Ясная Вторник, 16.04.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Внимание ПереПись!!! (вот так и живём......)
Внимание ПереПись!!!
coldat747Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:26 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (legran)
coldat747.. я перепись не переврал..))
давай сви данные и я свои..
и померимся, у кого кокос толще..

а коготы переврал? Данные желтой прессы?


лучше быть чем казаться
 
поручикДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:43 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Во избежание бесполезной перепалки привожу официальное сообщение РОССТАТа:
___________________________________________________________________________________
По первым результатам мониторинга хода проведения Всероссийской переписи населения 2010 года в переписные листы внесены:
в форму Л — 141 млн 183,2 тыс. человек, постоянно проживавших на территории Российской Федерации по состоянию на 0 часов 14 октября 2010 года;
в форму В — 285,2 тыс. человек, временно находившихся на территории Российской Федерации на эту же дату, но постоянно проживающих за рубежом.

Росстат продолжает проведение контрольных мероприятий, что повлияетна уточнение количества лиц, внесённых в переписные листы.
Предварительные итоги Всероссийской переписи населения 2010 года об общей численности переписанного населения, в том числе городского и сельского, о числе мужчин и женщин в целом по стране, субъектам Российской Федерации, муниципальным образованиям будут доложены Росстатом в апреле 2011 года.


Честь имею!
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Внимание ПереПись!!! (вот так и живём......)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz