Ясная Пятница, 26.04.2024, 05:46
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » ВОПРОС к АДМИНИСТРАТОРУ .
ВОПРОС к АДМИНИСТРАТОРУ .
YawtushenkoДата: Суббота, 08.12.2018, 17:30 | Сообщение # 1


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ПРИ ВСЁМ УВАЖЕНИИ К ВАМ . ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ ВОПРОС . ::ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ НЕ СТАНОВЯТСЯ .ЭТО ФАКТ . НО ПОЧЕМУ Я ДВАЖДЫ ИМЕЮ СТАТУС ( ПО СООБЩЕНИЯМ )(ПЕРВЫЙ РАЗ КОЕ КОМУ ПОКАЗАЛОСЬ МНОГО МОИХ ПОСТОВ .И ОН РЕШИЛ ПО СВОЕМУ)и отминусовал до 2999 .
На сайте принята система наград со своим статусом награждения и поощрение присвоением званий по количеству постов на форуме:
Генерал-майор 3000.
В соответствии со званием пользователю вручаются погоны. Кроме того, пользователям, проходившим службу в гарнизоне Ясная и имеющим не менее 10 постов в разделе «Военный форум» присваивается почетный знак «Советская гвардия».
Статус наград не имеет отношения к количеству постов .
СМОТРИМ В ДАННОЕ ВРЕМЯ :Yawtushenko Дата: Суббота,08.12.2018 Сегодня, 15:48 | Сообщение # 4205
Группа: Пользователи
Сообщений: 3026

Репутация: -490
Статус: Я тут!
За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 08.12.2018, 18:06
 
faraДата: Понедельник, 10.12.2018, 08:37 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ПРИ ВСЁМ УВАЖЕНИИ К ВАМ . ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ ВОПРОС . ::ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ НЕ СТАНОВЯТСЯ .ЭТО ФАКТ . НО ПОЧЕМУ Я ДВАЖДЫ ИМЕЮ СТАТУС ( ПО СООБЩЕНИЯМ )(ПЕРВЫЙ РАЗ КОЕ КОМУ ПОКАЗАЛОСЬ МНОГО МОИХ ПОСТОВ .И ОН РЕШИЛ ПО СВОЕМУ)и отминусовал до 2999 .
На сайте принята система наград со своим статусом награждения и поощрение присвоением званий по количеству постов на форуме:
Генерал-майор 3000


Ох как пидошахтерна зацепило. Саша ты пойми, у нас бандеровцы генералами не становятся. Свои вопросы ты какому-нибудь шарфюреру своему куратору задай.Может с него че поимеешь. Ну ты и мудак. Знал что мудак и сволочь, но чтобы настолько!!!

Валера, сними ты с него погоны Советские,он же их обгадил совершенно и предал. Сделай ты его ефрейтором третьего рейха (погоны в инете найти не сложно),ему радость и нам не западло будет в одном чине с ним на сайте находится. Сделай пожалуйста, думаю, что форум это с удовольствием поддержит. С уважением.


Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 10.12.2018, 08:47
 
kfid1966Дата: Понедельник, 10.12.2018, 08:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Не могу прав не хватат biggrin . Могу звание понизить до рядового , как у меня , но погоны снять не по чину , да и зачем ? Хохол без лычки ..... Ведь удавится biggrin
 
44132Дата: Понедельник, 10.12.2018, 12:18 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
ПРИ ВСЁМ УВАЖЕНИИ К ВАМ . ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ ВОПРОС . ::ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ НЕ СТАНОВЯТСЯ .ЭТО ФАКТ . НО ПОЧЕМУ Я ДВАЖДЫ ИМЕЮ СТАТУС ( ПО СООБЩЕНИЯМ )(ПЕРВЫЙ РАЗ КОЕ КОМУ ПОКАЗАЛОСЬ МНОГО МОИХ ПОСТОВ .И ОН РЕШИЛ ПО СВОЕМУ)и отминусовал до 2999 .
На сайте принята система наград со своим статусом награждения и поощрение присвоением званий по количеству постов на форуме:
Генерал-майор 3000.

Цитата kfid1966 ()
ПРИ ВСЁМ УВАЖЕНИИ К ВАМ . ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ ВОПРОС . ::ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ НЕ СТАНОВЯТСЯ .ЭТО ФАКТ . НО ПОЧЕМУ Я ДВАЖДЫ ИМЕЮ СТАТУС ( ПО СООБЩЕНИЯМ )(ПЕРВЫЙ РАЗ КОЕ КОМУ ПОКАЗАЛОСЬ МНОГО МОИХ ПОСТОВ .И ОН РЕШИЛ ПО СВОЕМУ)и отминусовал до 2999 .
На сайте принята система наград со своим статусом награждения и поощрение присвоением званий по количеству постов на форуме:
Генерал-майор 3000.

Панове!! Вам не стыдно носить погоны армии "агрессора" !!! Пусть эти погоны и виртуальные но просить их у "агрессора" это же нонсенс!! Или уже готовишься переметнуться в стан "врага"?? ))
 
YawtushenkoДата: Вторник, 11.12.2018, 17:09 | Сообщение # 5


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
мне всегда давали совет :
Всё что не касается темы - должно быть в сраче .
А вы себе позволяете то что не считается хорошим этикетом .
И ваши мнения я готов выслушать в теме .В которой вы так любите выражать свои искромётные мысли , СРАЧ .
Если наши враги ругают нас, значит, мы всё делаем правильно…И.В.Сталин
 
faraДата: Среда, 12.12.2018, 08:35 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Если наши враги ругают нас, значит, мы всё делаем правильно…И.В.Сталин


Педрила мастер саша явтушенко.Ктож тебя ругает дурачок заднеприводной.Над тобой ржут в лучшем случае,и презирают как шлюху, которую еб-т конечно,но женится не обещают ( даже не надейся саша)

А если у пидошахтера репутация до минус тысячи дойдет, что будет? Эксперимент однако. Может он станет пидрпидопидо шахтером.Или слово шахтер с именем явтушенко саша вообще вне контекста и уйдет.Он такой же шахтер как я космонавт. Шахтеры своих не сдают, и пока последнего из завала не вытащат, живого или не живого смену не сдают.А пидошахтер из завала съебался, и работает на фашисткую власть. Или я не прав? Эксперимент однако.Но мы не не привыкли отступать, будем работать, и как говорил один очень неглупый и уважаемый человек. " Нас ебать, только хрен ( хуй) тупить." С уважением и вперед к минус 1000 у педрилы мастера саши ( ты знаешь, я упертый и всегда нацелен на результат, и он будет) С уважением к товарищам по форуму.Пидошахтера прошу не беспокоиться-уважение это не про него.

Что касается мата которым я грешу. У нас СОЛДАТСКИЙ форум, и мат это не ругань в общепринятом понимании,а эмоциональное выражение отношения к отдельным личностям, которое приличными словами выразить сложно, практически невозможно.Ну если я назову сашу просто гомосексуалистом,это неправильно. Он не гомосексуалист в обыденном и общепринятом смысле этого слова. Он пидораст по своей сути, а не физиологии.Я думаю форум это понимает и не сильно меня порицает.Хотя отдохнуть на губе я не против.Матерится буду, но не для мата как такового, и не для связки слов, чем не грешу,а для эмоциональной составляющей своих постов, думаю это не грех. С уважением


Сообщение отредактировал fara - Среда, 12.12.2018, 10:24
 
VictorДата: Пятница, 23.04.2021, 21:08 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Заплатил сегодня за этот домен, т.к. он был отключен за неуплату (истечению срока). Вопрос к Администратору: "А Вы вообще физически существуете?".
Прикрепления: 4556611.jpg (62.4 Kb)


Сообщение отредактировал Victor - Пятница, 23.04.2021, 21:10
 
bublikДата: Суббота, 24.04.2021, 19:59 | Сообщение # 8


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата Victor ()
Заплатил сегодня за этот домен, т.к. он был отключен за неуплату (истечению срока

Спасибо.
Цитата Victor ()
Вопрос к Администратору: "А Вы вообще физически существуете?".

Иногда.
 
VictorДата: Воскресенье, 24.04.2022, 07:28 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Заплатил вчера за этот домен, т.к. он был отключен за неуплату (истечению срока). Не благодарите...
 
VictorДата: Четверг, 20.04.2023, 20:12 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Заплатил вчера за этот домен, т.к. он в очередной (уже третий) раз был отключен за неуплату. Получил моральное удовлетворение. Не благодарите..
 
VictorДата: Четверг, 20.04.2023, 20:13 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Заплатил вчера за этот домен, т.к. он в очередной (уже третий) раз был отключен за неуплату. Получил моральное удовлетворение. Не благодарите..
 
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » ВОПРОС к АДМИНИСТРАТОРУ .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz