Ясная Воскресенье, 05.05.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Выборы!!! (на должность мэра Москвы)
Выборы!!!
GAUCHOДата: Четверг, 30.09.2010, 09:50 | Сообщение # 31


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
вдруг не достанется как же без кепки не поймут

Я чувствую, что первое время, надо в каске строительной и в дождевике походить, а то в предыдущего мэра, все кому
ни лень, начали камни кидать и грязью поливать выше меры. А каска и дождевик у меня есть!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 30.09.2010, 10:25 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
А каска и дождевик у меня есть!!

Согласен Удачи!!! lol lol lol
 
alex97687Дата: Четверг, 30.09.2010, 11:00 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
kfid1966, точи лопату, будешь у меня начальником метростроя. Метро рыть будешь, с 11-й пл. до Москвы,
через Ясную. С утра, можешь начинать копать со своего огорода, главное с направлением не ошибись!!!
kfid1966, будешь мимо Красноярска рыть, зарывай к нам. Посидим booze

Добавлено (30.09.2010, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (GAUCHO)
Я чувствую, что первое время, надо в каске строительной и в дождевике походить, а то в предыдущего мэра, все кому
ни лень, начали камни кидать и грязью поливать выше меры. А каска и дождевик у меня есть!!!
Это же после того как тебе президент недоверие выскажет, а до этого то можешь кум королю, сват министру ходить, смокинг, бабочка, ну или в кепке опять же biggrin
 
GAUCHOДата: Четверг, 30.09.2010, 11:24 | Сообщение # 34


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
Это же после того как тебе президент недоверие выскажет

Не надо, я человек учёный, я ещё подушку к одному месту привяжу на всякий случай, чтобы не так больно было,
когда пендаля дадут. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
alex97687Дата: Четверг, 30.09.2010, 12:12 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, твоя фотография с подушкой на ОДНОМ месте - хит сезона!! Папарацци отдыхают!!! biggrin biggrin Мэрзство в столице тебе обеспечено!!! biggrin biggrin Не забудь про тех кто был с тобой в тяжёлую годину(в смысле про нас с kfid1966, ) biggrin biggrin
 
GAUCHOДата: Четверг, 30.09.2010, 12:16 | Сообщение # 36


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
Не забудь про тех кто был с тобой в тяжёлую годину(в смысле про нас с kfid1966

Не забыл!!! Начинай рыть из Красноярска на встречу kfid1966!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
alex97687Дата: Четверг, 30.09.2010, 12:20 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, чувство юмора у тебя есть biggrin biggrin biggrin На встречу в Ясную или в Москву? biggrin biggrin biggrin
 
GAUCHOДата: Четверг, 30.09.2010, 12:42 | Сообщение # 38


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
На встречу в Ясную или в Москву?

Ну как с такой командой можно работать???!!! kfid1966, уже во всю роет в сторону Ясной, даже компрессор загубил,
хотя я ему сказал, лопатой рой!!! Ты из Красноярска, должен рыть ему навстречу, то есть в сторону Москвы!!! Сено-солома,
блин!!! Из Ясной Бублик роет уже во всю, главное чтобы трубу у Харанорской ГРЭС не подрыл, а то упадёт ещё, вот сижу,
переживаю за Вас всех тут!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
alex97687Дата: Четверг, 30.09.2010, 13:31 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Ну как с такой командой можно работать???!!! kfid1966, уже во всю роет в сторону Ясной, даже компрессор загубил,
хотя я ему сказал, лопатой рой!!! Ты из Красноярска, должен рыть ему навстречу, то есть в сторону Москвы!!! Сено-солома,
блин!!! Из Ясной Бублик роет уже во всю, главное чтобы трубу у Харанорской ГРЭС не подрыл, а то упадёт ещё, вот сижу,
переживаю за Вас всех тут!!!

Дык мне может проще Бублика в Красноярске подождать, что бы он мимо не прорыл, сухпаёк подсобрать, да и не только сухой паёк ёлы-палы опять же, лопаты бы дома титановые на космическом заводе бы наточил получше. Тут глядишь и Бублик подоспеет, передохнёт малёхо с дорожки -то, а потом мы уж вдвоём ого-го как ломанём, а, начальника? Что скажешь? biggrin
 
kfid1966Дата: Четверг, 30.09.2010, 18:37 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
Дык мне может проще Бублика в Красноярске подождать

Не думаю что БУБЛИКА сможете заставить копать, скорее руками водить biggrin biggrin biggrin А так весело придумали. Только сапсана бесплатного не хватает. biggrin biggrin biggrin
 
alex97687Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:24 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Не думаю что БУБЛИКА сможете заставить копать, скорее руками водить
Читай предыдущ пост Великого и Ужасного

Quote (GAUCHO)
Из Ясной Бублик роет уже во всю
УЖЕ роет, какие комментарии ещё тебе нужны, копай живей biggrin biggrin
 
GAUCHOДата: Четверг, 30.09.2010, 20:23 | Сообщение # 42


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Не думаю что БУБЛИКА сможете заставить копать

Так, kfid1966, я не понял, кто у нас начальник метростроя??? Бублик, это твои проблемы!!! Или хочешь по
"несоответствию с занимаемой должностью"??? Кстати, чтобы завтра утром, к селекторному совещанию в ЧАТе,
был доклад, сколько прошли в каждом направлении!!! biggrin

Quote (alex97687)
а, начальника? Что скажешь?

По поводу заточки лопат к kfid1966, нечего мне всякой ерундой голову забивать!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
fulldimusДата: Четверг, 30.09.2010, 20:24 | Сообщение # 43



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Свежая пресса lol lol lol

 
GAUCHOДата: Четверг, 30.09.2010, 20:32 | Сообщение # 44


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
Свежая пресса

Кстати, по поводу икры, серьёзно!!! Без меня не жрать!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
_At_hlocatleДата: Четверг, 30.09.2010, 20:40 | Сообщение # 45


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так, ребята, рыть будете - мимо Томска не проходите, у меня тут есть чем сухпай размочить.

Сообщение отредактировал Athlocatle - Четверг, 30.09.2010, 20:40
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Выборы!!! (на должность мэра Москвы)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz