Ясная Четверг, 25.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Просто Ясная » Поздравления » kfid1966
kfid1966
konstant1978Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:33 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поздравляю !!!! Всего хорошего.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:49 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Спасибо ребята , вот только приехал с Костромы , традиция у нас така biggrin biggrin biggrin на 2 января в Кострому ездить ...... biggrin biggrin biggrin
 
kfid1966Дата: Среда, 06.01.2016, 18:05 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Что то у меня цельная куча поздравляльных тем , а нельзя все это в одну кучу перенести ? biggrin :D :D

Я как всегда ездил в Кострому с удовольствием встретил свой юбилей , конечно что й то грустно , видимо приходит старость , жаль что не вернуть ни 27 ни 35 , но что поделать жизнь идет , всем спасибо за поздравления .
Всех с новым Годом и Рождеством !!!


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 06.01.2016, 18:07
 
юрийДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:35 | Сообщение # 49


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валерий, поздравля тебя с Днём Рождения! Здоровья и всего наилучшего!!
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 02.01.2017, 13:32 | Сообщение # 50


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ВАЛЕРА. Искренне желаю устойчивого успеха под ногами и верного счастья в руках, великих целей и большой удачи на пути их достижения, замечательного настроения и искренней любви, неугасаемого оптимизма и крупного везения в жизни.С Днюхой тебя и удачи .
 
aleksandrДата: Понедельник, 02.01.2017, 14:37 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валерий,с Днюхой тебя и наилучшими пожеланиями,выходи из подполья,форум ждёт biggrin С уважением Александр
 
faraДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:31 | Сообщение # 52


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера, от всего сердца искренне поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья тебе, удачи во всем и благополучия. Знаю тебя, да все на форуме знают, как умного выдержанного и честного человека. С уважением Фарит.
 
konstant1978Дата: Понедельник, 02.01.2017, 22:40 | Сообщение # 53


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Знаю тебя, да все на форуме знают, как умного выдержанного и честного человека. Это правда . А в правде сила.Поздравляю !!!! Не обижайся не на кого.Заходи больше на форум. Нас не так уж много здесь осталось.
 
kfid1966Дата: Среда, 04.01.2017, 15:02 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Спасибо ребята , вот только приехал с Костромы , традиция у нас така biggrin biggrin biggrin на 2 января в Кострому ездить ...... biggrin biggrin biggrin

Захожу но реже , и это не от меня одного зависит , вы сами превратили форум в большой украинский срачь , в каждой теме. Я пытался поддерживать темы далекие от Украины , но и там развели срачь . Когда попробовал призвать к порядку , новый модератор которого слава Богу назначили на наведение порядка меня не поддержал , а даже попытался наказать , Я не обижаюсь , но далек от желания участвовать в одном большом сраче . Если для пана частично свидомого это больная тема и для него нет ни одной темы которая бы проходила мимо . Не уж для Вас взрослые и разумные мужики не осталось в голове ничего другого ? Если Вам этот сайт дорог и интересен , почему бы не поддерживать его вместе со мной , хорошо мы не военные , но сколько других тем и насущных проблем ?
 
юрийДата: Вторник, 02.01.2018, 13:51 | Сообщение # 55


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С Днём Рождения,Валерий! Счастья, успехов и крепкого здоровья! flower
 
aleksandrДата: Вторник, 02.01.2018, 14:49 | Сообщение # 56


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валерий,с Днюхой тебя.Желаю Вам всего того,что Вы желаете себе,главное -здоровья и душевного спокойствия,а всё остальное приложится
 
superDEDДата: Вторник, 02.01.2018, 20:58 | Сообщение # 57


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валерий,с Днём Рождения!! Здоровья тебе и только положительных эмоций! Както так!
Прикрепления: 2719670.jpg (99.4 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Вторник, 02.01.2018, 21:03
 
YawtushenkoДата: Среда, 03.01.2018, 15:39 | Сообщение # 58


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Удачи .
 
kfid1966Дата: Среда, 03.01.2018, 19:57 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Спасибо ребята , как всегда гонял 2 января в Кострому . Всё хорошо , приятно видеть , что не забываете .
 
YawtushenkoДата: Среда, 02.01.2019, 09:39 | Сообщение # 60


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ . УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ. ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО.
 
Форум » Просто Ясная » Поздравления » kfid1966
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz