Ясная Пятница, 29.03.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Просто Ясная » Поздравления » 8 Марта ("О, ЖЕНЩИНА, ТЫ МИР...")
8 Марта
YawtushenkoДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:18 | Сообщение # 31


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ДЕВЧОНКИ с ПРАЗДНИКОМ ВАС flower ПУСТЬ БУДЕТ И НЕ УБУДЕТ .И ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПУСТЬ ВСЁ ВРЕМЯ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
azarov3Дата: Вторник, 08.03.2016, 03:22 | Сообщение # 32



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А вернемся-ка мы мы в заброшенную тему 8 марта по случаю сей даты в 2016 году!

Во-первых, нашим малочисленным на армейском сайте, но не изменяющим ему ZaNoZa и Leonaka - поздравления и пожелания с 8-м марта.
Ну вы же знаете, что в этих случаях говорят? - не повторяюсь!
Не пропадайте, почаще светитесь на сайте, даже не по серьезным постам, а так, по мелочи, по репликам. Это уже вдохновляет!
Спасибо вам, Лучшая половина человечества!

Ну а мужикам - сделаем подарок любимым! Предварительно зайдя по адресу: г.Екатеринбург, ул.Белореченская.

Конечно, дай Бог, вам еще долго-долго туда не ходить, даже не соблазняясь скидками.

Ваш (там пока не бывавший, но проходивший мимо)
Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.


Сообщение отредактировал azarov3 - Вторник, 08.03.2016, 11:54
 
aleksandrДата: Вторник, 08.03.2016, 06:06 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Вторник, 08.03.2016, 11:36 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Дамы с праздником !!!
 
юрийДата: Вторник, 08.03.2016, 11:56 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поздравляю наших самых милых, самых обаятельных, самых женственных, самых умных форумчанок с 8 Марта! Пожелания Вам самые лучшие, какие есть на свете!! Чтобы в жизни у Вас всё было замечательно и прекрасно!! Удачи Вам во всём!!! flower flower flower
 
YawtushenkoДата: Вторник, 08.03.2016, 14:30 | Сообщение # 36


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прекрастного настроения .Светлого и тёплого дня . Всего самого хорошего . С праздником 8 Марта девчёнки .
 
ZaNoZaДата: Пятница, 11.03.2016, 22:24 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
 
юрийДата: Среда, 08.03.2017, 11:03 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С праздником Вас, уважаемые форумчанки!! Здоровья Вам, мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия!!! flower
 
aleksandrДата: Среда, 08.03.2017, 11:22 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Среда, 08.03.2017, 17:28 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Дамы ААААууу с праздником !!! flower flower flower
 
YawtushenkoДата: Четверг, 08.03.2018, 07:01 | Сообщение # 41


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Милые наши дамы, я поздравляю Вас искренне и от всей души с праздником женской красоты, цветущей весны и мужской заботы! Желаю всего-всего самого наилучшего, а именно - здоровья, счастья, исполнения любых капризов и желаний... И конечно же - всегда хорошего настроения!
С восьмым марта! Будьте всегда очаровательными и привлекательными!

С ув. Александр .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 08.03.2018, 07:03
 
kfid1966Дата: Четверг, 08.03.2018, 11:05 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
юрийДата: Четверг, 08.03.2018, 17:22 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
8 Марта день особый.
Все сходят мужики с ума,
Бегут скупать букеты оптом
И пьют за дам своих до дна!
Вас поздравляю в этот праздник,
Желаю жить Вам без невзгод.
И пусть денёк продлится этот
Не миг один, а целый год!!

 
superDEDДата: Четверг, 08.03.2018, 19:35 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения


Пусть восьмое марта станет далеко не единственным днем в году, когда сбываются женские мечты и реализуются замыслы. Желаю, чтобы в этот день не обошли своим вниманием близкие и любимые люди, а также все те, кто важен и дорог сердцу. Поздравляю со светлым праздником весны и тепла.
 
юрийДата: Пятница, 08.03.2019, 14:57 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Милые форумчанки! С 8 Марта! Пусть вместе с ним наступит новая, светлая и радостная жизнь, без чёрных полос.Будьте всегда самыми-самыми! Пусть сбудется Ваша самая заветная мечта!! flower flower flower
 
Форум » Просто Ясная » Поздравления » 8 Марта ("О, ЖЕНЩИНА, ТЫ МИР...")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz