Ясная Пятница, 26.04.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Минздравсоцразвития предупреждает. (О самом дорогом что у нас есть - о здоровье.)
Минздравсоцразвития предупреждает.
Сергей2008Дата: Четверг, 04.11.2010, 14:18 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 12
Статус: Меня нет!
Quote (MAKRUS)
люди которые наносят вред своему здоровью и очень скоро заканчивают жизнь в онкологических мед.учреждениях.

Есть что этим дети болеют а они ну не как не могли нанести этот вред себе .


Хорошо там где нас нет , может поэтому и хорошо ?
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.11.2010, 14:35 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я думаю (MAKRUS) во многом прав, да и не я один, конечно не все заболевания связаны , с курением, но многие и легочные и желудочные и еще хрен его знает какие, да Вы и сами об этом знаете. Скажу за себя курил много, чего ни съем изжога, кашель , без сигареты только спать и мог.Бросил все как рукой сняло, не курю уже 15 лет 14 ноября будет.И снилось и хотелось, с ужасом думаю, о возможном возобновлении.
 
_At_hlocatleДата: Четверг, 04.11.2010, 15:18 | Сообщение # 18


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
с ужасом думаю, о возможном возобновлении.

Не позволяй себе даже "просто попробовать" - затянет
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.11.2010, 15:21 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Athlocatle)
Не позволяй себе даже "просто попробовать" - затянет

Спасибо!! Я понимаю, иначе уже закурил бы biggrin biggrin biggrin
Хотя иной раз такой червяк гложет.... . biggrin biggrin biggrin Бывших курильщиков, наркоманов и алкоголиков не бывает....
 
GAUCHOДата: Четверг, 04.11.2010, 15:24 | Сообщение # 20


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Бывших курильщиков, наркоманов и алкоголиков не бывает....

Будешь плохо вести себя на сайте, я приеду к тебе в гости и научу тебя заново пить и курить!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.11.2010, 15:34 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Будешь плохо вести себя на сайте, я приеду к тебе в гости и научу тебя заново пить и курить!!

Ну это вряд ли ,не привыкал biggrin biggrin biggrin , не ты первый, пытаешься , пока безполезно. А по курению, есть опасения, но тоже маловероятно. Я вполне могу выпить и поддержать компанию, но и только.
Приезжай на выставку , пробуй biggrin biggrin biggrin , коньяк или виски привезу, текиллу нет, не нравится.
 
GAUCHOДата: Четверг, 04.11.2010, 15:46 | Сообщение # 22


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Приезжай на выставку , пробуй

На выставке неинтересно, там тылов нет, отступать не куда, а провести ночь в ментовке, мне что-то не охота!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.11.2010, 15:52 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
а провести ночь в ментовке, мне что-то не охота!

А причем здесь ментовка? Ты что буянить собрался ? Или разбирать нашу (икеевскую) мебель? biggrin
До Зеленограда рядом(говорят к Вам метро уже строят) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
GAUCHOДата: Четверг, 04.11.2010, 16:00 | Сообщение # 24


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
(говорят к Вам метро уже строят)

Считать по нашему, мы выпили не много... метро закрыто, в такси не содят!!! biggrin biggrin biggrin В. Высоцкий


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:54 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
В. Высоцкий
Знаю такую, хорошая песня, так как насчет метро?
 
GAUCHOДата: Четверг, 04.11.2010, 18:20 | Сообщение # 26


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
так как насчет метро?

Quote (kfid1966)
говорят к Вам метро уже строят

Говорят, что кур доят!!! На мебельную выставку не поеду, я даже на свои отраслевые, последние годы не езжу, пустая
трата времени!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:25 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
последние годы не езжу,

Почему? А рылом поводить ,посмотреть конкурентов?
 
GAUCHOДата: Четверг, 04.11.2010, 18:29 | Сообщение # 28


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А бухать конкретно, предпочитаю в таких местах, где можно спокойно остаться до утра, уснув в тарелке! biggrin biggrin biggrin
А приключений искать на свою задницу по-пьяни, уже не интересно, возраст уже не тот!!!

Добавлено (04.11.2010, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (kfid1966)
Почему? А рылом поводить ,посмотреть конкурентов?

А мы монтажом занимаемся, а не производством, все новинки в инете есть!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:43 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
А бухать конкретно, предпочитаю в таких местах, где можно спокойно остаться до утра, уснув в тарелке!

У тебя все к одному сводится, а ажиотаж .атмосфера выставки, праздник , люди которых давно знаешь и кроме выставки нигде с ними не встретишься, можно конечно и выпить не без этого ,кто любит. Есть всегда люди с выдумкой и юмором, посмотреть есть всегда на любой выставке, я еще лесдревмаш езжу очень интересно.

Добавлено (04.11.2010, 18:43)
---------------------------------------------
Интересно когда общаешься по телефону и электронке, а человека не видишь , и потом встретится.
У меня был случай работал по совместительству снабженцем, приезжаю как тоь сам за товаром , захожу в офис на оформление документов спрашиваю где мой менеджер . мне показали , подхожу и абалдеваю-Девушка негритянка. А мы до этого около года по телефону общались, и у меня в голове сложилось впечатление о человеке, приблизительный внешний вид. У меня аж челюсть отвисла- а ей хош бы что , улыбается видимо не первый раз. Вот так... biggrin

 
GAUCHOДата: Четверг, 04.11.2010, 19:05 | Сообщение # 30


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
а ажиотаж .атмосфера выставки, праздник ,

Согласен, есть такое дело!!! У меня был в жизни этап, когда я тусовался по выставкам и даже сидел на стенде, а сейчас
всё это не интересно, насытился наверно или старею уже. Короче, лень мне, у меня инет шустрый и безлимитный! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Минздравсоцразвития предупреждает. (О самом дорогом что у нас есть - о здоровье.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz