Ясная Пятница, 29.03.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Как вам дождик?
Как вам дождик?
bublikДата: Пятница, 30.07.2010, 05:31 | Сообщение # 16


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (ZaNoZa)
bublik, Вы хотя бы для аборигенов которые далеко, сфотографируйте дождик. Хотя бы вот так

Я грома боюсь, а фотографировать из под кровати тяжело. sad
 
grafrivalДата: Пятница, 30.07.2010, 18:03 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Дождик афигенный просто был! дВа раза за день че то типа ливня прошло!
Во второй ливень я как раз ехал по маршруту Ясная-Ясногорске, впереди своего автомобиля видел тока метра на два максимум, ехал можно сказать по памяти, и сопочку между Ясной и Ясногорском преодалел с большим страхом, меня потоком воды сносило все время...славо Богу передний привод у машинки biggrin


 
bublikДата: Суббота, 31.07.2010, 12:22 | Сообщение # 18


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (ZaNoZa)
bublik, Вы хотя бы для аборигенов которые далеко, сфотографируйте дождик.

Вот из окна фотографировал
Прикрепления: 7446196.jpg (69.1 Kb)
 
ZaNoZaДата: Суббота, 31.07.2010, 12:59 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения


Сообщение отредактировал ZaNoZa - Суббота, 31.07.2010, 13:02
 
grafrivalДата: Суббота, 31.07.2010, 13:13 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (bublik)
Вот из окна фотографировал

Красиво бежит....прям как святой какой то...тьфу тьфу тьфу )))




Сообщение отредактировал grafrival - Суббота, 31.07.2010, 13:13
 
jurgosДата: Суббота, 31.07.2010, 13:26 | Сообщение # 21


Группа: Удаленные





Quote (bublik)
Вот из окна фотографировал

А чего он там бегал, лужи мерял?
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:01 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я в детстве тоже с удовольствием и по лужам и под дождем. Если по луже быстро бежать и сильно наступать то обувь не намочишь.
 
поручикДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:48 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Вот из окна фотографировал

Круто!


Честь имею!
 
LeonakaДата: Среда, 04.08.2010, 14:10 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Я КСТАТИ ТОЖЕ ПОД ЭТОТ ЛИВЕНЬ ПОПАЛА! только я не бежала а шла спокойно так как намокла сразу как только вышла из казармы )))))))

навстречу счастью...
 
fulldimusДата: Среда, 04.08.2010, 18:08 | Сообщение # 25



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
Я КСТАТИ ТОЖЕ ПОД ЭТОТ ЛИВЕНЬ ПОПАЛА!

А я сегодня шёл по заводу мимо сборочного цеха, жарища-духотища-дым в воздухе, пот градом со лба течёт sad Смотрю женщины клумбы и кусты из шланга поливают... Тоже кустиком прикинулся biggrin , они меня офигачили biggrin Ка-а-а-айф, человеком себя почуствовал biggrin
 
поручикДата: Четверг, 05.08.2010, 20:51 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
Я КСТАТИ ТОЖЕ ПОД ЭТОТ ЛИВЕНЬ ПОПАЛА!

Самое прекрасное - это летом идущие под дождём женщины. Без зонта!


Честь имею!
 
kfid1966Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:07 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А у нас уже какой день снег , надоело , одни сугробы, тропинок нет (коротких). Хочу дождь уже соскучился.
 
alex97687Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:15 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, у нас -32, дождём ещё не пахнет biggrin
 
coldat747Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:34 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Хочу дождь уже соскучился.

kfid1966 тебе пора в отпуск в теплые края где идет дождик biggrin biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
aleksandrДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:36 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вспоминая Ясную перед глазами всегда стоит синее синее небо и сильный ветер весной,как нам говорили-Байкал вскрывается.Ещё запомнилось,что в Ясной всех больше солнечных дней в году,чем где либо в Союзе,не знаю насколько это соответствует действительности.Помню было синее небо,ни облачка,вдруг всё потемнело пошёл сильный дождь,на плацу было сантиметров 10-15,я удивился такому уровню воды,видел такое впервые.Потом также внезапно всё прекратилось и засияло солнце и небо стало голубым.Помню сильные морозы,когда портянки в носовой части сапога примерзали к подошве,это когда долго стояли на плацу,а летом сильную жару.В общем сплошные контрасты.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Как вам дождик?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz