Ясная Пятница, 29.03.2024, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Обмываем
Обмываем
GAUCHOДата: Вторник, 28.09.2010, 00:47 | Сообщение # 31


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
У меня Rover третий год как проклятый пашет, и ничего.

а у меня Toshiba и HP, тоже без проблем, отношение хамское, особенно к Тошибе! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
alex97687Дата: Вторник, 28.09.2010, 04:24 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пришёл утром с работы , дай думаю тему новую забабахаю, типа ДЕНЬ РАБОТНИКА АТОМНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ[color=red] И всё такое , а Athlocatle, и fulldimus, уже поздравляются...
biggrin biggrin biggrin Ну в любом случае УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! Все служившие в РВСН и не служившие имеют в наше время отношение к АТОМНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПОЭТОМУ ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
Персонально поздравляю уважаемого Athlocatle, с профессиональным праздником! УРА!!!!!!
http://www.atomsib.ru/sci/structure/ это ссылка на сайт СХК, предприятия где трудиться Athlocatle, читайте , просвещайтесь biggrin biggrin
 
GAUCHOДата: Вторник, 28.09.2010, 10:18 | Сообщение # 33


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всем атомщикам, большой respect !!!

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Вторник, 28.09.2010, 11:54 | Сообщение # 34


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
а у меня Toshiba и HP, тоже без проблем, отношение хамское, особенно к Тошибе!

HP хороший бренд. По опыту - техника надежная и неприхотливая.

У меня ноутбук Asus новенький, четыре ядра, четыре гиба, размер экрана 16 запятых, полтеррабайта жесткий, видео 3750 1 гб и все прочие примочки

Quote (GAUCHO)
Всем атомщикам, большой

Все процессоры Athom дохленькие для мобильных устройств типа Нетбуков. blink
 
MAKRUSДата: Вторник, 28.09.2010, 12:00 | Сообщение # 35



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Обмываем снятие Лужкова

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Вторник, 28.09.2010, 12:49 | Сообщение # 36


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (MAKRUS)
Обмываем снятие Лужкова

Лужков, пирожков... Лужков уйдет, а кепка останется. Какая разница?
 
jurgosДата: Вторник, 28.09.2010, 17:35 | Сообщение # 37


Группа: Удаленные





Quote (MAKRUS)
Обмываем снятие Лужкова

Рано радоваться! Опыт и практика показывает, что люди потом начинают сравнивать, понимать и жалеть о смене того или иного лидера! Так было на Украине: когда выбрали президентом Кучму все вспоминали как нам хорошо при Кравчуке, когда выбрали Ющенко все плакали за Кучмой, сейчас когда стал Янукович то полный идиот Ющенко нам кажется умным и демократичным человеком. Так что не торопитесь делать выводы, Москвичи со временем оценят стоимость таких перемен! angry
 
GAUCHOДата: Вторник, 28.09.2010, 20:29 | Сообщение # 38


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Обмываем снятие Лужкова

MAKRUS, я не понял Вашу радость??? У Вас лично, что, теперь жизнь улучшиться на порядок, да???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Вторник, 28.09.2010, 21:36 | Сообщение # 39



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
MAKRUS, я не понял Вашу радость??? У Вас лично, что, теперь жизнь улучшиться на порядок, да???

За Вас радуюсь, теперь белки в город убегут, и Вас достовать не будут biggrin biggrin biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
alex97687Дата: Среда, 29.09.2010, 12:18 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
теперь белки в город убегут, и Вас достовать не будут
А что за белки. что то я всё пропустил biggrin
 
44132Дата: Среда, 29.09.2010, 13:34 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Обмываем снятие Лужкова

Не что так не радует как неудача товарища...есть такая пословица. Думаю просто это предвыборная гонка началась. Ой сколько мы говна и смрада увидим за предстоящие два года. А что до снятия то скажу по опыту других регионов....когда приходит новая команда то они сначала хотят стать миллиордерами со всеми вытекающими последствиями...а потом занимаются хозяйством.
 
kfid1966Дата: Среда, 29.09.2010, 14:05 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
.а потом занимаются хозяйством.

Но и в 74 или сколько там ему, извините мемуары пора писать.
 
44132Дата: Среда, 29.09.2010, 14:10 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Но и в 74 или сколько там ему, извините мемуары пора писать.

Я не про возраст...я про другое писал. Вы в своей службе...когда ее проходили сталкивались со сменой командира части,подразделения...вы с этой позиции посмотрите а не с позиции возраста.
 
kfid1966Дата: Среда, 29.09.2010, 14:28 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
biggrin А я о том что когда то это должно было произойти. А с другой стороны, все было , и даже продавали вместе с предприятием и ничего, потрясет всех слегка и работаем дальше. А по поводу Лужкова , так сейчас будут всех собак на него вешать , это тоже всем понятно. Придет новый, денег хватит в Москве и ему и его команде, а при грамотном хозяйствовании и Москве и нам бы слегка досталось. biggrin
 
44132Дата: Среда, 29.09.2010, 15:07 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Еще есть повод выпить...
Медведев уволил генерал-майора за неверную информацию о доходах
http://echo.msk.ru/news....twitter

Добавлено (29.09.2010, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (kfid1966)
Придет новый, денег хватит в Москве и ему и его команде, а при грамотном хозяйствовании и Москве и нам бы слегка досталось.

Ой ли...а хватит...Прийдет другой и начнет финансовые потоки под себя затачивать. Или не так? Может быть повторюсь...но у нас сначала становятся сначало госчиновниками а потом миллиордерами..на западе все наоборот...сначала миллиордер потом чиновник.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Обмываем
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz