Ясная Суббота, 27.04.2024, 06:19
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Развлечения для детей
Развлечения для детей
MAKRUSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:31 | Сообщение # 16



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А я и не спорю, но в таких городках как наш, да и на засраных улицах больших городов это единственное развлечение для детей и ни куда от этого не деться.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:39 | Сообщение # 17


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
это единственное развлечение для детей

Просто родителям многим это очень удобно. Вроде ребёнок в подъезде водку с пивом не пьёт и дурь не курит,
а сидит как пай-мальчик целый день за монитором и мир познаёт прекрасный. А мир к великому сожалению не
только прекрасный но и страшный очень. Так что инет мозги некоторым представителям юного поколения так
рихтует, что водка с дурью отдыхает.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:47 | Сообщение # 18



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну это всё по сравнению с прошлым (всё познаётся в сравнении), если бы сейчас не было бы инета, то так же и сидели читали книжки, ходили на танцы, кино и театры, ну а москвичи на Арбате в импортных шмотках рассекали.
Чему быть того не миновать.
Это как в Киргизии – хочешь ни хочешь, а революция состоялась, не смотря на то что какие-то из родителе давали детям инет глазеть, а каие-то нет и т.д. и т.п. ……………….


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:53 | Сообщение # 19


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
а революция состоялась,

Вы что-то с воспитания детей в политику уходить резко начали. И революции в Киргизии нет никакой.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:56 | Сообщение # 20



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
И революции в Киргизии нет никакой.

А в данной теме это и не важно.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:00 | Сообщение # 21


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
А в данной теме это и не важно.

Просто сейчас в связи бурным развитием "высоких технологий", информационных в первую очередь родители
более тщательнее должны относиться к воспитанию детей чем раньше.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:06 | Сообщение # 22



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
чем раньше.

раньше своих заморочек было достаточно и так же не сразу всё принималось и всё отталкивалось. Староверы до сих пор всё по своему делают, телеков до сих пор не смотрят, но и им досталось, в магазин то всё равно надо ходить, и в другие общественные места, где соприкасаются с культурой современной.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:14 | Сообщение # 23


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
раньше своих заморочек было достаточно

Да, согласен полностью, жизнь на месте не стоит, на то она и жизнь. Процесс эволюции идёт постоянно, выживают
умные и сильные и не только физически, но и духом. Вспомните, в начале 90-х спивались миллионы от резкой смены
образа жизни.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:20 | Сообщение # 24



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Вспомните, в начале 90-х спивались миллионы от резкой смены образа жизни.

и не только спивались и вешались, в деревнях за год по 20 человек (в Бурятии когда служил заезжал в деревни, жуть).


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:51 | Сообщение # 25


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
и не только спивались и вешались, в деревнях за год по 20 человек

Сейчас похоже вторая волна начинается. В Москве например за "жирные годы" образовался целый класс
"офисного планктона", получали приличные деньги, на работе по большому счёту ничего не делали, жили
в своё удовольствие, а ещё и кредитов понабрали, красивая жизнь затягивает. Думали, что так будет вечно.
А как кризис начался их всех в первую очередь в расход пустили.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:54 | Сообщение # 26



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Будем придерживаться темы: Детей жалко ихних……….

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:00 | Сообщение # 27


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Детей жалко ихних……….

Да есть, такое дело, особенно тех, кому в простые школы пришлось вернуться.
А дети по своей природе довольно злые и не любят тех кто не похож на них.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:27 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я дома интернет принципиально не ставлю иначе думаю учится некогда будет. angry
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:35 | Сообщение # 29


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Я дома интернет принципиально не ставлю иначе думаю учится некогда будет

Беда в том Уважаемый kfid1966, что сейчас такая политика, что скоро в 1-м классе без интернета просто
учится будет нельзя. У меня крестница будет в этом году какой-то пробный ЕГЭ сдавать, а она 4-й класс
заканчивает!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
поручикДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:00 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
А возле почты маленькая лошадка, пони называется.

А раньше сбоку почты у торца моего дома №15 по ул. Ленина была пимитивная детская площадка, а на ней карусели на человеческом пртводе. Сыну нравилось на них кататься, а мне в качестве белки - не очень.


Честь имею!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Развлечения для детей
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz