Ясная Среда, 17.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Отмена сертификации продуктов питания (О качестве продуктов в наших магазинах)
Отмена сертификации продуктов питания
bublikДата: Суббота, 27.02.2010, 06:31 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Так как отменили обязательную сертификацию продуктов, то мы введем свою. Здесь пишем о том какого качества продукты продаются в наших магазинах. Если кто купил, что-то непотребное, то пишем об этом здесь. Пусть все знают, что можно купить и где. Ну вообще обсуждаем наши магазинчики.
 
nekromantДата: Суббота, 27.02.2010, 10:12 | Сообщение # 2


Группа: Удаленные





Quote (bublik)
Так как отменили обязательную сертификацию продуктов, то мы введем свою. Здесь пишем о том какого качества продукты продаются в наших магазинах. Если кто купил, что-то непотребное, то пишем об этом здесь. Пусть все знают, что можно купить и где. Ну вообще обсуждаем наши магазинчики.

В наших магазинах товар почти везде с одних точек, это Чита, Борзя иногда Забайкальск если колбасы то Маккавеево. Возможно еще есть оптовики в других местах, я честно не помню больше где.
В основном все продукты берутся там, я так думаю 80% точно. Или сами ездят или оптовики завозят.
 
grafrivalДата: Суббота, 27.02.2010, 14:54 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Раньше сами возили, а щас как посмотришь и кока кола приезжает стабильно раз в месяц, команда индирект работает, Сервико Логистика тоже стабильно пивас и прочий алкоголь возит....да и молочку тоже нерчинс чита везет....Оловяшка хлебом снабжает....Щас этим бизнесмена даже волноватьс яне надо, успевай тока проплачивать biggrin

 
GAUCHOДата: Суббота, 27.02.2010, 22:38 | Сообщение # 4


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ничего не отменяли, просто обозвали по другому.
У нас соседи, контора по сертификации, они щас "ВОЮТ", все стало на много сложнее, длительней и естественно дороже.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:38 | Сообщение # 5


Группа: Удаленные





Никому не приходила мысль в голову, что при полном отсутствии животноводства такое изобилие мясных и молочных продуктов. Ведь мы пьём магазинное молоко, а на самом деле пальмовое масло. Колбаса это вообще капец - мясокостнная мука в белкозине, с добавлением усилителей вкуса. Можно трижды сертифицировать этот товар, ничего не изменится. Ведь законом разрешено производителям делать колбасу не из мяса, а сыр не из молока.

Сообщение отредактировал jurgos - Воскресенье, 28.02.2010, 15:40
 
bublikДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:21 | Сообщение # 6


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Купил сыр колбасный в магазине у Тараданова, который напротив "А ну ка, девушки!". По вкусу напоминает прессованное сухое молоко. Даже не плавиться. Интересно сами продавцы его пробовали?
Рекомендую... biggrin
 
andrey1967Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:45 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 25
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Уже в открытую говорят, что отмена сертификации - это вред. Но кому-то наверху это выгодно. Чем меньше народа, тем легче управлять им.Но они забыли, что китаёзы рядом, только и ждут, чтобы территорию занять

Всегда находи позитив
 
TutanhamonДата: Пятница, 04.05.2012, 11:33 | Сообщение # 8



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (andrey1967)
Чем меньше народа, тем легче управлять им.Но они забыли, что китаёзы рядом, только и ждут, чтобы территорию занять

Ничего они не забыли. Все делается целенаправленно. Освобождается жизненное пространство.
 
kvjdДата: Пятница, 04.05.2012, 19:33 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Меня нет!
http://zemlya-chita.ru/?num=81&it=1392
 
TutanhamonДата: Пятница, 04.05.2012, 20:28 | Сообщение # 10



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kvjd)
http://zemlya-chita.ru/?num=81&it=1392

И таких "Шишкино" по России множество. А власти то где? angry
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:52 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
В местных новостях появилась такое сообщение.
Забайкальские журналисты отравились в придорожном кафе около Ясной
21 августа случай группового пищевого отравления произошел в придорожном кафе «Ани» на федеральной трассе Чита – Забайкальск недалеко от поселка Ясная, сообщает корреспондент «Забмдиа.Ру».

- Мы большой группой журналистов пообедали в кафе «Ани» по пути в командировку в Краснокаменск. Уверены, что отравились именно там. В Краснокаменской центральной районной больнице нас четверо. Знаю, что шесть человек находятся в больнице Забайкальска. Несколько человек направлены в другие стационары. Пока нам ставят диагноз – острый гастроэнтерит. Есть предположение, что это сальмонеллез, но пока неточно, так как результат анализов будет только в 28 августа. Лечат хорошо, так что чувствуем себя уже лучше, - рассказал корреспонденту «Забмедиа.Ру» журналист газеты «Азия-Экспресс» Степан Тихомиров.

По некоторым данным, среди заболевших кишечной инфекцией – коореспонденты газеты «Забайкальский рабочий», телеканала «Альтес», сотрудники управления пресс-службы губернатора, другие журналисты.

По словам собеседника агентства, в этот день обед в кафе «Ани» был запланирован и у врио губернатора Забайкальского края Константина Ильковского.

Оригинал здесь


Сообщение отредактировал ZaNoZa - Воскресенье, 25.08.2013, 08:53
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Отмена сертификации продуктов питания (О качестве продуктов в наших магазинах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz