Ясная Пятница, 20.09.2024, 06:41
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обмываем
kfid1966Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:52 | Сообщение # 286
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А я и не скрывал не откого, причем ничего. Есть люди которые кидаются в крайности и им лишь бы кого то в чем то повинить biggrin biggrin biggrin . Праздник есть праздник, и он у всех , норма тоже у каждого своя. В этом мире все яд, и только доза определяет степень отравления biggrin biggrin biggrin . Я за здоровый образ жизни и желаю Вам всем не травится и все хорошее потреблять в меру!!! biggrin biggrin biggrin . Готов отвечать за свои слова , и даже личным примером!!!! biggrin
 
coldat747Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:03 | Сообщение # 287


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966 Знай меру. ( Д. Неру )

лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:06 | Сообщение # 288
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
coldat747, сам ты Джавахарлал biggrin Чего матом ругаешься biggrin biggrin biggrin
 
coldat747Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:29 | Сообщение # 289


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
coldat747, сам ты Джавахарлал

не kfid1966 Я Сергей! Ну а про мат промолчу. ( представь что за 2 с лишнем десятилетия я наслушался в армии и сам матерился. Просто жуть)


лучше быть чем казаться
 
jurgosДата: Суббота, 25.12.2010, 15:00 | Сообщение # 290


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
Вчера обмыли карпоративный Новый год, вроде без особых проишествий , вот сижу пью чай с коньяком, для поднятия тонуса, а то с утра что то понижен . Говорят что если накануне все помнишь и друзья про тебя ничего не рассказывают -значит вечер не удался

Ну если у тебя Новый Год корпоративный значит вечер удался. А ещё бывает Новый Год портативный! biggrin biggrin biggrin
booze booze booze
 
coldat747Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:36 | Сообщение # 291


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
А ещё бывает Новый Год портативный! biggrin biggrin biggrin

Как радиоприемник или передатчик haha haha haha


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Суббота, 25.12.2010, 20:18 | Сообщение # 292


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Бухло уже отвез в ресторан

Не понял, что у Вас за чмошная контора, что в кабак со своим бухлом идёте на корпоратив??? Позор!!! haha
Или у Вас кабак такой чмошный, что там даже бухла приличного нет???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Суббота, 25.12.2010, 20:36 | Сообщение # 293


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Зря ТЫ принимал перед прочиткой постов ------------ ой З - Р - Я !!!!!
 
coldat747Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:40 | Сообщение # 294


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Зря ТЫ принимал перед прочиткой постов ------------ ой З - Р - Я !!!!!

Yawtushenko спасибо я посмеялся от души


лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Суббота, 25.12.2010, 20:47 | Сообщение # 295


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Интересно ---Я буду смеятся???????
 
coldat747Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:52 | Сообщение # 296


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Интересно ---Я буду смеятся???????

Сделай интенсивное "обмывание" и прочитай еще раз biggrin biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Понедельник, 27.12.2010, 18:45 | Сообщение # 297
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Не понял, что у Вас за чмошная контора, что в кабак со своим бухлом идёте на корпоратив??? Позор!!! haha
Или у Вас кабак такой чмошный, что там даже бухла приличного нет???

И что ты причипился как репей ! У собственника кроме нашего, есть целый ворох других предприятий, празднуем вместе .Кабак тоже пренадлежал ему , сейчас он сдал его в аренду, и не верит нынешнему арендатору тем более что тот должен денег, и тд и тп. Мне сказано было купить то бухло которое будет с приятностью пить мой народ. Я дал команду, закупили, и погуляли на славу, надеюсь как погуляли , так и проведем следующий, и Вам ребята всего хорошего!!!!!!!!
 
faraДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:48 | Сообщение # 298


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
И что ты причипился как репей

Парню тупо завидно. С уважением.
Решил поправиться. не тупо завидно, а просто у него очевидно не так. Не может же он не понимать, что дело не в том. в каком кабаке отмечаешь Новый Год. Покупаешь спиртное или принес с собой. да какая на хрен разница. Просто разное отношение к жизни наверное. мне например Кфидовское симпатичней. С уважением.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 27.12.2010, 19:16
 
coldat747Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:25 | Сообщение # 299


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Закажи в любом приличном ресторане ( кабаке ) спиртное. Заказ выполнят но все равно объ-ут.
А когда свое спиртное ( пойло ) то проверено и ни кто не подсунет туфту.


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:30 | Сообщение # 300
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
А когда свое спиртное ( пойло ) то проверено и ни кто не подсунет туфту.

Поэтому и не разрешают в кабак со своим бухлом..... biggrin biggrin biggrin
 
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz