Ясная Вторник, 28.01.2020, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1

Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень

kfid1966Дата: Среда, 22.01.2020, 19:09 | Сообщение # 1186
Рядовой
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Хочу напомнить вам пан частично свидомый , что тема Украины на нашем форуме закрыта , так вы ж теперь все темы пытаетесь превратить ВНА Украину - прекратите . Или идите на свой любимый сайт про украинскую весну или как там он и ему подобные называется . Либо будте любезны не устраивать срачь из всех тем форума , из-за вас и так все ушли -Украина надоела вытеснила все другие интересы -отстаньте от нас со своей Украиной ....

kfid1966Дата: Среда, 22.01.2020, 19:31 | Сообщение # 1187
Рядовой
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
b]superDED[/b],
Цитата superDED ()
kfid1966, Мой отец, после окончания войны,гонял лесных братьев до 50х годов.Я,по его рассказам,уже знал бандеровское приветствие и этот трезубец. И я был очень удивлён,когда Украина,получив независимость,выбрала государственным гербом этот трезубец. Бандеровщина у них в крови.

У меня отец с Ровенской области , я бывал там до последнего известного времени часто , ничего там нет у них бандеровского , ну в деревне точно . Просто там тяжело живется , хочется жить луче , националисты четко указуют , на тех кто жить хорошо мешает .
Дет дошел до Берлина и не один он , есть близкая родня с фамилией Байгота награждены и орденами и медалями , но есть и те кто из них были в зеленых братьях , не по убеждениям , а так судьба сложилась .

По гербу , так это герб с киевских времен местечковых князей , но так как правопреемником Киевской Руси Украина считает себя , поэтому этот герб Нынешняя Украина и взяла себе . Другого нет , новый придумать головы не хватает .

Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 22.01.2020, 19:31

kfid1966Дата: Четверг, 23.01.2020, 22:27 | Сообщение # 1188
Рядовой
Украинский военный рассказал, что унитазы с задержанных в Керченском проливе трех кораблей ВМС Украины никто не снимал, о них было «неправильно доложено». Об этом стало известно из ролика, выложенного на YouTube-канале.

По словам моряка, на корабле была проблема с мотором, который работает на слив. После того, как пришел командующий спросить, что осмотрели и чего не хватает, кто-то «выскочил» и сказал, что с унитазом проблема.

Военный отметил, что тот, кому доложили не так понял услышанное, и доложил в СМИ, что унитазов вообще нет на судне.

https://www.gazeta.ru/social....%2Fnews
https://strana.ua/news....ny.html

Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
  • Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Поиск:

Ясная © 2020 Сделать бесплатный сайт с uCoz