Ясная Суббота, 24.08.2019, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Говорим обо всем
Говорим обо всем
YawtushenkoДата: Понедельник, 17.06.2019, 17:25 | Сообщение # 826

Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
если срач и нарушения правил не прекратятся

а в чём же это заключается ? Сказанная правда и подтверждение слов администратора Вам не авторитет .Лично я в своих постах срача не вижу .Просто кое кому есть желание выставить себя умнее других .
Я уже просил ранее .Не нужно переходить на личности .И выражать своё мнение .Я имею право .не нарушая САМИХ ПРАВИЛ .

kfid1966Дата: Понедельник, 17.06.2019, 19:32 | Сообщение # 827
Рядовой
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну нет , так нет , я вам пан частично свидомый не раз и не два объяснял , давал ссылки , цитаты из правил . Видимо русский вы забыли навсегда, . До свидания. Времени почитать правила теперь будет достаточно .
Поменьше читайте Цензор нет , смотрите УКР тв и УКР сайты оччень надеюсь , что всё у вас получится , подвижки к этому были . Снимите корону , уясните , что никаких диалогов с вами вести я не намеревался и не буду . О каком мнении вы постоянно толдычите мне не понятно . А раз вы всё об одном и том же по сотому разу и ваши сообщения одно от другого почти не отличаются сказать вам видимо совсем нечего . Как появится сообщите . А нет так нет .

Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Говорим обо всем
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:

Ясная © 2019 Сделать бесплатный сайт с uCoz