Ясная Пятница, 29.03.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Просто Ясная » Поздравления » ВАСЯ - БУБЛИКОВ .
ВАСЯ - БУБЛИКОВ .
kfid1966Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Просто все с тобой согласны , все мы примерно одного возраста, с одним мироощущением, все мы из СССР . Зачем я буду кому то возражать , если я в основном согласен , есть конечно тонкости. Был спор меж офицерами , и солдатами-офицеры разбежались , то ли испугались ( что нелогично ведь офицеры ), то ли ввиду своей интеллигентности уступили тупым мужланам почти без образования , мож у каждого из них свои причины(мне то неведомо ) , были и ОЧЕНЬ достойные люди ( это я без сарказма ), они и сейчас иногда заходят . Сильно выбивающихся из рамок Бублик отправил , на вечную гауптвахту . Вот и не осталось настоящих буйных, а без них никак, вот как то так , а?
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:13 | Сообщение # 17


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
водку также азартно пьешь то мой респек

Бывает .Но только лишь после коньяка да в прикуску после него пива . Тады да и женщины
красивше становятся и водка дигустируется .
Валера ,а по этому то поводу что все охладели то ты прав . Всё перетрёпано . А с новеньких
никто в ,,, драку ,, не лезит . Кроме ( прохора однодневника госслужащего )
 
Форум » Просто Ясная » Поздравления » ВАСЯ - БУБЛИКОВ .
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz