Ясная Четверг, 28.03.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто Ясная » Поздравления » Для ,, существующих ,, и пусть вам будет СТЫДНО ,, (форум создан для нас и пасивность неприемлема !!!!!!!!!!!)
Для ,, существующих ,, и пусть вам будет СТЫДНО ,,
YawtushenkoДата: Вторник, 16.10.2012, 11:18 | Сообщение # 1


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения

Серёга(41), Волчок(47), yuliksmy(44), стриж(24), 12opsrav(37), styfer(27), HIOsvaldo(27), shamsik(24), dab161087(25)
 
cna2109Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:09 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Только вышеперечисленным не будет стыдно, потому что они это не прочитают, тем более, что сегодня день рождения отмечают. Поздравлять не будем. День регистрации у них в большинстве совпал с днем последнего захода на сайт (посмотрел я по статистике), а это в основном не позже 2010 года. И скорее всего к гарнизону на Ясной никакого отношения не имеют.
 
cna2109Дата: Среда, 17.10.2012, 11:28 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Приведу пример сегодняшнего именника - Анатолий Шишканов 38 года рождения прошлого века. Если быть срочником, то он застал первые годы зарождения дивизии. Если офицер, то непонятно, может Ясная - неинтересный эпизод его жизни, тем не менее зарегистрирован факт его регистрации на форуме и впоследствии дальнейших входов на сайт не было. Что это? Думаю, этот именинник полностью утратил свой интерес к сайту, поскольку этого интереса и ранее не имел. А может к Ясной он никакого отношения не имеет? Первоначальный вход для таких люднй - чистая случайность, хотя для меня это было тоже случайностью, а вот уже задержался на 3 четверти года с 400-тами сообщенияим. Хорошо бы еще Бублик объявился, а то я чувствую, что без руководства сверху сайт зачахнет до весны следующего года

Сообщение отредактировал cna2109 - Среда, 17.10.2012, 12:06
 
kfid1966Дата: Четверг, 26.10.2017, 11:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Уже 17 год . Нас мало , но мы в тельняшках biggrin
 
VictorДата: Суббота, 28.10.2017, 19:05 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Братва, я вот тоже последнее время редко захожу сюда... Не знаю, может уже не так гнетут (будоражат) старые воспоминания - текучка нынешней жизни - она все заслонила и погребла под собой... А может просто стал старый... Хрен его знает... Да и нового уже давно ничего не появлялось... Читать срачь про Украину - надоело... В России до выборов в 2018 году ничего горячего не ожидается... А так - все текучка, дочка выросла, внучка растет... Короче жизнь продолжается...

Сообщение отредактировал Victor - Суббота, 28.10.2017, 19:06
 
Форум » Просто Ясная » Поздравления » Для ,, существующих ,, и пусть вам будет СТЫДНО ,, (форум создан для нас и пасивность неприемлема !!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz