Ясная Пятница, 26.04.2024, 06:13
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Праздник
Праздник
faraДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:47 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Нравится , чай с коньяком .


Будешь в наших краях, дай знать, а вообще приглашаю летом отдохнуть. Дети и жены в доме отдыха, а сами на реку дня на три. Хариус, щука, окунь, головаль это если на хищника, если с девчонками, с семьей в смысле, и сплав, то пещеры - Шульган -Таш, пещера Салавата вообщем здорово. Приглашаю С уважением.


ffff
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:08 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Спасибо ! Не буду обещать , было бы глупо, но в жизни все возможно . у нас на севере тоже хариус есть , отменная рыба однако. А ловить её еще интересней , не все знают как . Это не удочка с поплавком.......
 
coldat747Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:22 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
у нас на севере тоже хариус есть , отменная рыба однако. А ловить её еще интересней , не все знают как . Это не удочка с поплавком.......


Ловил под Норильском в начале 80 х . Клев шел на обыкновенные цветные нитки ( мулине )которыми вышивают.


лучше быть чем казаться
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Праздник
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz