Ясная Пятница, 29.03.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто Ясная » Поздравления » 1 апреля (день дурака)
1 апреля
поручикДата: Четверг, 01.04.2010, 23:56 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поздравляю всех форумчан с праздником розыгрышей и шуток!Кстати, а у каждого из вас вся спина белая! (И даже у тех, у кого она чёрная или даже лохматая!!!)
Как шутили?


Честь имею!
 
GAUCHOДата: Пятница, 02.04.2010, 00:14 | Сообщение # 2


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да нормально пошутили, я сегодня с утра уборщице сказал, что директора и главбуха не будет до обеда. Она поверила
и не стала ждать их, ушла домой. Короче все довольны: уборщица, что раньше ушла; начальство что уборщица им с утра
своей шваброй и разговорами не мешала и я доволен, что уборщица мне мозг не грузила сериалами и ток-шоу всякими. biggrin

А больше всех сегодня приколол призывную молодёжь верховный главнокомандующий - весенний призыв начался.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Пятница, 02.04.2010, 09:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я в коммерческом отделе перекинул провода от клавы, минут 10 недоумения и улыбок , а так как всегда дома с детьми подурачились.
 
поручикДата: Пятница, 02.04.2010, 22:12 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А ко мне с утра без предупреждения прибыло много народа от теплосети во главе с их начальством. С техникой. Якобы у них учения, блин, - прорыв теплотрассы. Припёрли эксковатор, якобы копать и самосвал, якобы на него грунт выкопаный сваливать. Эксковатор вёрткий - заехал без проблем. А самосвал НУ ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ. И широкий. Застрял, редиска, на въезде. В общем, чтобы ему заехать, пришлось у ворот кусок отпиливать. В результате вместо 10 минут по норме, техника въезжала полтора часа.
Так что кто над кем подшутил ещё вопрос.
А сегодня утром отказала система видеонаблюдения. Наверно тоже решила пошутить.


Честь имею!
 
GAUCHOДата: Пятница, 02.04.2010, 22:22 | Сообщение # 5


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (поручик)
А сегодня утром отказала система видеонаблюдения. Наверно тоже решила пошутить.

Нормальное явление по весне, если монтажники нахалтурили.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Суббота, 03.04.2010, 11:08 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
А еще ктото отфотошопил танк на въезде в Ясную biggrin Я уж и правда подумал что его сперли, вчера съездил проверил...стоит! biggrin Даже чикнул его для достоверности tongue



 
bublikДата: Суббота, 03.04.2010, 11:21 | Сообщение # 7


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
А еще ктото отфотошопил танк на въезде в Ясную

Даже не знаю, кто бы это мог быть angry
 
GAUCHOДата: Суббота, 03.04.2010, 11:23 | Сообщение # 8


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
А еще ктото отфотошопил танк на въезде в Ясную

А я знаю, но не скажу biggrin А некоторым на Ясной лень в окно было посмотреть. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 04.04.2010, 06:02 | Сообщение # 9



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
А некоторым на Ясной лень в окно было посмотреть.

Далеко не у всех оконце на бэху повёрнуто.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Пятница, 29.03.2019, 18:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
С 1 апреля в России повышаются социальные пенсии. А еще - повышается зарплата, снижается пенсионный возраст, объявляется амнистия по делам о репостах, снижаются цены, увольняются из правительства и сената коррупционеры, отменяется закон о фейках и "неуважении"...
В общем, с 1 апреля!

- Как прошло 1 апреля на работе?
- Весело. Директор издал приказ о сокращении всего нашего отдела - мы так смеялись. А сегодня оказалось, что это правда - директор так смеялся.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 01.04.2019, 20:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения




Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 01.04.2019, 21:24
 
Форум » Просто Ясная » Поздравления » 1 апреля (день дурака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz