Ясная Четверг, 25.04.2024, 20:15
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Тема про темы (Делаем анализ вышедших тем.)
Тема про темы
cna2109Дата: Суббота, 18.08.2012, 14:09 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
На сегодняшний день зарегистрировано 250 тем. Я думаю, для рядового форума это очень хорошо. Многие темы, особенно военной тематики, а еще конкретнее, про Ясную, нам всем понятны, ведь все мы здесь пересеклились тут, пусть не во временной формации, тот уж в пространственной точно. На дембель все уезжали со станции Ясная? А по времени, так все мы имели возможность сравнить, что же было, например, когда я служил, и что описывают мои же однополчане, но из другого времени. Когда я впервые зашел на форум и вдруг читаю, что в карауле старта всего 2 человека, а у нас было пятеро, то у меня естественно возникали вопросы. И я в первых своих комментариях задавал эти глупые вопросы, пока потом, прочитав форум с начале, не разобрался, что караулы фактически стали неуязвимые за сеткой электрозаграждений, наверное за минами, за стальной башней с мощным пулеметом, правда расплатой за это у караулов была потеря свободы на 3-4 дня в изолированном помещении. Теперь не знаю, что лучше. Но все равно, читал по отзывам, что дежурства - это было лучше, чем строевая и политическая подготовка в части.
Но вот, когда иссякли темы про Ясную (смею предположить) пошли темы извне, благо администрацией форума приветствовались, видимо ресурсы позволяли. Вот и дошли до 250 тем. Даже я, вообщем то совсем новичек (с января текущего года) ито умудрился создать несколько. По моим оценкам несколько удачных и поэтому они не сходят с первой страницы (пока) ленточного форума, ну некоторые не очень. Некоторые скользкие и не рад уже, что создал, это про мораль (с ФАРОЙ пришлось сражаться), А про "Бей первым"? так уж точно не стоило мне создавать эту тему, поскольку безнадежно опоздал. Вот что значит поздно приобщиться. Не знал, что до меня немало тут копий сломано (я не имею в виду этот форум, а вообще все мировое сообщество по этой теме. Так что эту тему можно закрыть, как уже не актуальную. Тут пришлось подраться со своим однополчанином 44132, но не думаю что в этом споре я не совсем не прав. Особенно я до сих пор не могу врубиться , например, почему Нюрнбергский процесс не мог состоятся в Царицыне, хотя бы потому что Царицын прекратил свое существование задолго до Великой Отечественной.
Ну хватит отступлений. Короче тему я создаю, что бы желающим можно было критически отнестись, нужна ли тема, насколько она актуальна, прогноз по ее жизнеспособности (ведь есть же темы, которые лидеры, та же тема печально известного Некроманта про нынешнею власть, там все за тысячи и она не сходит с первой страницы, а есть к сожалению темы, на которые не находится ответов, значит слабо автор спрогнозировал потребность для нынешнего актива форума, готового отвечать на поставленные вопросы.
Тем не менее вот Вам тема про все темы. Критикуем, поправляем, направляем.
 
cna2109Дата: Суббота, 18.08.2012, 14:46 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Модератору. Прошу поменять название темы на "Тема про темы"
 
cna2109Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:32 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
А вообще-то, прежде, чем тему создавать, надо бы знать хотя бы перечень всех тем. Не от этого ли появляются одноименные дубликаты (баня, к примеру) и разноименные (например, алкогольные темы).
 
TutanhamonДата: Суббота, 18.08.2012, 23:44 | Сообщение # 4



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
прогноз по ее жизнеспособности

Кто будет оценивать жизнеспособность темы и по каким критериям? "Тема про темы" - при отсутствии экспертной группы на сайте - полный бред и попытка топикастера пропиарить самого себя. Темы как правило, создаются не с целью создания рейтингового обсуждения, а с целью найти ответы или узнать мнения по определенным вопросам. Не более. Если вы, уважаемый cna2109 решили устроить из форума некую рейтинговую арену, то вы попали не по адресу!
 
cna2109Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:43 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну что ж. Очевидно правильно поступает почти абсолютное большинство участников форума с нолем постов.
Зачем лишний раз нарываться. Куда лучше со стороны наблюдать, как "правильные" активные участники форума поливают порой других активных "неправильных". Неактивное большинство, отныне я с вами.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
cna2109, Стоит ли обижаться , если так реагировать на каждый пост , то впору форум закрывать , были и сторонники более радикальных действий , раз меня не поняли , то взломаю форум и отправлю его в тар-тарары biggrin , хотите попробовать эту тему , пробуйте думаю всем интересно будет посмотреть , что из этого выйдет , даже той -большей половине нашего форума, а рейтинг? А рейтинг , если это рейтинг легко просмотреть по количеству страниц в теме , закрытых тем мало , и при появлении новых новостей (извините за тавтологию, но уж больно выражение понравилось), тема оживает вновь. Единственная тема в которой нет общего языка у господ офицеров и солдат это неуставняк , но и она все же мной раз всколыхивается smile . Дерзайте , не обижайтесь , творите , пока БУБЛИК не забанил и не отправил на гауптвахту.
Tutanhamon, если форумчане захотят высказаться по поводу какой либо из тем, это разе плохо ? Да не экспертное мнение , но у кого больше прав тот и эксперт ? biggrin
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:22 | Сообщение # 7



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Tutanhamon, если форумчане захотят высказаться по поводу какой либо из тем, это разе плохо ?

По поводу темы можно высказаться в самой теме. А с такими подходами... Давайте создадим тему по обсуждению постов....
 
cna2109Дата: Понедельник, 20.08.2012, 10:45 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
После того ушата мне эту тему совершенно не хочется развивать. Просьба к модератору - удалить.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Тема про темы (Делаем анализ вышедших тем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz