Ясная Четверг, 25.04.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Тупые фильмы, задолбали (О дибелизации дебилизоров и дебилэкранов)
Тупые фильмы, задолбали
MAKRUSДата: Четверг, 04.04.2013, 06:08 | Сообщение # 31



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В кинотеатр не ходил на эту синьку глядеть, а вот дома может быть когда-нибудь и посмотрю, да и то если вообще смотреть нечего будет или когда эти мутанты по планете нашей бегать начнут lol lol lol

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Пятница, 18.10.2013, 06:03 | Сообщение # 32



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сталинград


и ещё одна рецензия читаем


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
cna2109Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:49 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
А с чем, интересно, связан рекордный успех фильма (узнал из интернета, сам в кинотеатр не пойду) в прокате. Неужто реклама виновата? Или 3D?
 
MAKRUSДата: Пятница, 18.10.2013, 14:58 | Сообщение # 34



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
cna2109, товарищ Гоблин же объяснил, реклама и само название Сталинград, привлекли зрителей патриотически-настроенных и чтущих память предков. Посмотрим, что китайцы о фильме скажут, к ним более 1000 копий поедет или уже поехало.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
petrovДата: Пятница, 18.10.2013, 16:16 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Интересная позиция-фильм в кинотеатре не видел,но он плохой. Мы с женой в первый день сходили,смотрели в стереоизображении. Дело не в изображении. 85% зрителей было до 35 лет. Окончился фильм,вспыхнул свет. Но все сидели на своих местах. И потом стали хлопать. Молодые девчонки потом спрашивали друг друга-А Сталинград,это сейчас какой город?. Другие перешептывались-страх какой.
Можно спорить о сюжете,но цель достигнута. Молодому поколению дали понять-не будете о Стране думать,все повториться и будут трахать вас мимо вашей воли в скотских условиях


123Петров
 
cna2109Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:28 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
В связи с выходом на экраны фильма Фёдора Бондарчука "СТАЛИНГРАД" на сайте народных петиций начался сбор подписей под обращением граждан к министру культуры РФ Владимиру Ростиславовичу Мединскому с требованиями: запретить прокат фильма "Сталинград" Ф. Бондарчука на территории РФ; запретить прокат этого фильма за рубежом, отозвать заявку на "Оскар".
http://newsland.com/news/detail/id/1264045/
 
АктинометрДата: Суббота, 19.10.2013, 18:43 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Так Бондарчук, по моему мнению, потому и выставил фильм на Оскар, что у американцев название Сталинград хоть как-то ещё ассоциируется с понятием чего-то великого, хотя и связанного с "проклятой Россией". И вполне вероятно, в этом случае, было бы получить эту кинопремию, но теперь, по политическим мотивам, её скорее всего нам не дадут. Удивляюсь - на что рассчитывал Никита Михалков выставляя на Оскар своих "Цирюльника" с "Утомленными"? Может быть на спецэффекты или красоту костюмов? Или на участие в "Цирюльнике" Джулии Ормонд? А может быть он рассчитывал на суеверный американский страх перед образом Сталина? Так разве американцев всем этим тронешь? К тому же может быть они и дали бы "старательному" Михалкову Оскара, да уж больно он вхож в высшие наши круги, столь нынче неприятные Америке. А вот Сталинград это нечто даже для них - героическое. Но всё равно - теперь навряд ли дадут. К тому же американский фильм про сталинградскую тему "Враг у ворот" снят очень классно и лично я смотрел его, в целом, с большим интересом. Поэтому Америку Бондарчук к в этом плане вряд ли открыл. А вот папа Бондарчука, тот снимал действительно великое кино без всяких спецэффектов. Но советские фильмы 60-х годов котировались всё больше в Каннах. Я вообще до сих пор не пойму - по какому принципу дали Оскара фильму Меньшова "Москва слезам не верит"? Столь любимой всем прогрессивным миром антисоветчины там вроде бы как нет.

Сообщение отредактировал Актинометр - Суббота, 19.10.2013, 18:47
 
faraДата: Суббота, 07.12.2013, 10:52 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Посмотрел фильм, исплевался. Отдохнула природа на феде. Пафос и дурь несусветная. Дерьмо кино. С уважением.

ffff
 
korzhikДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:36 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
"Сталинград" не видела, после такого кол-ва отрицательных отзывов, пожалуй, и не буду смотреть. А вот "Тихий Дон" в исполнении Бондарчуков - ужасен. angry
 
faraДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:29 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ТО что не посмотрели Сталинград это плохо. Надо знать какое дерьмо нравиться нашей обгламуренной " элите" включая двух самых мелких гламурчан. Становится понятен их образ мыслей и соответственно поступков. Что касается Тихого Дона, то после фильма С.А. Герасимова, снимать что либо по этой же книге просто глупо. Заведомо хуже. С уважением.

ffff
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:13 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А я дождусь телека , ради любопытства в кинотеатр не пойду .
 
faraДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:12 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По телевизору говорят аж 10 серий обещают запустить. Ужасно, что это будет. Блин, лучше бы " Освобождение" крутили чем эту хрень. Идиотизм. С уважением.

ffff
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:36 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Да ладно fara, после первой тогда будет понятно стоит ли смотреть вторую , по рейтингу будет понятно отношение людей к этому фильму .
 
faraДата: Понедельник, 09.12.2013, 05:40 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да отношение будет нормальное. Кушают же голливудские фильмы как здрасте, так и этот скушают. Ныне разные феди бондарчуки снимают по лекалам штатовским, думают что это заебись, а в реальности, самобытность нашего кино просто забыли. Манкурты хреновы. С уважением.

ffff
 
юрийДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:19 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В добавок ко всему фильм сильно подпортили и различные спецэффекты.Такая серьёзная тема и эта хрень. Зачем?
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Тупые фильмы, задолбали (О дибелизации дебилизоров и дебилэкранов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz