Ясная Среда, 24.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Пиво (Преимущества и недостатки пенного напитка.)
Пиво
kfid1966Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:29 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
cna2109, Так значит пора , публика заинтригована , то ли он шубу украл , то ли у него украли сейчас никто не помнит, факт остается-был замешан biggrin
Поделитесь рецептами со всвоего аппарата. wink
А про домашнее пиво что то промолчали .
 
cna2109Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:17 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Про домашнее пиво не знаток, да и по части крепких напитков на основе этилового спирта то же по сути новичок, так с полгода. В интернете до фигищща всяких рецептов и все они какие то противоречивые, то надо пшеницу, например, проращивать, то не надо. Попробовал то и то. Короче опять же на своем опыте. Вот к примеру убедился, что если на пророщеной пшенице и туда же ржаную муку (против например чисто сахарной браги), то при перегонке сразу же начинает спиртом пахнуть, а от сахарной браги вначале чисто ацетон (не зря же советуют башку не жалеть, побольше отсекать). Но я приспособился- при градусах 60-ти на малом огне поджигаю выход, и горит он тихонечко, пока градусов 80 не станет, тут вся зараза низкотемпературная и сгорает, ну а всякая там сивуха - так потом угольком да марганцовкой. Голова куда меньше чувствует назавтра этот продукт, чем такое же количество магазинной водки.
 
kfid1966Дата: Суббота, 08.12.2012, 10:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Уголовное преследование Максима Владиславовича Ларина продолжалось девять лет. Дело было возбуждено 26 июня 2002 года по абсурдному основанию: руководителя и владельца Тверского пивоваренного завода обвинили в краже средств собственного предприятия и последующей их легализации (ч. 2 ст. 201 УК РФ). Следователи даже не задумались о том, что у Ларина попросту не может быть мотива для подобных действий – ими, как стало ясно из последующих событий, руководили совсем другие соображения.
Холдинг «Афанасий» решил порадовать своих потребителей и перед наступлением нового 2013 года выпустить для них новый продукт – пиво «Афанасий» в стеклянных бутылках-пирамидках.
Но таковым его сложно назвать, потому что это скорее возрождение старого, давно полюбившегося всем пива от «Афанасия». Многие помнят и любят его за интересный дизайн и неповторимый вкус.
про пиво
 
kfid1966Дата: Суббота, 08.12.2012, 10:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Говорят что очень хорошее пиво,сваренное в ресторане "Огни Уфы", собственно в самой Уфе. У них там прямо в зале стоят медные котлы в которых варится пиво пяти сортов.
Общался с хмелеводами. Оказывается, большинство заводов натуральный хмель либо добавляют 1/20 дозы, либо вообще полностью его заменяют "химией".
 
aleksandrДата: Суббота, 08.12.2012, 11:13 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
либо вообще полностью его заменяют "химией".

и это пойло называют пивом surprised
 
kfid1966Дата: Суббота, 08.12.2012, 11:18 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну по моему , ввели наименование пивной напиток , это если используется химия , недавно покупаю Миллера , на кассе при выбивании чека вижу -пивной напиток Миллер . Теперь думаю стоит ли его теперь покупать ?
 
faraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:24 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
пивной напиток Миллер


Уважаемый Кфидд, а это что-пивной напиток. Я не знаю, а ты. И правда стоит ли его покупать. С уважением.


ffff
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:10 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А все пиво , что производится в России и есть пивной напиток , об этом время от времени по зомбоящику талдычат , я раза 2-3 в чеке видел , покупаю Миллера , а в чеке пивной напиток . Нарушают падлы технологию , подменяют субпродуктами , Был в Костроме купил вот Amstel Pilsener? Вроде ничего ? Хотел купить импортного для сравнения не нашел . Сижу за здоровье именинников пью с костромскими сухариками . smile
 
kfid1966Дата: Суббота, 16.03.2013, 15:52 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Подскажите знатоки пива , чем живое пиво отлтчается от остального ? Пил в Сочах 3 разных , одно из них пастеризованное , второе живое фильтрованное , третье живое не фильтрованное большой разницы не нашел .
 
aleksandrДата: Суббота, 16.03.2013, 17:11 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
Подскажите знатоки пива , чем живое пиво отлтчается от остального ?

Знатоком пива себя не считаю,но выскажу своё мнение.Помните,ещё в СССР было пиво "Жигулёвское" копеек за 30 с лишним.Если оно хранилось больше положенного,то при открытии вся бутылка могла выплеснуться наружу пеной и имела кислый вкус.Это потому,что пиво было ЖИВОЕ и быстро портилось,нынешнее пиво долго не портится,сплошные консерванты.Настоящее пиво делается на основе солода,что есть дорого,где то в инете читал,что для производимого сейчас пива в России просто бы не хватило ячменя,производители химичат.Как простой обыватель замечу,во многих сортах пива просто добавляют спирт.Строго меня не ругать,имею я право на собственное мнение biggrin
Кстати,приходилось пить и заграничное,в смысле привезённое друзьями из- за бугра,мне не понравилось,я же дилетант biggrin
 
YawtushenkoДата: Четверг, 02.05.2013, 15:55 | Сообщение # 26


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Офигеть и приторно . Решил пробу снять . ИДИОТ - это я .
Выбросили на потрибиловку пиво Львивське 1715- 2.5л. ---ловлю крышу - не пробуйте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 16:22 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Загремел камнями . Положили в больницу . Седня выпустили побрится помытся . Говорят ребята пива надо больше пить . Вчера друзья звонили и ругались ...

biggrin booze
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Пиво (Преимущества и недостатки пенного напитка.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz