Ясная Пятница, 29.03.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Дубак!
Дубак!
coldat747Дата: Четверг, 21.10.2010, 20:32 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:33 | Сообщение # 8
kfid1966, в Шарье, это где, под Парижем что-ли, за 18 евро, да???

от меня Париж километрах в 70 был проездом вчера все продают в рублях. Сигареты " Море" 19 руб. пачка


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Пятница, 22.10.2010, 08:47 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
А еще что есть.

Дам все в таком же стиле, сейчас это хорошо продается. еще спальни комоды столы.
 
GAUCHOДата: Пятница, 22.10.2010, 09:59 | Сообщение # 18


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Дам все в таком же стиле, сейчас это хорошо продается. еще спальни комоды столы.

Вот бизнес развели!!! biggrin

Бублик, мебель сделана из горючих материалов!!! Поэтому в довесок к ней, надо автоматическую систему пожарной сигнализации,
систему оповещения и эвакуации при пожаре, автоматическую систему пожаротушения, а также до кучи, охранную сигнализацию
и систему видеонаблюдения, чтобы знать, кто из домашних её (мебель) поцарапал!!! biggrin biggrin biggrin Короче, пиши как надумаешь! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
alex97687Дата: Пятница, 22.10.2010, 10:20 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Короче, пиши как надумаешь!
Ничего не получится. я живу ближе, сделаю лучше, дешевле, да и в добавок возьму объект на эксплуатацию biggrin biggrin biggrin
bublik, голосуй кошельком!!!(и сердцем) biggrin biggrin biggrin
 
kfid1966Дата: Пятница, 22.10.2010, 10:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, alex97687!!! Спасибо ,а еще товарищи по форуму называются ,один рекламу другой конкуренцию нет бы помогли в продаже. biggrin biggrin biggrin
Так как меня нач губы недавно назначили ,упеку вас на ГУБУ ,а комендантский взвод в командировку к БУБЛИКУ отправлю будете знать biggrin biggrin biggrin
 
GAUCHOДата: Пятница, 22.10.2010, 10:36 | Сообщение # 21


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
сделаю лучше

Без комментариев... lol lol lol
Quote (alex97687)
дешевле

Если делать как положено, дешевле не получится!!!
Quote (alex97687)
возьму объект на эксплуатацию

Про лицензию и всякое СРО я молчу, удостоверение есть хотя бы, чтобы делать пож. автоматику, с датами переподготовки???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Пятница, 22.10.2010, 10:56 | Сообщение # 22


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
Бублик, мебель сделана из горючих материалов!!! Поэтому в довесок к ней, надо автоматическую систему пожарной сигнализации, систему оповещения и эвакуации при пожаре, автоматическую систему пожаротушения, а также до кучи, охранную сигнализацию и систему видеонаблюдения, чтобы знать, кто из домашних её (мебель) поцарапал!!!

Еще у Петрова надо С-400 заказать, так как Китай рядом - мало ли что. Вдруг авианалет и система пожаротушения и видеонаблюдения тоже накроется! Блин, как все дорого обойдется... куплю я лучше еще одну удочку... wacko
 
GAUCHOДата: Пятница, 22.10.2010, 12:33 | Сообщение # 23


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Еще у Петрова надо С-400 заказать,

Не надо!!! Ищи лучше бэушную советскую С-300!!! Против китайских самолётов, С-400 бессильна, так как на китайских
микросхемах сделана!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
alex97687Дата: Пятница, 22.10.2010, 13:39 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Если делать как положено, дешевле не получится
Ты даже не представляешь по каким расценкам народ в России работает
Quote (GAUCHO)
Про лицензию и всякое СРО я молчу, удостоверение есть хотя бы, чтобы делать пож. автоматику, с датами переподготовки???
Просто платишь деньги фирме с лицензией за документы. На видео и охрану никаких документов не надо.
 
GAUCHOДата: Пятница, 22.10.2010, 15:33 | Сообщение # 25


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
Просто платишь деньги фирме с лицензией за документы.

У Вас просто инспектора все старые, прикормленные, нет молодых, голодных, членов ЕР!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:11 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
Просто платишь деньги фирме с лицензией за документы. На видео и охрану никаких документов не надо.

Хотелось бы знать , а хоть где нибудь есть по другому?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
coldat747Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:41 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966 Хотелось бы знать , а хоть где нибудь есть по другому?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

В КОММУНИСТИЧЕСКОМ КИТАЕ


лучше быть чем казаться
 
_At_hlocatleДата: Пятница, 22.10.2010, 21:08 | Сообщение # 28


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
а хоть где нибудь есть по другому?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

А х... его з...
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:28 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
В КОММУНИСТИЧЕСКОМ КИТАЕ

Вполне возможно! Я думаю что коррупция есть везде в той или иной мере(мафия безмертна). Но нынешний Китай слабо похож на коммунистический. С моей точки зрения возможность его будущего господства в мире , очень велика. Они через некоторое время выкупят Америку с потрохами и президентами, заселят Россию, и заставят Европу на себя работать. Но порядка там однозначно больше чем у нас по крайнец мере в Пекине . Сам видел.
 
grafrivalДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:04 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Нифига не дубак...тепло...для этого времени года..температура днем редко в минус падает...

 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Дубак!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz