Ясная Среда, 24.04.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Как у них и как бы было у нас
Как у них и как бы было у нас
bublikДата: Среда, 16.02.2011, 03:31 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
У них:
Штат работников резиденции британского премьер-министра Дэвида Кэмерона на Даунинг-стрит пополнился котом, который будет заниматься охотой на крыс. Об этом во вторник сообщают британские СМИ со ссылкой на представителя премьера. Необходимость искать эффективные методы борьбы с грызунами появилась после того, как телевизионные камеры в прошлом месяце дважды запечатлели крыс, которые пробегали на заднем плане при работе корреспондентов у Даунинг-стрит
http://www.utro.ru/news/2011/02/15/956433.shtml

Российский вариант новости
Штат работников резиденции российского премьер-министра Путина в Кремле пополнился отделом со штатом в 120 сотрудников, который будет заниматься разработкой эффективной программы охоты на крыс. Об этом во вторник сообщают российские СМИ со ссылкой на представителя премьера. Разрабатываемая программа будет опираться на высокотехнологичные процессы с использованием нанотехнологий, для чего будут произведены соответствующие тендеры среди подрядчиков и сделаны инвестиции в размере 1,5 млрд рублей.

Необходимость искать эффективные методы борьбы с грызунами появилась после того, как телевизионные камеры в прошлом месяце дважды запечатлели крыс, которые пробегали на заднем плане при работе корреспондентов .
smile

 
aleksandrДата: Среда, 16.02.2011, 08:35 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Российский вариант новости
Штат работников резиденции российского премьер-министра Путина в Кремле пополнился отделом со штатом в 120 сотрудников, который будет заниматься разработкой эффективной программы охоты на крыс. Об этом во вторник сообщают российские СМИ со ссылкой на представителя премьера. Разрабатываемая программа будет опираться на высокотехнологичные процессы с использованием нанотехнологий, для чего будут произведены соответствующие тендеры среди подрядчиков и сделаны инвестиции в размере 1,5 млрд рублей.
У нас намного круче-инновации однакож,а вы сомневаетесь в эффективности нанотехнологий,кот это вчерашний день.
 
coldat747Дата: Среда, 16.02.2011, 14:21 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
У нас намного круче-инновации однакож,а вы сомневаетесь в эффективности нанотехнологий,кот это вчерашний день.

Надо завести им ( правительству ) кота и назвать " Чубайс" и нанотехнология и грызунов выловит biggrin biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения

Впечатление иностранцев о России
в Москве невозможные цены на недвижимость. Я плачу наличными 48 тысяч рублей каждый месяц, отдаю хозяйке солидную пачку бабла. За эти деньги я мог бы жить полгода в некоторых странах. И при этом рядом есть только «Седьмой континент» и «Азбука вкуса», где ты за йогурты платишь больше, чем за завтрак в Голландии
Есть совсем обрусевшие англичане. И поговорка "Все англичане приезжают в Россию русофобами, а уезжают русофилами" не на пустом месте возникла. Поголовная грамотность наше проклятое наследие тоталитарного режима! При капитализме это роскошь! Но это поправимо... Министерство образования над этим вовсю трудится... Скоро будет как в Голландии.
НЕ моё.Еще зарисовка:на рынке картина: сидят три китайца. Вернее, три гражданина КНР. Расклад такой:
Первый товарищ говорит на путунхуа (нормативный китайский) и русском.
Второй товарищ из какой-то невероятной южно-китайской дыры, на путунхуа не говорит, что-то похожее на кантонский диалект, который совершенно не похож на путунхуа - обычные китайцы кантонес не разбирают. Но при этом второй товарищ знает русский.
Третий китаец друг второго и, судя по всему, только на этом самом жутком диалекте и говорит.

Сидят они и оживлённо обсуждают. Вернее, разговаривают первый и третий, но так как первый не знает кантонес, а третий - путунхуа, то третий китаец на кантонском говорит второму, второй [на русском] говорит первому, а тот на русском отвечает второму товарищу чтоб тот на кантонском объяснил третьему... труба. Когда я нарушил идилию вопросом на китайском (на путунхуа, мы ж варвары - диалектов не знаем), то отвечал первый китаец - он умеет на нём говорить. В отличие от остальных двух. Вот это я понимаю! Русский - язык межнациональ[ност]ного общения китайцев


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 05.05.2012, 15:27
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Теперь будет только у нас , пока все это дело с курсами выравняется , крупнейшие туроператоры переходят на внутренний туризм , и будет только у нас smile У «Пегас Туристик» самый дешёвый билет до Симферополя и обратно обойдётся в 4,5 тыс. рублей. Coral Travel организует прямые рейсы в Анапу и Сочи с 29 мая. Самый скромный недельный тур с двухместным размещением в гостинице категории 2* и завтраком будет стоить 27,4 тыс. рублей. Оператор «Библио Глобус» намерен размещать туристов в Сочи и Ялте по системе all inclusive.

Если приживется all inclusive. то туристов реально добавится , а то едешь и считаешь деньги каждый день, хватит не хватит ....
 
kfid1966Дата: Среда, 24.06.2015, 21:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Понедельник, 03.08.2015, 21:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Как у нас . smile



http://www.youtube.com/watch?t=13&v=BzNjB9haKUs


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 03.08.2015, 21:50
 
kfid1966Дата: Среда, 03.10.2018, 09:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Как у них . Роковой член сенатора Маккейна

В один из первых дней сентября десятки агентов ФБР штата Техас занимались необычным и непривычным для себя делом: они около семи часов подряд выносили банки с формалином, в которых находились отрезанные мужские члены в количестве 3 тысячи 178 штук, из дома 54-летнего Дейва Мюррея, сотрудника морга округа Харрис.

Вот как описал представитель ФБР Энди Рамирес эту сцену в интервью WNTV-4: «Повсюду были полки, наполненные сотнями стеклянных банок. Каждая из них содержала пенис, плавающий в формалине».

По словам агента Рамиреса, обвиняемый быстро признался во всем, как только он был арестован: «Он подробно объяснил, как отрезал половые органы мертвых мужчин и собирал их уже более десяти лет».

а данный момент Дэйв Мюррей останется под стражей, так как психиатрическая экспертиза должна определить его вменяемость.

Возможно, это является случайным совпадением, но в последней декаде августа в аризонском Финиксе умерло только одно высокопоставленное лицо – сенатор Джон Маккейн.

https://gwinplane.livejournal.com/3893263.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 03.10.2018, 09:02
 
kfid1966Дата: Вторник, 16.04.2019, 21:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Если есть те, кто знаком с работой пожарных практически, может, оцените работу французских
https://hippy-end.livejournal.com/2682287.html

Челябинские пожарные настолько суровы, что могли бы потушить пожар в Нотр Даме по телефону матом.


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 16.04.2019, 21:14
 
АктинометрДата: Среда, 17.04.2019, 10:34 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Там в Париже не Зеленский случайно подпалил Собор?
 
kfid1966Дата: Среда, 17.04.2019, 18:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Актинометр, Таа нее , Там хохлы с молдаванами шабашили , а русские за прорабов biggrin
 
kfid1966Дата: Пятница, 26.04.2019, 22:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 21:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Всё хорошо
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Как у них и как бы было у нас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz