Ясная Четверг, 25.04.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Внимание опрос!
Внимание опрос!
Куда пойти нажраться?
1. К Жоре [ 2 ] [18.18%]
2. На Перекресток [ 1 ] [9.09%]
3. С друзьями под забором [ 3 ] [27.27%]
4. Дома [ 0 ] [0.00%]
5. Другое [ 5 ] [45.45%]
Всего ответов: 11
GAUCHOДата: Среда, 30.06.2010, 19:05 | Сообщение # 16


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Эта шутка давно известна, но в колхозе редко срабатывала.

А у нас, всегда срабатывает!!! И это не шутка, работать надо уметь!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Среда, 30.06.2010, 19:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
И это не шутка, работать надо уметь

Ну тогда не попадайтесь, а если это с разрешения тогда это колхоз!!! biggrin Других таких мест я не знаю разве что грузчики. Или же вы не поняли что я написал, в колхозе в основном почти все пьяные уже с утра и не важно сколько выпил стакан или 2 все равно работают. И это не причина что бы не работать не важно кто ты даже если шофер(исключение если в город ехать)
 
GAUCHOДата: Среда, 30.06.2010, 21:35 | Сообщение # 18


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Ну тогда не попадайтесь, а если это с разрешения тогда это колхоз!!!

Не колхоз, а СоюзСпецМонтажХалтурНаладкаТрестСтрой!!! biggrin biggrin biggrin kfid1966, да всё я понял!!! biggrin Просто, бывают
дни, когда тупо нечего делать, а погода шепчет: Займи, но выпей!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Среда, 30.06.2010, 23:58 | Сообщение # 19



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (vostrik)
На перекресток далеко

Поведайте старому яснинцу (который, к сожалению, давно не был на Ясной), где находится этот самый "перекресток"
 
grafrivalДата: Четверг, 01.07.2010, 13:41 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Tutanhamon, это когда выезжаешь с Ясной через первое КПП и пошла дорога 2 км. вверх на федеральную трассу, и вот как тока доезжаешь трассы сразу на этом перекрестке стоит та самая кафэшка "Ани" называется, каминный зал , отдельные кабинки )) повар Китаец )))

 
alex97687Дата: Четверг, 01.07.2010, 13:51 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
в гараже еще и в теннис умудрились пол ночи проиграть
у нас гараж маленький, но в теннис это круто1 biggrin
 
kfid1966Дата: Четверг, 01.07.2010, 14:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
у нас гараж маленький

Я просто обалдел, Гл. механик КОЛХОЗА, хороший домик. гараж с ямой и площадкой под два авто, там и играли.У меня квартира меньше. Поставка мяса и продуктов в Москву. сбыт налажен работа есть. У нас колхоз в этом году последнюю корову продал и здох....
 
GAUCHOДата: Четверг, 01.07.2010, 15:20 | Сообщение # 23


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
У нас колхоз в этом году последнюю корову продал и здох....

kfid1966, анекдот про Ваш колхоз: Остались в колхозе одна корова, свинья и пёс Шарик. Как-то стоит корова,
ветки на кустах обгладывает, тут подлетела ворона и говорит: СЛЫШЬ, БУРЁНКА, БЕГИ ОТСЮДА В СОСЕДНИЙ РАЙОН,
ТАМ АГРОФИРМА ОТКРЫЛАСЬ, КОРОВ И СВИНЕЙ КОРМЯТ ДО ОТВАЛА И МОЮТ ТРИ РАЗ НА ДНЮ!!! Корова отвечает: ДА!!!
ЗДОРОВО, НО Я ОДНА БОЮСЬ, ПОЙДУ СВИНЬЮ С СОБОЙ ПОЗОВУ. Приходит корова на развалины свинарника, там
свинья, в луже говна лежит худая, и говорит свинье, мол так и так, пошли вмести в соседний район!!! А свинья отвечает:
НАДО ШАРИКА ПОЗВАТЬ С СОБОЙ, ОН ЖЕ НАС ОХРАНЯЕТ ТИПА. Пришли они к правлению, там в развалившийся будке
Шарик сидит и кирзовый сапог старый грызёт. Они ему говорят, мол так и так, пошли вмести с нами в соседний район!!!
А Шарик им отвечает: НЕ, Я С ВАМИ НЕ ПОЙДУ!!! У МЕНЯ ПЕРСПЕКТИВА ПОЯВИЛАСЬ!!! Они ему говорят: КАКАЯ НА ФИГ
ЗДЕСЬ ПЕРСПЕКТИВА МОЖЕТ БЫТЬ??? А он им отвечает: ПОЛЧАСА НАЗАД, МИМО ПРОХОДИЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ С АГРОНОМОМ,
ТАК ВОТ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АГРОНОМУ И ГОВОРИТ: ЕЩЁ НЕДЕЛЬКУ И МЫ У ШАРИКА Х.. СОСАТЬ НАЧНЁМ!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Четверг, 01.07.2010, 15:41 | Сообщение # 24


Группа: Удаленные





kfid1966, ещё один анекдот про Ваш колхоз biggrin .

В колхозном клубе идёт подведение итогов уборки урожая. На трибуне выступает глава района:
- товарищи колхозники, в этом году Ваш колхоз собрал хороший урожай, и занял в районе первое место! За это председатель колхоза награждается автомобилем, главный агроном награждается мотоциклом, главный инженер получает холодильник, ну а всем остальным БОЛЬШАЯ ШАНА.
На последнем ряду клуба сидят старый колхозник и молодой. Молодой колхозник спрашивает у старого:
- Петрович, а что такое БОЛЬШАЯ ШАНА?
- ты у коня х..... видел?
- да!
- вот это тоже самое только в два раза больше! biggrin

 
kfid1966Дата: Четверг, 01.07.2010, 15:52 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вы наступили на больное GAUCHO. Я отработал 11 лет после института. И тема досих пор для меня актуальна. В каждой шутке только доля шутки. Так что так и есть. В колхозах средней полосы коров почти не осталось,а что и остались не кому не нужны, Люди в таком же состоянии. Практически все в городе. В селе только старики и дачники. Меня и то уже дачником обзывают.
 
GAUCHOДата: Четверг, 01.07.2010, 16:31 | Сообщение # 26


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Вы наступили на больное

О!!! Только не надо на жалость давить!!! У меня этого "больного" столько, что мне по фиг где бухать, хоть у Жоры,
хоть на перекрёстке, хоть под забором. Просто денег и здоровья не хватит!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:45 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
БОЛЬШАЯ ШАНА.

Такое распределение было везде, а нетолько в колхозе.
Quote (GAUCHO)
О!!! Только не надо на жалость давить

Вы опять о чем то о своем о ....... . Я не о жалости, я о неграмотном ведении хозяйства.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Внимание опрос!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz