Ясная Четверг, 28.03.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » 76КЭЧ (под новый год остались без денег)
76КЭЧ
УжасныйДата: Среда, 16.12.2009, 09:34 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Меня нет!
Вот решил высказаться о том как люди работают за даром. После того какКЭЧ перешла гражданским, там стал твориться целый дурдом. Приведу пример: люди должны были получить зарплату перед новым годом, а вместо этого им выдали часть зарплаты а кому и вообще ничего не дали. Дело в том что, КЭЧ высчитала долги за квартиру у задолжников! Я все понимаю, пусть высчитывают у КВАРТИРОСЪЕМЩИКОВ, но почему они всчитали даже у тех кто прописан в данной квартире.Таким образом получается , что семья из 2х человек работающая в 76 КЭЧ осталось вообще без денег, так они стались еще должны! Почему опомнились в конце года. чем занимались весь год?? Ведь можно же было высчитывать из зарплаты задолжников ежемесечно частями!!!! Если кто столкнулся с этой проблемой просьба отписать в этой теме.
 
bublikДата: Среда, 16.12.2009, 11:56 | Сообщение # 2


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
С проблемой не столкнулся, так как плачу ежемесячно. Зачем копить долги? Чтобы потом отдавать труднее было?
 
УжасныйДата: Среда, 16.12.2009, 12:26 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Меня нет!
да люди всякие бывают, я понимаю что с ними надо строго. но не до такойже степени.....
 
bublikДата: Среда, 16.12.2009, 12:30 | Сообщение # 4


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Ужасный)
да люди всякие бывают, я понимаю что с ними надо строго. но не до такойже степени.....

Так то конечно, могли и с октября начать долги выбивать, а не под новый год без штанов оставлять. Как то не по человечески.
 
УжасныйДата: Среда, 16.12.2009, 12:42 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Меня нет!
Дак главное работникам обратиться то за помощью некому.
 
ZarriДата: Пятница, 18.12.2009, 14:42 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Правильно, в новый год без долгов. А платить вовремя надо, а то совсем распоясались, сами виноваты.
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:58 | Сообщение # 7



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если пользуешься, то и платить должен, а ни то это называется воровство.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
УжасныйДата: Понедельник, 21.12.2009, 07:29 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Меня нет!
На ту зарплату, которую в КЭЧ выплачивают не то чтоб за квартиру заплатить не хватает, а не хватает ее на то что месяц на нее хрен проживешь!
(это мое мнение; просто жалко, что вот так вот людей обманывают) unsure
 
ZarriДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:49 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Вот кокрас на квартплату и еду, что бы с голоду не умереть, и хватает. А если хочешь что-то покупать, то ищи другую работу, а скажете какую же, на Ясной нет другой, ну что я могу сказать уезжайте!!! А то на машины в кредит им денег хватает, а за квартиру нет. Кстате бедные работяги в КЭЧ платят лучше, чем не которые личности среди канторы КЭЧ и военных то же.
 
korzhikДата: Четверг, 31.12.2009, 13:16 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Долги надо отдавать вовремя. С другой стороны- по закону бухгалтерия не имеет права высчитывать более определённой суммы - по-моему 25%. При желании можно узнать. В КЭЧ есть даже юрист целыЙ, а законы не соблюдаются. Будете молчать - ещё хуже будет. Где ваша профсоюзная организация?Почему интересы работников не защищает? Не платите тогда взносы профсоюзные.
 
nekromantДата: Четверг, 31.12.2009, 13:30 | Сообщение # 11


Группа: Удаленные





Quote (korzhik)
При желании можно узнать. В КЭЧ есть даже юрист целыЙ, а законы не соблюдаются.

В любой организации Юрист нужен не для того что бы соблюдать законы, а чтобы их обойти.
 
acerДата: Вторник, 12.01.2010, 10:45 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
а я скажу так какой начальник такая и организация все зависит от вышестоящего персонала

 
nekromantДата: Четверг, 14.01.2010, 11:06 | Сообщение # 13


Группа: Удаленные





Quote (acer)
а я скажу так какой начальник такая и организация все зависит от вышестоящего персонала

Это да, только ведь у нас государство не экономически развитое. Тут хоть как крутись, хоть какой там будет "Супер начальник" если нет поддержки, то и производство не пойдет (это я про государственные учреждения).
 
LeonakaДата: Вторник, 26.01.2010, 19:41 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
Кстате бедные работяги в КЭЧ платят лучше, чем не которые личности среди канторы КЭЧ и военных то же.

это какие например работяги получают больше канторских? у меня з/п 8 касарей. а у любого военного не ниже 10. попробуй на 8 месяц прожить да еще с маленьким ребенком! А начальсьву КЭЧ отдельное спасибо! Сказала бы я все что думаю о них да ругаться матом не люблю!
Quote (Ужасный)
Дак главное работникам обратиться то за помощью некому.

Ну почему же? Я вот подходила к нашей юристке и она мне с лицом ангела сказала что все по-закону! а в профсоюзе ответили что ничем помоч не могут так как сколько денег выделили свыше столько они и раздали! как будто раньше об этом побеспокоитя было некогда! angry


навстречу счастью...
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » 76КЭЧ (под новый год остались без денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz