Ясная Пятница, 26.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Принимаю челобитные (Правим последствия взлома)
Принимаю челобитные
bublikДата: Вторник, 27.03.2012, 17:32 | Сообщение # 16


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (kfid1966)
можно еще добавить сколько сделал поощрений или наказаний данный пользователь .

Это как? Раньше было?
 
ВасяДата: Вторник, 27.03.2012, 18:10 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
Quote (kfid1966)
Я уже высказывался , меня все устраивает , для меня репутация куда важнее , можно еще добавить сколько сделал поощрений или наказаний данный пользователь .

kfid1966, Раньше было респект и уважиха?
 
faraДата: Вторник, 27.03.2012, 19:54 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Вася)
Вася


Дебилов на сайте вроде поубавилось, зачем плодить то? Шутку юмора растолкуйте господа админы.


ffff
 
kfid1966Дата: Вторник, 27.03.2012, 19:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Это как? Раньше было?

Ytn нет раньше не было, просто есть репа -сколько набралось у человека поощрений , а ниже сколько таких поощрений человек сделал . Будет видно кто насколько благодарный , или участвует в социальной политике сайта.
 
bublikДата: Вторник, 27.03.2012, 20:10 | Сообщение # 20


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (fara)
Дебилов на сайте вроде поубавилось, зачем плодить то? Шутку юмора растолкуйте господа админы.

Пусть поживет пока. Для эксперимента smile
Quote (kfid1966)
Ytn нет раньше не было, просто есть репа -сколько набралось у человека поощрений , а ниже сколько таких поощрений человек сделал . Будет видно кто насколько благодарный , или участвует в социальной политике сайта.

Такой стандартной функции на движке нет. Проверил.
 
faraДата: Вторник, 27.03.2012, 20:14 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Такой стандартной функции на движке нет. Проверил.

Мне кажется и не надо, просто погоны отменить и все. Ну если кто хочет, пусть оставит. Ты Бублик и без погон нормально выглядишь, по крайней мере не смешно это точно. С уважением.


ffff
 
bublikДата: Вторник, 27.03.2012, 20:38 | Сообщение # 22


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (fara)
Мне кажется и не надо, просто погоны отменить и все.

Пусть останутся для спортивного интереса, тем более - это довольно распрастраненная практика на всех форумах.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 27.03.2012, 20:56 | Сообщение # 23


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Пусть поживет пока. Для эксперимента

Это типа ( сын полка ( сайта )) !!
 
bublikДата: Вторник, 27.03.2012, 20:58 | Сообщение # 24


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Yawtushenko)
Это типа ( сын полка

Ага. Электронный. Будет надоедать, я ему урежу лимит на сутки
 
TutanhamonДата: Вторник, 27.03.2012, 23:07 | Сообщение # 25



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Так что, звания будем восстанавливать? Я же не помню, что у кого было..

Конечно надо восстанавливать. дабы всякие некрофилы не думали, что все таки нам нагадили. Предлагаю всем сообщить свое количество постов до взлома и не выпендриваться. Помню, что у kfid1966 до взлома постов было далеко за 1800 точнее где-то 1887 или 1878, у Фары 648 или 684 с остальными могу ошибиться. К сожалению перед взломом форум был вял и посещение слабенькое. Поэтому у остальных более-менее активных пользователей могу ошибиться более чем на несколько десятков постов. Зрительная память точнее всего запоминает то, что чаще всего появляется перед глазами. У меня 1549


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Вторник, 27.03.2012, 23:14
 
YawtushenkoДата: Среда, 28.03.2012, 07:44 | Сообщение # 26


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
. Будет надоедать, я ему

Ты уж как то помягче - дитё всётаки малое .]
Quote (Tutanhamon)
Предлагаю всем сообщить свое количество постов до взлома и не выпендриваться.

Не помню точно , но то что за 1000 это точно , а инфо . Tutanhamon,
нет никакой?
 
TutanhamonДата: Среда, 28.03.2012, 23:57 | Сообщение # 27



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Не помню точно , но то что за 1000 это точно , а инфо . Tutanhamon, нет никакой?

Больше 1100 однозначно, но точно не помню.
 
TutanhamonДата: Четверг, 29.03.2012, 00:07 | Сообщение # 28



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У aleksandr точно за 600 перевалило.
 
faraДата: Четверг, 29.03.2012, 07:20 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Предлагаю всем сообщить свое количество постов до взлома и не выпендриваться.


Где-то в районе полутора миллионов. Если ошибся, то не на много- Тыщь на 20-30. Пардонте.


ffff
 
YawtushenkoДата: Четверг, 29.03.2012, 12:04 | Сообщение # 30


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Где-то в районе полутора миллионов

Фарит , ты не ошибся ? Розговор идёт о трудо- постах , а не ( о заработанной наличности ) . dont
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Принимаю челобитные (Правим последствия взлома)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz