Ясная Среда, 24.04.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Если на выборы пойдут оба питерских…
Если на выборы пойдут оба питерских…
bublikДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:41 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Внезапно пришла в голову интересная мысль:
ЕдРоссы еще видимо не задумываются, что судьба им может преподнести замечательный сюрприз: Медведев и Путин одновременно выставят свои кандидатуры на выборах президента. Будут наблюдаться телодвижения наших госчиновников подобные телодвижениям тараканов в банке над газовой горелкой. Будет нам 120% избирателей и доносы, и разоблачения.

Как же госчиновники со своей партией, бедняги, будут делиться (в смысле раздвояйца) в этом случае? biggrin

 
kfid1966Дата: Понедельник, 01.11.2010, 17:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Как же госчиновники со своей партией, бедняги, будут делиться

Как раз в этом случае все будет нормально, как большие пацаны договорятся так и будет. Плохо что шансы остальных будут малы, и чем меньше их будет , тем меньше большие пацаны будут работать.
 
bublikДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:03 | Сообщение # 3


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Я имею ввиду гипотетическую ситуацию, когда они пойдут каждый за себя. smile
 
kfid1966Дата: Понедельник, 01.11.2010, 17:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Я имею ввиду гипотетическую ситуацию

Почему гипотетическую? Её с достаточно большой вероятностью сейчас прогнозируют, может только пытаются желаемое выдать за действительное.
Есть сейчас уже вопросы которые Медведев пытается решать сам и лить воду электората на свою мельницу, поэтому переговоры о разделе будут в любом случае
 
fulldimusДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:47 | Сообщение # 5



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Я имею ввиду гипотетическую ситуацию, когда они пойдут каждый за себя.

Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!
 
44132Дата: Вторник, 02.11.2010, 23:49 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!

Думаю что так и произойдет...а если пойдут оба то оба и проиграют...если конечно жители страны в очередной раз не махнут на выборы рукой..а прийдут и проголосуют.
Ведь посмотрите с=внимательно телевизор....ВВП показывают что он посетил к примеру погорельцев..и тут же МДА на курилах..предвыборная компания началась уже..
 
petrovДата: Среда, 03.11.2010, 08:02 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Большие пацаны представляют собой верхушки двух айсбергов. Или они между собой договорятся-кто бугром будет или один из них перед выборами приболеет. Сами выборы-это большой спектакль,в котором пилят бабки,показывают загранице какие они любимые и крутые и что,случай чего-народ против заграницы именно зам этим большим пацаном пойдет.

123Петров
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Сегодня по новостям в их команду Сечина записали, сказали что он серый кардинал и ими управляет, возможно выставит свою кандидатуру на выборы. Кто прокомментирует?
 
_At_hlocatleДата: Четверг, 04.11.2010, 20:35 | Сообщение # 9


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если выставит, то не серый кардинал. Если по новостям прозвучало, то не серый кардинал. "Не читайте советских газет"...
 
44132Дата: Понедельник, 08.11.2010, 12:36 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Думаю следующим президентом будет новый мэр столицы города-героя москва
 
_At_hlocatleДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:58 | Сообщение # 11


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Думаю следующим президентом будет новый мэр столицы города-героя москва

Поживём - увидим...
 
coldat747Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:06 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ждите когда "ЕГО" отправят в отставку. с министром- табуреточником не вышло?

лучше быть чем казаться
 
поручикДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:56 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Если на выборы пойдут оба питерских…"

Думаю, что непосредственно перед выборами будет сделан неожиданный ход (как и всегда в последние годы). Такой, что весь электорат будет доволен.


Честь имею!
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Если на выборы пойдут оба питерских…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz