения Украины

Позорные итоги Майданной евроинтеграции. Официальная статистика:

1. За последние 6 лет численность населения снизилась на 3,5 млн человек. На 100 умерших приходится 54 родившихся.
2. В стране из 37 млн населения 11,5 млн составляют пенсионеры. Из общего числа занятых только 7,7 млн работает официально. Средняя продолжительность жизни мужчин - 66 лет, на 11 лет меньше, чем в Европе.
3. Число врачей уменьшилось на 30 000, младшего медперсонала - на 96 000. Бюджет медицины - в 2 раза меньше, чем установлено законом.
4. 40 % школ нуждаются в ремонте, в 47% школ температура зимой не более 16 градусов.
5. Задолженность по зарплате учителям выросла на 152 %.
6. Темпы падения промышленности при Зеленском выросли в 6,5 раз.
7. За 6 лет самолётостроение не получило ни одного серийного заказа.
8. За 6 лет не построено ни одного речного пассажирского судна.
9. Часть судо-, автомобиле-, авиа-, вагоностроения в украинском экспорте в 2 раза меньше, чем часть вывозимой из Украины древесины.
10. Объявлены банкротами: Мариупольский завод тяжелого машиностроения, Полтавский автоагрегатный завод, «Автокраз», «Росава». В глубоком кризисе: «Запорожсталь», «Арселор Миттал», завод им. Малышева, «Мотор Сич», «Южмаш», Турбоатом.
11. 40% общей площади земельных ресурсов относятся к загрязненным землям, а толщина гумусового слоя снизилась на 20%.
12. Снижение добычи угля на 60%.
13. Износ основных фондов в энергетике составляет 90%.
14. Более 90 % всех бытовых отходов отправляется на свалки, площадь которых составляет 9 000 га.
15. В рейтинге качества дорог Украина занимает 114 место из 141 страны, в Украине ежедневно происходит 400 ДТП, в т.ч. из-за плохого состояния дорожного покрытия.
16. В рейтинге по расходам на питание Украина заняла 93 место из 100. Украинцы тратят 42 % своих доходов на продукты питания.
17. По количеству абортов Украина занимает 5 место в мире. Ежесуточно в Украине убивают 1000 нерожденных детей.
18. По ВВП на душу населения Украина занимает последнее место в Европе.
19. Курс доллара США вырос до 300% с 8 грн в 2013 году до 24 грн в 2020.
20. Электричество подорожало в 5 раз, квартплата - в 2 раза, газ - в 10 раз, холодная вода — в 6 раз, отопление — в 12 раз, горячая вода — в 6 раз. Задолженность граждан за коммуналку выросла в 3 раза и составила 60 млрд грн.

https://chervonec-001.livejournal.com/3160658.html

Сатановский: обвинения Запада к РФ по MH17 рассыпались после авиакатастрофы в Иране

По словам политолога Евгения Сатановского, авиакатастрофа в Иране перечеркнула все обвинения Запада в отношении России, касающиеся крушения малайзийского самолета в Донбассе в 2014 году. Эксперт обратил внимание на то, что участники международного расследования так и не предоставили ни одного доказательства версии причастности Российской Федерации к катастрофе, унесшей жизни 298 человек. Зато кадры запуска ракет по украинскому самолету в Иране были представлены всего через несколько дней после трагедии.

Эксперт отметил, что снимки представили и США, и Великобритания, и Канада. Получается, что за обстановкой в небе над Ираном следили все, а зону боев в Донбассе фотографировать нужным не посчитали.
https://nation-news.ru/497984-....v-irane


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 18.02.2020, 20:05
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 16:52 | Сообщение # 1193
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Пан частично свидомый начал срач на форуме Братство ЗабВО . Начал учить всех жизни и правильному мировозрению , пытался меня шантажировать biggrin . Мол выйдет на сайт и раскажет обо мне такое что токмо жуть . Всё гоыно что он мне написал выкладывать не буду . Но поверте это всё на родном русском biggrin .
По моему егозабанили или вот вот всего за двое суток . Если хотите выложу его опус -вступление . Человек видимо сам себе что то придумывает , потом сам в это верить , я так понимаю , хотел выпустить его с ГУБЫ на 23 , потом после его поноса перенес это на 8 марта , а сейчас думаю , а нужен ли он нам тут срач разводить ?

Цитата AleksY61 ()
как мне сказал один из тех кто здесь притёрся (слово притёрся применяю так как этот чел на сайте (сайт по понятным причинам не буду называть ) выпросил кнопку модератора .И это не без преувеличений .Довёл общение практически до НУЛЯ .Своими нравоучениями и поучениями .Ладно проехали .
Так вот слова его были следующего содержания . : таким как ты делать на нашем сайте нечего . И это именно уже на этом сайте . А я между прочим здесь и не новичок .Зарегистрирован в 2010 г.,читал регулярно,не принимал участия .А переригистрировался по причине ,,амнезии,,-пароль похерил .
Думаю после этого сообщения наш козачёк выпрыгнет с вентилятором и высказываниями в мой адрес .
Ничего личного-только мысли в слух
Знаете .Вот я всегда задаю один и тот же вопрос,а как же тогда просто с человеческими отношениями. Ведь это не секрет . Что большинство руководствуется только личными мнениями . И преимущественно связанных с прошлыми обидами(армия – хохол старшина , штукатур хохол–ремонтирующий квартиру или пьяный бред после просмотра пропагандисского канала )И как итог. Создаются искуственно придуманные враги .Это довольно часто встречается на всех возможных сайтах . Определяется определённый коллектив .Это как обычно географически прописанные за территорией противоположного государства .Вбрасывается АТУ –сделаем, назначим его врагом .Ведь натура то такая .Не может быть всё (по мнению этого коллектива ) идеально .Да и скучновато становится .Так вот .Начинается атака оппонента .А он и сам то причины не знает .Но когда начинает противостоять .Вот тут то попадает в силки и становится явным врагом .По тому как думает не так как они. А выражает свои мысли и видения того где живёт, работает, учится . Но это уже не имеет смысла . ТЫ ВРАГ . И стоит одному из коллектива ,, однодумцев ,, А если он в (авторитете)модератор, администратор. Выразить свой негатив .То ты уже даже не враг, а все не лестные слова Даля .и тут ещё включается подлое выражение . Прав тот – у кого больше прав .Ведь в этом нет истины и правдоподобности .Тем более если те кто не присутствует лично там о чём пытаются доказывать .Для того чтоб понять человека , надо научится его слушать и владеть 100% доказательствами его виновности.
А то получается как цытата с фильма – а партия об этом – другого мнения ..
Вот мне бывает настойчиво пытаются доказывать . При том с обязательным просмотром искуственно созданных полит шоу на нтв, 5, прямой, 112,киселёв, шарий или шустер .И вот что интересно .Почему народ должен верить этим спецам .Которые пригласили нужных людей и задали им нужные вопросы .
Наосточертело.Находятся же такие . Делят на национальности , места проживания .Но как известно в Мире бытует только две национальности . Люди и нелюди .
 
petrovДата: Среда, 04.03.2020, 15:02 | Сообщение # 1194


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Читинский гарнизонный военный суд приговорил к двум годам лишения свободы условно Руслана Мухатова, который обвинялся в издевательствах над рядовым Рамилем Шамсутдиновым, устроившим стрельбу в воинской части. Об этом сообщил РБК адвокат Шамсутдинова Руслан Нагиев. Как передало «РИА Новости», судья Олеся Кущенко также назначила ему штраф в размере 30 тыс. руб.
«Мы удовлетворены приговором. Суд признал наши доводы о том, что в этой военной части была жуткая дедовщина, были побои, в том числе над Рамилем Шамсутдиновым», — заявил Нагиев. Признание факта дедовщины в отношении Шамсутдинова в дальнейшем поможет установить истину по делу, где рядовой сам является обвиняемым, объяснил юрист.
Отец Рамиля Шамсутдинова, Салим, в разговоре с РБК выразил удовлетворение тем, что в суде подтвердили факт дедовщины, но спросил о роли офицеров в этом деле. «Адвокаты мне сказали об этом. Хорошо, что факт дедовщины подтвердили, что человек осужден. [По словам адвокатов Шамсутдинова], ему бы дали реальный срок, но большинство потерпевших отказались участвовать в заседании. Пусть два эпизода, но все равно доказали, что дедовщина была. А где были офицеры, почему их роль умалчивается?» — сказал он."
У меня возник вопрос- почему гражданином Шамсутдиновым убиты не те,кто издевался.1. Почему он не стрелял в своего татарина. а положил руссках ребят( при чём тут они?)2. Почему адвокат так хочет пришить сюда офицеров? Им что в казарму переселится? 3. Что гражданин Шамсутдинов не мог этому татарину просто заехать в морду?
"Жуткая дедовщина" состояла в том,что один татарин заставлял другого татарина отжиматься? При этом оба были из одного призыва.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society....%2Fnews


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 04.03.2020, 15:11
 
kfid1966Дата: Среда, 04.03.2020, 17:25 | Сообщение # 1195
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Все же как далеки Вы от народа biggrin . Сложно Вам с Вашей психологией ...
 
petrovДата: Четверг, 05.03.2020, 09:07 | Сообщение # 1196


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Что-то Уважаемый Кфид я не понял. при чём здесь народ? biggrin В своё время Вы мне "пальцем в глаз тыкали по Шамсутдинову". Я просил дождаться суда. Суд был и выяснил,что гражданина Шамсутдинова заставлял отжиматься его сослуживец одной с ним национальности и одного призыва.
Но он взял в руки автомат и убил 6 человек к этому не причастных.
Почему мне сложно с моей психологией? Совсем нет. Я просто себе представил,что если бы такой выродок убил (Боже упаси) Вашего сына, что бы Вы делали со "своей психологией". Убийца-он и есть убийца.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 13:16 | Сообщение # 1197
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Во Львове националисты ополчились на лицей, который объявил набор детей в русские классы.

Львовский лицей №45, одну из четырех школ города с русским языком обучения, обвиняют в отказе полностью переходить на "мову". Лицей объявил о наборе первоклассников в русскоязычные классы.

«Спрос есть, русские классы набираются, а новый закон о среднем образовании разрешает это делать. Поэтому нарушений нет», - заявила "Стране" директор лицея №45 Наталия Мельник.

Реакция общественности:

«Разогнать ту школу, к чертям собачьим».

«Сжечь нафиг такой лицей со всем кодлом».

«Когда-то были еврейские погромы во Львове, скоро придется делать москальские погромы и гнать это быдло обратно на восток домой».

https://arctus.livejournal.com/1160558.html?utm_source=embed_post
 
kfid1966Дата: Среда, 11.03.2020, 22:34 | Сообщение # 1198
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
На сегодня Украина остается единственной постсоветской республикой, так и не согласившейся на справедливый «нулевой вариант»! Даже Грузию, упиравшуюся до последнего, в 2002 удалось «додавить». Киев же занимает просто замечательную позицию: долги то Россия уже раздала, так отчего ж теперь не покочевряжиться?! В конечном итоге это привело к тому, что наша страна, решившаяся в 2006 году заняться наконец-то юридическим переоформлением на себя зарубежных активов СССР (это стало возможным только после полного погашения займов, сделанных у «большой семерки»), в целом ряде государств столкнулась с отказом: «Сперва решите вопрос с другими возможными претендентами, а уж потом – милости просим!» По состоянию на 2015 год, насколько это известно, полной имущественной правопреемницей СССР наша страна признана лишь в Швеции, Финляндии, Исландии, Болгарии и Венгрии. Да и то даже в этих странах с Украиной пришлось договариваться, «откупаясь» частью советской недвижимости. В более, чем 30 государствах вопрос остается открытым – так, что, при всем уважении к господину Пескову, речь идет ни в коем случае не об «одной-двух» странах или «чуть большем» их количестве. Проблема достаточно серьезна и масштабна. И, кстати, если кто-то думает, что подобное наглое и хамское отношение к выполнению обязательств перед Россией возникло в «нэзалэжной» после последнего «майдана», то ошибается он очень глубоко. Напомню, что в 2010 году о непризнании «претензий Москвы на получение всей собственности бывшего СССР за границей» заявил никто иной, как президент Украины Виктор Янукович. Да, да – тот самый, который вот уже больше пяти лет отсиживается в нашем Ростове. Понятно, что о выплате России своей доли советских внешних долгов, как о первом шаге к последующему «разделу имущества» в Киеве все это время и слышать не хотят...

http://polit-mir.ru/vozvrat....33.html
 
kfid1966Дата: Понедельник, 16.03.2020, 22:11 | Сообщение # 1199
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В самом начале судебного процесса в Гааге, на котором рассматриваются обстоятельства авиакатастрофы, произошедшей летом 2014 года с малайзийским «Боингом» рейса MH17 в небе над Донбассом, были оглашены показания «секретных свидетелей», а не объективные данные черных ящиков разбившегося пассажирского авиалайнера, что порождает новые сомнения по поводу политизированности суда.
«Я все понимаю, «русский акцент», ФСБ, «русский «Бук», «секретный свидетель», — начал корреспондент, указывая на уже привычную абсурдность обвинений представителей стран Запада в адрес России с целью дискредитировать ее на мировой политической арене и обосновать свою санкционную агрессию в отношении РФ.
При этом Стешин отметил, что на фоне спешки с демонстрацией громких антироссийских субъективных показаний «секретных свидетелей» в Гааге предпочли проигнорировать объективные улики с места крушения малайзийского пассажирского самолета.
«А содержимое черных ящиков рейса МН17 мы когда-нибудь увидим-услышим? Не успели еще расшифровать? Чего молчите?», — задался провокационным вопросом Стешин. При этом он объяснил, почему Нидерланды скрывают данные черных ящиков с «Боинга» MH17. По его мнению, скрываемые до сих пор данные черных ящиков, скорее всего демонстрируют непосредственную причастность украинской стороны к уничтожению пассажирского самолета, однако в Нидерландах предпочитают замалчивать эти важные для установления истины улики, сохраняя повод для последующих политических выпадов в сторону Москвы.

https://politpuzzle.ru/159752-....ga-mh17

Откровенная политизированность расследования крушения малайзийского авиалайнера «Боинг-777» рейса MH17, разбившегося на территории Донбасса летом 2020 года, заставляет даже представителей иностранных СМИ критиковать антироссийскую деятельность правоохранительных органов Нидерландов. Подтверждение такого развития событий можно наблюдать в материале ФБА «Экономика сегодня», в котором было рассказано об отказе Совместной следственной группы (ССГ) приобщить к делу новые снимки по делу MH17....
Источник: https://politpuzzle.ru/159401-....ya-mh17
 
kfid1966Дата: Четверг, 02.04.2020, 22:18 | Сообщение # 1200
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


О’Нил рассказал, как российский юрист серьезно озадачил следствие по крушению MH17

Политизированность деятельности международной совместной следственной группы (ССГ) и суда, расследующих обстоятельства крушения малайзийского «Боинга» рейса MH17, которое произошло летом 2014 года в небе над территорией Донбасса, становится все более очевидна на Западе. Подтверждение тому можно найти в материале сетевого издания «ПолитРоссия», в котором был опубликован перевод выступления австралийского адвоката Джеймса О’Нила для портала News Eastern Outlook. Иностранный адвокат указал на то, как российский юрист серьезно озадачил следствие по крушению MH17.
«К удивлению голландских прокуроров — один из обвиняемых, россиянин Олег Пулатов, направил на процесс своего юриста, что серьезно озадачило следствие и выявило несколько нарушений», — отметил Джеймс О’Нил. Австралийским адвокатом было указано на то, что в результате появления в суде представителя защиты выяснилось, что, несмотря на то, что все «обвиняемые» в крушении MH17 русскоязычные, никто и не думал в ССГ переводить материалы дела на русский язык. При этом юрист указал на то, что подобный возмутительный факт «является грубейшим нарушением норм международного права».
«Впрочем, главный неприятный сюрприз для следствия пришел оттуда, откуда никто не ждал удара», — продолжил О’Нил. В этом контексте им было указано на то, что судья распорядился, чтобы «обвинение предоставило фотографии с американских спутников-шпионов, о существовании которых утверждал в свое время Джон Керри», обращая внимание на фатальное для обвинения ССГ влияние подобных снимков, поскольку они фактически «являются ключевой уликой в деле и способны доказать безоговорочную вину России».

https://politpuzzle.ru/161248-....yu-mh17


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 02.04.2020, 22:22
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz