Ясная Среда, 17.04.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » В Забайкалье помощник прокурора сбил пятерых подростков.....
В Забайкалье помощник прокурора сбил пятерых подростков.....
44132Дата: Понедельник, 19.07.2010, 09:13 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Старший помощник прокурора Чернышевского района Забайкальского края сбил пятерых подростков, в результате чего трое из них скончались. Как сообщает 19 июля ИТАР-ТАСC....
Хочется узнать что же все таки на самом деле произошло.....
 
kfid1966Дата: Понедельник, 19.07.2010, 09:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Это не первый такой случай. Как правило прокурорских не ТРОЖ. И все спустят на тормозах.....
 
bublikДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:11 | Сообщение # 3


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Из опыта общения с даннной категорией могу сказать: Там каждый второй евсюков. Осталось только определиться с какой цифры начинать считать с четной или нечетной.
Вывод сделал как законопослушный гражданин, ни разу не привлекавшийся. Пока не привлекавшийся. sad
 
44132Дата: Понедельник, 19.07.2010, 10:15 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Пока не привлекавшийся.

Да уж....отсутствие у судимости это не Ваша заслуга...а недоработка органов товарищ генерал "Бублик". Поздравляю с присвоением очередного воинского звания!!!
 
bublikДата: Вторник, 20.07.2010, 04:56 | Сообщение # 5


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Крупная авария с участием работника прокуратуры произошла в минувшую субботу, 17 июля, в Забайкальском крае. На федеральной трассе Чита - Чернышевск 23-летний помощник прокурора Максим Скубьев, находившийся за рулем иномарки, сбил пятерых 17-летних подростков, трое из которых от полученных травм скончались. Как выяснилось позднее, виновник ДТП не имел водительских прав.

"Семнадцатого июля около 05:00 старший помощник прокурора Чернышевского района на автомобиле "Субару Форестер", следуя на участке 304-го километра федеральной трассы Чита - Хабаровск Чернышевского района, не справился с управлением и наехал на пятерых подростков 17 лет. Они находились около трех мотоциклов моделей "Хонда" и "Кавасаки" на проезжей части дороги", - сообщила исполняющая обязанности старшего помощника руководителя по связям с общественностью краевого следственного управления Юлия Базарова. Двое из подростков скончались на месте ДТП, одна девушка - в машине "скорой помощи", еще двое госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и переломами в больницу близлежащего поселка Жирекен, добавила она.

Выезжавший на место ДТП прокурор Чернышевского района Баир Бундаев рассказал, что, по внешним признакам, Скубьев не был пьян, однако для проведения экспертизы у него взяты анализы. "Вопрос об увольнении сотрудника решается", - добавил Бундаев.

Между тем, по информации Lifenews.ru, помощник прокурора пытался замести следы аварии. "Первоначально Скубьев заявил, что не имеет к аварии никакого отношения, - сообщил источник, близкий к следствию. - Он сказал, что в этом месте съехал в кювет, и ничего не знает о ДТП, в котором погибли подростки. Кроме того, по неподтвержденным пока экспертизой данным, Скубьев в момент аварии был пьян".

В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия. Возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ ("Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц"). Виновнику аварии грозит тюремный срок до семи лет.
http://www.utro.ru/articles/2010/07/19/908833.shtml

 
bublikДата: Вторник, 20.07.2010, 06:04 | Сообщение # 6


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови старшего помощника прокурора Чернышевского района Максима Скубьева, который 17 июля на трассе Чита - Хабаровск сбил группу мотоциклистов, трое человек погибли, ещё двое находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» и.о. обязанности старшего помощника руководителя по связям с общественностью СУ СКП РФ по Забайкальскому краю Юлия Базарова, согласно анализам, содержание алкоголя в крови 0,9 промилле, в моче — 1,6 промилле.
http://www.chita.ru/news/23675/

 
44132Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:04 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Замнут дело...видно старшый помощник не из простых смертных..сынок чей то...если в 23 года и старший помощник...
 
kfid1966Дата: Вторник, 20.07.2010, 16:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Может 4 власть подсобит ведь бывали случаи.....
 
44132Дата: Вторник, 20.07.2010, 16:43 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Может 4 власть подсобит ведь бывали случаи.

Так это в центральной России еще 4 власть дышит...а Чита далеко...там ее никогда и не было и не будет.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » В Забайкалье помощник прокурора сбил пятерых подростков.....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz