Ясная Пятница, 29.03.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: S0meb0dy, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » Я в армии (часть 2)
Я в армии (часть 2)
faraДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:18 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Zarri)
А как же, адаптировался, на гос. службе теперь тружусь.


Старик и слава Богу что все норма. Госслужба это работа, кто не работал на ней пускай трындят сколько хотят. Что стесняешься то парень С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Суббота, 30.03.2013, 22:46 | Сообщение # 17


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да .Кто отслужил . а вот кому и тянуть . 12 числа моему племяшу вторая областная светит . У него желание ЕСТЬ . Но вот как БОГ судьба опредилит . Посмотрим .
 
ZarriДата: Суббота, 20.04.2013, 04:33 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Старик и слава Богу что все норма. Госслужба это работа, кто не работал на ней пускай трындят сколько хотят. Что стесняешься то парень С уважением.

А кто сказал, что я стесняюсь, ВСЕ ПУЧКОМ товарищи.
 
ZarriДата: Суббота, 20.04.2013, 04:34 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Да .Кто отслужил . а вот кому и тянуть . 12 числа моему племяшу вторая областная светит . У него желание ЕСТЬ . Но вот как БОГ судьба опредилит . Посмотрим .

В Украине или в России?
 
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » Я в армии (часть 2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz