Ясная Суббота, 27.07.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обмываем
MAKRUSДата: Среда, 26.09.2012, 10:58 | Сообщение # 481



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, а что это там за рекламка яблочек их собственного сада??? (см. 17.50).
Ну теперь на сайте есть телезвезда biggrin biggrin biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Среда, 26.09.2012, 12:39 | Сообщение # 482
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Макрус Вы сейчас наговорите , меня забанят , попытки если помните были smile кстати мужик что стоит крайний справа , капитан с Борзи , сейчас в Борзю поехал в отпуск . Интересно что этот адвокат Тонкий сидел в кабинете с героиней сюжета тихонечко и аккуратно , даже не пискнул ни разу. А в программе показано , что он Светланой руководил из вне . Зато на программе он выглядит этаким бойцом .

Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 26.09.2012, 12:47
 
ZaNoZaДата: Среда, 26.09.2012, 17:31 | Сообщение # 483


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Ух тыж biggrin kfid1966, автограф можно biggrin А яблоки то знатные на тарелочке лежат smile наверное те же, что на фотографии. А передачку раскритиковали, столько негативных комментариев оставили на странице где ее смотрела smile Все за дядьку свиновода, а не за чудненьких старушек yes
 
kfid1966Дата: Среда, 26.09.2012, 17:47 | Сообщение # 484
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
ZaNoZa, Ну дядька тоже , не совсем белый и пушистый , и запах и крысы , есть точно . Было 2 суда , но у него покровители серьезные, а законодательство в этом отношении очень слабое, все регламентируется законом о ЛПХ. Он же был фермером , налогов много , и ликвидировался . Он действительно злоупотребляет , как верно сказал один из юристов , своими правами . Он на передаче такой лощеный , а в общении около дома , да и в администрации , в выражениях не стесняется , и вместо того что бы найти общий язык с соседями специально ситуацию нагнетает . Но и соседи и руководители программы дают информацию не всю и с искажениями . Так что я не за кого я за справедливость , и участвовать в этой своре , да еще на телевидении отказался . У меня кроме Бакаева такие еще есть . Ведь Москвичи реально задолбали , коров в деревне нельзя иметь, они мычат и серут , кур нельзя они утром кукарекают , и тд . и представляете еще и по деревне ходят их москвичей пугают .
Написал туда коммент , мне пишут что он принят , а коммента на страничке нет .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 26.09.2012, 18:19
 
aleksandrДата: Среда, 26.09.2012, 18:23 | Сообщение # 485


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валерий,жаль что у меня не получилось посмотреть передачу,но зато имею привычку читать комментарии.Вот этих комментаторов поселить бы рядом с этим свинарником,уверен,они запели бы по другому.Всё же подобные объекты должны быть вне жилой зоны,это как если бы кузнечный цех поставить в спальном микрорайоне,вот бы была весёлая жизнь у населения этого жилого массива.
Quote (kfid1966)
Ведь Москвичи реально задолбали , коров в деревне нельзя иметь, они мычат и серут , кур нельзя они утром кукарекают , и тд . и представляете еще и по деревне ходят их москвичей пугают .

Дачников сейчас в деревнях становится больше чем местных жителей и они вполне естественно стараются устанавливать свои порядки,такова логика жизни.
А вообще мне ваше сообщение №484 понравилось,я бы сказал-взвешенная позиция чиновника районного уровня,чувствуется знание вопроса.
 
fulldimusДата: Среда, 26.09.2012, 19:05 | Сообщение # 486



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
а что это там за рекламка яблочек их собственного сада???

Quote (ZaNoZa)
А яблоки то знатные на тарелочке лежат

А я вот не разглядел сослепу, что там за бутылка на полке над левым плечём стоит? biggrin
 
bublikДата: Среда, 26.09.2012, 19:14 | Сообщение # 487


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Мля!
Тетка, сто-пудов с Москвы. Очередная паразитка в деревне. Она купила домик в деревне, чтобы нюхать одни ромашки. Хрен ей. У нее за спиной у ее дома никакого подсобного хозяйства. Дачница. Настоящая деревня – это запах навоза с ромашками или наоборот ромашки с навозом.
Мужик прав.
Из Викиаендиии.
Село Елизарово расположено в 172 км по шоссе северо-восточнее Москвы, в 26 км восточнее от районного центра г. Переславля-Залесского, в 150 км юго-западнее областного центра — г. Ярославля. Население 336 человек.

Я насчитал среди жалобщиков: старушек 4 штуки и одну Светочку – москувику. В тоПКУ Светку с пятого этажа вместе с москвичами дачниками!!!! Не хрен им по деревням свои порядки устраивать.

PS: В Рязанской губерне таких светочек тоже полно, к сожалению. Они у всех уже поперек горла.
 
kfid1966Дата: Среда, 26.09.2012, 19:47 | Сообщение # 488
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
MAKRUS, ZaNoZa, fulldimus, biggrin biggrin biggrin Я хренею , от ситуации , там 3 раза по 2 секунды , а у ВАС такие углубленные , внимательные наблюдения , дома не имею возможности посмотреть , что за бутылка, завтра отчитаюсь , скажу только что ничего криминального попасть в кадр не моголо, показан только угол кабинета , в нем мой стол, прилавок, тумба и шкаф для документов , там на нижних полках графины с водой , ну еще мог Серега принести пластиковую 5л бутыль принести для пополнения графинов . Он попал в кадр справа , как раз чайку собирались попить , кстати и этого адвоката Тонкого и Светлану угощали они отказались .
В шкафу напротив , за год накопилось : 1. Белая лошадь -1шт 2 . коньяк армянский - 2шт разной фасовки . 3. Водка бутылки 3-4. 4. Вино и шампанское в ассортименте не считал , но в скупе бут 6-7. Не взятки осталось с праздников , да обмывали кое что biggrin biggrin : D
 
YawtushenkoДата: Четверг, 27.09.2012, 10:04 | Сообщение # 489


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
скажу только что ничего криминального попасть в кадр не моголо,

Ну это уж точно Валер что не могло .Но вот как то ты так отвечаеш что ты придёш , а он тебя
Шашлычки на природе не опробываны , ведь всё у нас (((( договаривается )))?????????????????????
 
YawtushenkoДата: Пятница, 28.09.2012, 22:55 | Сообщение # 490


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А я вот сегодня ,, дембель ,, 730 дней на сайте . Но не увольняюсь , остаюсь на сверхсрочную
 
faraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:48 | Сообщение # 491


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
А я вот сегодня ,, дембель ,, 730 дней на сайте . Но не увольняюсь , остаюсь на сверхсрочную

Сука ты шахтер. ФАРИТ.


ffff
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:09 | Сообщение # 492


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
ты шахтер.

Ну на конец то ,,, уважаемый ....
eek с запоя вышел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здрасте вам на сайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P/S Сам такой bye
 
faraДата: Понедельник, 08.10.2012, 05:42 | Сообщение # 493


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
с запоя вышел


Ну я то протрезвею, а ты... увы. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 08.10.2012, 08:07 | Сообщение # 494


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Завтра рядом с Башкирией пролетит астероид .

Астероид размером около 50 метров пролетит по соседству вечером , сообщает сайт обсерватории ISON-NM.
Новый астероид, сближающийся с Башкирией был открыт на частной обсерватории Тенагра (США, штат Аризона).

Пока открытие еще не подтверждено другими обсерваториями, объект носит временное обозначение ffff -2. Диаметр этого небесного тела оценивается в 1л ( водки) х 2.5л(пива )
В понедельник в 18:03 по киевскому времени астероид пролетит на минимальном расстоянии от ffff -2
В настоящее время объект имеет яркость 16 звездной величины, астрономы рассчитывают провести фотометрические наблюдения объекта, что позволит, в частности, определить период его вращения.
Напомним, 7 октября, в опасной близости от сайта http//yasnay.ru/forum пролетел астероид ffff-1 размером примерно в поллитра .
Более подробная информация ЗДЕСЬ http://clck.ru/2cU9o


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 08.10.2012, 08:12
 
coldat747Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:14 | Сообщение # 495


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Завтра рядом с Башкирией пролетит астероид .



лучше быть чем казаться
 
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz