Ясная Суббота, 27.07.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Уф, или об учреждении награды "Сам дурак"
coldat747Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:39 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну что ж все высказались кто хотел? Этот агрегат фирмы " Бешеный рембат" модель 44132.
Фирма Кфида здесь не причем. ( Он в Козлограде! biggrin ) ну то есть в Козельске!


лучше быть чем казаться

Сообщение отредактировал coldat747 - Воскресенье, 13.02.2011, 15:39
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:05 | Сообщение # 47


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Этот агрегат фирмы " Бешеный рембат" модель 44132.
Фирма Кфида здесь не причем.

Так как, фирма БР, по мнению определённой (особенно грамотной в макроэкономике) группы форумчан, не является
производителем материальных ценностей, то заказ на производство данного изделия, был размещён на фабрике
Кфида. Так что coldat747, если занозу в известное место вдруг засадишь, то все вопросы к Кфиду!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:15 | Сообщение # 48


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
место вдруг засадишь, то все вопросы к Кфиду!!!

GAUCHO ты на Кфида не сваливай халтурка твоя, вот и ......... за такую работу ( с помощью БСЛ-110 наверно делал)


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:07 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, Мы готовы принять заказ только после согласования проекта от фирмы заказчика с его регистрацией. А так же с последующей установкой противопожарной сигнализации, и установки дымоудаления.
 
GAUCHOДата: Вторник, 15.02.2011, 18:56 | Сообщение # 50


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А так же с последующей установкой противопожарной сигнализации, и установки дымоудаления.

kfid1966, это фигня попадает под "мокрые процессы". biggrin biggrin biggrin Ни АУПС, ни ДУ, не нужно!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:34 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
это фигня попадает под "мокрые процессы". biggrin biggrin biggrin Ни АУПС, ни ДУ, не нужно!!!

для тебя тоже подойдет "мокрый процесс"? biggrin


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Вторник, 15.02.2011, 19:54 | Сообщение # 52


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
для тебя тоже подойдет "мокрый процесс"?

Вот чего, ко мне пристал??? Приз получил, пользуйся, вещь в хозяйстве нужная, даже необходимая!!! biggrin biggrin biggrin
Все вопросы по качеству к Кфиду, он лично отслеживал, каждый технологический процесс производства.
Испытывал кстати, тоже он!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.02.2011, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (kfid1966)
после согласования проекта

kfid1966, проект прошёл госэкспертизу!!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:35 | Сообщение # 53


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Мы готовы принять заказ только после согласования проекта от фирмы заказчика с его регистрацией.

GAUCHO подмосковную херню пытаешься всучить!!!!!! angry angry angry


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:38 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
это фигня попадает под "мокрые процессы".

Так как в этом процессе участвуют, горючие газы, обязательны все возможные пож сигнализации, а так как возможны и ОВ, то и дымоудаление обязательно.
Quote (GAUCHO)
проект прошёл госэкспертизу!!
а таким голословным заявлениям с твоей стороны совсем не верю возраст не тот да и авторитет извини у тебя хромает!!!!
Quote (GAUCHO)
Все вопросы по качеству к Кфиду, он лично отслеживал, каждый технологический процесс производства. Испытывал кстати, тоже он!!!

Это выражене так же пахнет как и твой проект. Сначала проект потом согласование на нашей фабрике( а можно сначала объект , а потом согласование? , Конечно можно ,но согласование вперед). Технологические карты не готовы, без проекта это сделать не возможно, тем более что нет заключения экологической экспертизы. Неизвестно чем кормят в твоей конторе, а для других фирм данный объект не пригоден. biggrin
 
GAUCHOДата: Вторник, 15.02.2011, 20:56 | Сообщение # 55


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Сначала проект

kfid1966, ты чего, в Козельске, местной минеральной водички перепил??? Какой на фиг проект, на изготовление
туалетной мебели, достаточно эскизного рисунка на клочке туалетной бумаги!!! Вы же там профессионалы, мастера так
сказать, по эскизу, за обеденный перерыв сварганите из отходов производства. biggrin biggrin biggrin

Quote (kfid1966)
Так как в этом процессе участвуют, горючие газы, обязательны все возможные пож сигнализации, а так как возможны и ОВ

Интересно, чего coldat747 пьёт и чем закусывает??? biggrin biggrin biggrin Хотя мне по фиг, значит всё делаем в взрывозащи-
щенном исполнении, всё равно, твоя фабрика в роли спонсора. Как говориться - сделаем любой бред, за деньги заказчика
или спонсора!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:34 | Сообщение # 56


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)

туалетной мебели, достаточно эскизного рисунка на клочке туалетной бумаги!!! Вы же там профессионалы, мастера так
сказать, по эскизу, за обеденный перерыв сварганите из отходов производства.

Вот так и работаете по эскизам на туалетной бумаге haha haha haha


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Среда, 16.02.2011, 09:19 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)

kfid1966, ты чего, в Козельске, местной минеральной водички перепил??? Какой на фиг проект, на изготовление
туалетной мебели, достаточно эскизного рисунка на клочке туалетной бумаги!!!

То что у тебя нарисовано, даже не пристройка , а рядом стоящее сооружение , которое требует проекта, с производительностью , экологической и пожарной безопасностью. Варганят у Вас , а у нас работают, не надо переносить аналогии со своего предприятия. Не все работают за черный нал и через задние ворота, у нас конструкторский отдел, опытный образец и сертификация, так что будь добр сначала проект потом стулья.
Quote (GAUCHO)
Интересно, чего coldat747 пьёт и чем закусывает??? biggrin biggrin biggrin Хотя мне по фиг, значит всё делаем в взрывозащи-
щенном исполнении, всё равно, твоя фабрика в роли спонсора. Как говориться - сделаем любой бред, за деньги заказчика
или спонсора!!! biggrin biggrin biggrin

Мне все равно чем там закусывает coldat747, заказ поступил от вашей конторы , будте любезны разработать все как положнено, оплатить и получить согласно прейскуранту, а куда потом будете пользовать, мне фиолетово, сами будете на сооружение любоваться, или coldat747, подарите , хозяин барин. haha lol lol lol
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:13 | Сообщение # 58


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Я готов быть его первым владельцем.

Сумлеваюсь я ( Устим Акимыч ) однако . Эти дядьки только дразнят .
Были уже дискусии по наградам -- ну и ??
Они себе любимому под сидалищное место примеряют крышку .. остальным
,,,,,,, ВСЕМ В САД В САД ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:29 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Все равно главный претендент нас покинул, теперь и примерять не на кого, уж больно все на него накинулись, не по нему награда, не выдержала душа поэта......
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:38 | Сообщение # 60


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я НАДЕЮСЬ он нас покинул в хорошем смысле .!!!
А примерить , это не вопрос .Свято место пусто не бывает ((((( НО ОНО ДЛЯ СВЯТЫХ )))
Осталось припудрить и наслаждатся чувством НИРВАНЫ .!!!
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz