Ясная Пятница, 29.03.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Коллекция новогодних советов
Коллекция новогодних советов
bublikДата: Пятница, 31.12.2010, 16:41 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Не засыпайте под елкой. Вас могут там забыть и потом сложить вместе с игрушками в коробку.
Не запускайте петарды в лифтах – приедут пожарники и будут сначала тушить, а потом больно бить.
Не съедайте всё оливье в тарелке. В совсем пустой тарелке потом будет жестко спать лицом.
Не пейте много шампанского с селедкой. Помните: нет ничего хуже селедки, пахнущей шампанским.
От незваных гостей хорошо помогают противопехотные мины, но это криминал. Лучше смиритесь и отомстите им завтра своим приходом.
Если собираетесь встретить Новый год в мрачном настроении, то не ходите на улицу – там полно новогодних симпатичных и веселых лиц. Они вам всё испортят.
И помните, что Новый год будет новым до 1 января 2012 года.
------
Надеюсь, что коллекцию пополнят.
smile
 
kfid1966Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Хоть и говорят что плохо встретил Новый год, если все помнишь, что было вчера, и друзья не рассказывают как ты куролесил вчера, советую встретить Новый год хоть и не в трезвом уме , но в светлой памяти в хорошем настроении, от души повеселится и не грустить.
Пейте в меру , ешьте от души, танцуйте всласть, загадывайте желания и пусть они сбываются!!!! biggrin biggrin biggrin
 
fulldimusДата: Пятница, 31.12.2010, 19:14 | Сообщение # 3



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Эй, народ! Те, кто уже живёт в 2011-м, расскажите, как оно там? Лучше или хуже, может быть цены в магазинах упали biggrin , или местная власть в добровольную отставку ушла biggrin , а может (дальше шёпотом biggrin ) и в Москве что-нибудь изменилось, и у вас уже в новостях объявили? А мы тут в 2010-м сидим и ничего не знаем? Посоветуйте, как прожить оставшиеся часы до Нового Года с максимальной пользой?

Сообщение отредактировал fulldimus - Пятница, 31.12.2010, 19:15
 
bublikДата: Пятница, 31.12.2010, 19:17 | Сообщение # 4


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (fulldimus)
Эй, народ! Те, кто уже живёт в 2011-м, расскажите, как оно там? Лучше или хуже,

Выпивки навалом, жратвы - стол ломится. Айда к нам! smile
 
coldat747Дата: Пятница, 31.12.2010, 19:37 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Выпивки навалом, жратвы - стол ломится. Айда к нам!

спасибо Бублик мне на Урале хорошо. С новым годом


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
й, народ! Те, кто уже живёт в 2011-м, расскажите, как оно там?

biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Коллекция новогодних советов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz