Ясная Пятница, 29.03.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Не бомжуйте в пустых квартирах!
Не бомжуйте в пустых квартирах!
coldat747Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:48 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Вся беда в том, брат, что не ЖИТЬ, а доживать и выживать

не пойму я тебя у нас на форуме два GAUCHO или куда?


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Вторник, 11.01.2011, 20:01 | Сообщение # 17


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
или куда?

В НИКУДА!!! Сам всё прекрасно поймёшь, если сам себе, врать не будешь!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:05 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
если сам себе, врать не будешь!!!

Да ну ? Красиво поешь соловушка


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Вторник, 11.01.2011, 21:47 | Сообщение # 19


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Красиво поешь соловушка

Ну если я пою, как соловушка, то ты или "дурака включил", либо официальные СМИ правду говорят, что жизнь в
России прекрасна, особенно в дали от центра, не смотря, что нет газа, а порой и электричества. А Москва, с близлежащими
областями, действительно, другая страна!!! Счастья тебе, россиянин, хочу жить в твой стране!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Среда, 12.01.2011, 06:24 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
России прекрасна, особенно в дали от центра, не смотря, что нет газа, а порой и электричества.

haha haha haha


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Среда, 12.01.2011, 09:37 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Нет ребята я думаю далеко нам, до жизни красивой, и действительно придется нам доживать , и выживать. Под лежачий камень вода не течет, поэтому тем кто ждет на жопе ровно ,светлое будущее, придется еще хуже. На каникулах был у друзей в Костроме , так они сына настраивают на Германию. И таких не мало.
 
44132Дата: Среда, 12.01.2011, 10:04 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Под лежачий камень вода не течет, поэтому тем кто ждет на жопе ровно ,светлое будущее, придется еще хуже. На каникулах был у друзей в Костроме , так они сына настраивают на Германию. И таких не мало.

Соглашусь полностью с тобой kfid1966, но власть в последние годы просто сделало население быдлом....ко всему апатичным народом..кому как нравится так и читайте. И вот когда у нас народ в 90 процентах сидит дома и жрет водку с пивом а на улице в этот день проводятся выборы и на них никто не ходит ...обижатся нужно на самих себя. Пока как в Европе народ не станет активным в день выборов так и будем сидеть в жопе. Да я знаю что выборы это уже решеный вопрос...но его решить труднее когда народ сидит дома и не ходит на голосование.
 
kfid1966Дата: Среда, 12.01.2011, 10:27 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
но его решить труднее когда народ сидит дома и не ходит на голосование.

Приятно слышать единомышленника!!!
 
bublikДата: Среда, 12.01.2011, 16:40 | Сообщение # 24


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (44132)
Соглашусь полностью с тобой kfid1966, но власть в последние годы просто сделало население быдлом....ко всему апатичным народом..кому как нравится так и читайте. И вот когда у нас народ в 90 процентах сидит дома и жрет водку с пивом а на улице в этот день проводятся выборы и на них никто не ходит ...обижатся нужно на самих себя. Пока как в Европе народ не станет активным в день выборов так и будем сидеть в жопе. Да я знаю что выборы это уже решеный вопрос...но его решить труднее когда народ сидит дома и не ходит на голосование.

Вот вам из Бубликграда в тему:

В дремучем лесу дремучие дела…

Нашли как то обитатели леса заморскую волшебную лавку. Видимо построил кто-то внезапно на опушке. В лавке той предлагали всякие разности демократические, но с условием: в лесу должно остаться только три вида обитателей – волки, дятлы и бараны. Если берешь что, то бесплатно и сколько хочешь, но должен обязательно превратится в кого-то из трех.

И побежали-полетели звери и птицы лесные за халявой в лавку. Волки тоже зашли и подумали: «А зачем нам всё это? Мы и так останемся волками, с баранами справимся, а дятлы нам вообще не помеха». Потом подумали и всё же взяли агрегат заморский СМИшный баранов направлять и дятлов развлекать.

С тех пор стали волки лесом править и баранами управлять. Скажут: бараны направо – направо идут, скажут – идут налево. А дятлам весело, им из дупла ничего кроме ящика не видно. Задумали как то волки баранов пересчитать, а потом подумали и решили: «Какая разница, бараном больше, бараном меньше – их вон скока дофига. На бумагах это дело оформим для поднятия престижа и все дела». Та и сделали, а дятлам хорошо – они и видеть ничего не хотят.

С тех пор так и живут – ни мычат ни телятся в ожидании бараньего будущего. А ежели зайдет Медведь с аудитом проверять, как лавка демократическая работает или гости иностранные нагрянут посмотреть, так построят волки баранов и спрашивают:
- Кто за нас голосовал?
- Мееее…

Все довольны, а дятлам пофиг – они же не бараны и не мешают никому. Правда будущее у них тоже баранье, только они этого из дупла не видят.

 
coldat747Дата: Среда, 12.01.2011, 19:26 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
- Кто за нас голосовал?
- Мееее…

Точно подмечено biggrin biggrin biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
alex97687Дата: Пятница, 14.01.2011, 01:54 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://news.rambler.ru/8323636/
 
coldat747Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:39 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
http://news.rambler.ru/8323636/

Сейчас и такое не новость, плохо это все, плохо


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:41 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
http://news.rambler.ru/8323636/

Вопрос ,а кто пенсию получал?
 
coldat747Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:51 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Вопрос ,а кто пенсию получал?

А это из разряда Что? Где? Когда?


лучше быть чем казаться
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Не бомжуйте в пустых квартирах!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz