Ясная Среда, 24.04.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Музыкальная школа
Музыкальная школа
Нужна ли на Ясной музыкальная школа?
1. Да [ 14 ] [87.50%]
2. Нет [ 1 ] [6.25%]
3. Затрудняюсь ответить [ 1 ] [6.25%]
Всего ответов: 16
jurgosДата: Вторник, 23.03.2010, 17:54 | Сообщение # 16


Группа: Удаленные





Не бери дурного в голову Leonaka, например на Украине всё наоборот. Военнослужащие относятся к малообеспеченному слою населения и приравниваются к рядовым пенсионерам, так как их зарплаты и пенсии последних примерно 130-140 долл. Замуж за военного выходят уже в крайних случаях, по крайней мере это не модно. Мои однокурсники и однокласники давно уже в званиях подполковники и полковники служат в Киеве, Симферополе, Одессе, а их детей в школах обзывают "лошарами" или "бомжами" потому, что живут они в общагах.

Сообщение отредактировал jurgos - Вторник, 23.03.2010, 17:57
 
ZarriДата: Среда, 24.03.2010, 07:50 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
Энтузиасты есть везде, тем более на Ясной. Ведь жёны офицеров в основной массе образованные женщины, по крайней мере так было раньше, когда служил я.

Даа так было раньше видимо у ракетчиков училище рядом с педагогическим институтом было. А щас, я на Ясной вообще образованных офицерш не вижу по домам наверное сидят. В школах преподают в основном местные учителя, в бальнице врачей нет.
 
GAUCHOДата: Среда, 24.03.2010, 09:14 | Сообщение # 18


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я тут позволил себе некоторые вольности относительно определённой группы женщин проживающих
на Ясной. Прошу меня извинить, если кого обидел.
Я думаю, что некоторые из Вас заходят на этот сайт, но
не оставляют своих комментариев. Вы не бойтесь, мы здесь "не кусаемся" biggrin Заодно поговорим за жизнь,
в том числе и про музыкальную школу и других формах развития и досуга детей на Ясной. Хотелось бы ещё
видеть здесь представителей администрации городка. Не бойтесь, мы Вас не съедим. biggrin

Добавлено (24.03.2010, 09:14)
---------------------------------------------
И поверьте, раз уж мы тратим время, которого и так нехватает по жизни, на этот форум, находясь за тысячи
вёрст от Ясной, значит нам не безразлична судьба городка и его жителей. Мы тоже здесь когда-то были и
это осталось на всю жизнь. С уважением.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
korzhikДата: Среда, 24.03.2010, 15:33 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
for example: если у нас президент страны Медведев во всеуслышание заявляет что его литература это Виктор Пелевин, то пора говорить от отмене уроков литературы.

Вы же умный человек, - зачем же пвторять слова клонов. Мало ли что ему захочется вещать?

Добавлено (24.03.2010, 15:33)
---------------------------------------------
Да, "славно" все накинулись на жён офицеров. Из правил бывают исключения. Не красит сие наш форум... Сами задумайтесь над сказанным.

Сообщение отредактировал korzhik - Среда, 24.03.2010, 15:31
 
GAUCHOДата: Среда, 24.03.2010, 17:50 | Сообщение # 20


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (korzhik)
Да, "славно" все накинулись на жён офицеров.

Да не кто на них и не накидывался, уважаемая korzhik, на них кстати и вся надежда, так как администрации
городка это абсолютно не интересно, как я понял. А если и "пощипали пёрышки" немножко, то это извините даже полезно
иногда бывает, даже очень, поверьте моему опыту. Если я обидел лично Вас, то приношу Вам свои искренние персональные
извинения. Кстати про "исключения" мы тоже говорили, читайте внимательно. С уважением. Это Вам flower flower flower


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
LeonakaДата: Четверг, 25.03.2010, 16:36 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (korzhik)
Да, "славно" все накинулись на жён офицеров.
прошу заметить не на всех! Встречаются конечно и нормальные, но это большая редкость! С GAUCHO, я полностью согласна если мы Вас лично обидели то я тоже приношу свои глубочайшие извинения! (хотела цветы приподнести но не нашла, GAUCHO, их все сорвал на букеты представительницам прекрасной половины нашего форума!) biggrin biggrin biggrin


навстречу счастью...
 
ZarriДата: Четверг, 03.06.2010, 15:58 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Вчера увидел объявление в главном корпусе ЗабГГПУ, о том что в п. Ясная требуется преподаватель в музыкальную школу.
 
TutanhamonДата: Суббота, 05.06.2010, 02:21 | Сообщение # 23



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
Вчера увидел объявление в главном корпусе ЗабГГПУ, о том что в п. Ясная требуется преподаватель в музыкальную школу.

Может не та Ясная? А то что-то инфы про возможность открытия (я бы сказал "восстановления") музыкальной школы на Ясной в последнее время не было. Может есть сведущие люди, которые нам что-нибудь поведают по этому вопросу?
 
ZarriДата: Суббота, 05.06.2010, 06:12 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Может не та Ясная? А то что-то инфы про возможность открытия (я бы сказал "восстановления") музыкальной школы на Ясной в последнее время не было. Может есть сведущие люди, которые нам что-нибудь поведают по этому вопросу?

А у нас вроде и нет других, там да же написано что военный городок
 
LeonakaДата: Суббота, 05.06.2010, 18:26 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
интересно... я часто вижу бывшую деректрису муз. школы могу распросить, ели это кого то интересует.

навстречу счастью...
 
TutanhamonДата: Суббота, 05.06.2010, 23:18 | Сообщение # 26



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
интересно... я часто вижу бывшую деректрису муз. школы могу распросить, ели это кого то интересует.

Узнайте пожалуйста. Всех, кто в этой теме, думаю, это интересует. flower
 
LeonakaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:02 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
нет проблем! ))) мне и амой интересно так как я 7 лет отучилась в нашей музыкалке! как говориться от звонка до звонка! ))))))))))))))

навстречу счастью...
 
zdvrДата: Суббота, 26.06.2010, 16:48 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Репутация: 4
Статус: Меня нет!
Музыкальная школа конечно нужна,но желающих сюда ехать нет, да и помещения нет для школы. И я сомневаюсь, что наша доблестная администрация найдет подходящее место для школы.
 
GAUCHOДата: Суббота, 26.06.2010, 21:25 | Сообщение # 29


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (zdvr)
да и помещения нет для школы.

А раньше, где школа была, в которой Leonaka, семь лет отучилась??? Там, что сейчас???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
alex97687Дата: Понедельник, 28.06.2010, 18:12 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
смотрел в интернете объявления .В Углегорск ,бывший Свободный 18, требуется преподователь фортепиано зарплата 4 тысячи рублей. Кто поедет за такие деньги?
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Музыкальная школа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz