Ясная Пятница, 26.04.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ЧП!!!!!!!!!!!!!!!! Местное....
ЧП!!!!!!!!!!!!!!!! Местное....
bublikДата: Четверг, 12.08.2010, 11:20 | Сообщение # 16


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (kfid1966)
У нас тоже случилось ЧП прилетели колибри. Нектар пьют только с флоксов, на цветок не садятся, нафотографировал кадров 20-25 что получилось на Ваше обозрение, А может правда глобальное потепление за 3 дня в Москве реке медузы у нас колибри........ ?

Это мотылек. Таких полно в Краснодарском крае. Я ловил таких. Видимо жара им позволила расширить среду обитания.
 
GAUCHOДата: Четверг, 12.08.2010, 14:09 | Сообщение # 17


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
У нас тоже случилось ЧП прилетели колибри

Это с полведра самогона, по жаре, а если бы было целое ведро самогона, то слоны бы ещё пришли бы!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:55 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Это с полведра самогона,

biggrin
biggrin biggrin Смотри лучше на фото,генерал и то увидал, а тут слоны,зебры,жара .У нас уже 29
 
evgeniyilin1966Дата: Суббота, 14.08.2010, 00:17 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 44
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
У нас уже 29

А, у нас с понедельника ночью обещают +4 - +6, местами до - 2 МОРОЗА!!! eek И успокаивают, со среды опять жара! tongue


evgeniy
 
LeonakaДата: Суббота, 14.08.2010, 07:34 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Это мотылек. Таких полно в Краснодарском крае. Я ловил таких. Видимо жара им позволила расширить среду обитания.

Не знала что у мотыльков хоботок есть и что они нектар пьют как калибри!


навстречу счастью...
 
ZaNoZaДата: Суббота, 14.08.2010, 14:14 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
А я по дороге на Ясную, видела просто не вероятное количество бабочек biggrin biggrin biggrin
 
kfid1966Дата: Пятница, 03.09.2010, 11:40 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
У нас грибы пошли, собираюсь в субботу. Люблю я это дело, еще ехать нравится за рулём как то все устаканивается в голове по полочкам раскладывается, все понятно никто не мешает, только жалко грибы не круглый и не каждый год, а в машине плохо что телефон работает. Но что поделать Ce la vie
 
_At_hlocatleДата: Пятница, 03.09.2010, 14:10 | Сообщение # 23


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я на прошлой неделе в полевую командировку выезжал, маленько пособирал. Парней в поле покормил, домой привёз немного, засолил.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ЧП!!!!!!!!!!!!!!!! Местное....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz