Ясная Пятница, 29.03.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Югославия, Ирак, Ливия, Сирия (Кто следующий?)
Югославия, Ирак, Ливия, Сирия
Кого пиндосия будет бомбить после Сирии?
1.Россию[ 1 ][20.00%]
2.Иран[ 3 ][60.00%]
3.Египет[ 0 ][0.00%]
4.Китай[ 0 ][0.00%]
5.Венесуэлу[ 0 ][0.00%]
6.Эквадор[ 0 ][0.00%]
7.Кубу[ 0 ][0.00%]
8.Мне пофиг[ 1 ][20.00%]
9.Я люблю пиндосов[ 0 ][0.00%]
10.США мой личный враг[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
bublikДата: Вторник, 27.08.2013, 20:42 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
События вокруг Сирии приближаются к сценариям, отработанным в Югославии, Ираке и Ливии. Интересно, у пиндосов мы какие в очереди?
Путин попукал, кулачками потряс, дождался, когда его вместе с Лавровым мягко пошлют на …. (ну вы поняли куда) и все. У пиндосов проблемы, им бабки надо поднимать, кто Путина слушать будет.
Итак, кто следующий?
 
aleksandrДата: Вторник, 27.08.2013, 21:16 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С богатым не судись,с сильным не борись.По праву силы творят что хотят,дерьмократия однако.Хрен ли нас бомбить,мы сами всё что смогли порушили и "модернизировали",одна надежда на чубайса с его нанотехнологиями angry .Зарвавшегося хулигана может остановить только грубая сила,только откуда ей взяться,вот они сволочи(пиндосы) и наглеют и плюют на мировое сообщество,чай не впервой.
 
kfid1966Дата: Четверг, 29.08.2013, 09:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ситуация была бы очень интересной , если бы не была очень грустной

Интересно, что в данной ситуации оптимально предпринять правительству Сирии?

Понятно, что в любом случае страна потерпит поражение, даже если все ее жители встанут на оборону. Также понятно, что лично Башар и его соратники будут либо убиты, либо захвачены и преданы суду победителей. Но так просто это не случится , думаю пободаются.

В данной ситуации так же интересно, а ну как Иран не станет ждать пока до него очередь дойдет и впишется уже сейчас?

В современном мире единственно верное средство от прихода в страну "демократии", есть наличие у страны ядерного оружия и средств его доставки. В свою очередь интересно, что Нетаньяху уже сообщил что Израиль "яростно ударит" в ответ на возможную агрессию со стороны Сирии. А ряд источников сообщил, что Сирия ударит по Израилю, если Запад ударит по ней.

Очень интересно куда будут деваться беженцы ? В Америку? Думаю поближе .

Интересно зачем это американцам ? А гос долг , это ли не способ его расширить ? А цены на европейскую нефть , они уже растут, а на американскую нет .

Вести пишут интересное, похоже, Россия все-таки мешает, раз нас так уговаривают: " Глава разведслужбы Саудовской Аравии предлагал России альянс с ОПЕК в обмен на отказ от поддержки Сирии. Кроме того, с его стороны в адрес России прозвучали скрытые угрозы по поводу безопасности проведения зимних Олимпийских игр Сочи-2014.

Германию уговаривают не ехать на большую 20, в случае отказа России по поводу Сирии.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Югославия, Ирак, Ливия, Сирия (Кто следующий?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz