Ясная Четверг, 25.04.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Есть ли жизнь на МАРСЕ??? (быль или небыль?)
Есть ли жизнь на МАРСЕ???
Как Вы думаете пиндосы на Марсе катают марсаход или....?
1. 1. Да, точно они на Марсе. [ 1 ] [33.33%]
2. 2. Бред, постановка "мировой индустрии кино" [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Мне пофиг. [ 1 ] [33.33%]
4. 4. Я прошлым летом там был, там именно так и было. [ 1 ] [33.33%]
5. 5. Свой вариант (указать в под опросом) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
MAKRUSДата: Четверг, 04.04.2013, 09:31 | Сообщение # 16



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (konstant1978)
В наше время была песня со словами " И на Марсе будут яблони цвести "

Тогда от нашего сайта на Марс отправится...... на Марс отправится....... на Марс отправится конечно же садовод kfid1966. biggrin biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.04.2013, 10:12 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата (MAKRUS)
на Марс отправится конечно же садовод kfid1966

Я за , а командировочные , Бублик выдает ? А скока ? А молоко за вредность выдадут? А скока?
А ассортимент посадок на форуме обсудим ?
 
MAKRUSДата: Четверг, 04.04.2013, 10:23 | Сообщение # 18



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Суточные выдавать Бублик будет исключительно фруктами и сахаром.
Молоко выдаст коровами.
kfid1966 сказал,- "ПОЕХАЛИ!", и махнул рукой!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Вторник, 24.09.2013, 16:52 | Сообщение # 19



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Надеюсь все слышали о проекте МАРС-1. Кто не слышал - интернет в помощь.
А у меня вопрос: как это понимать?
Наши заморские"друзья" всем рассказывают, что они высаживались на Луну, и это в то время(летом 1969г.) при тех технических возможностях. А что мы видим теперь? Теперь в 21 веке, с нынешними техническими возможностями не получается, взять и слетать на Марс, так же как на Луну. Полет человека на Марс запланирован на 2023 год.
Тем более раз уж на Луну высаживались, не легче было бы доставку, сборку и эксплуатацию модулей для проживания на ней испытать?
Получается, что режисер фильма о высадке на Луну(читай Голливуд), не мог предвидеть такого поворота.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
alex97687Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:16 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
тоже про космос
http://www.bbc.co.uk/news/science-environment-25152163

Lift-off is expected in the next few days for a Chinese mission to explore the lunar surface. в ближайшие несколько дней ожидается старт китайской миссии по изучению лунной поверхности
 
aleksandrДата: Суббота, 30.11.2013, 12:59 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата MAKRUS ()
Получается, что режисер фильма о высадке на Луну(читай Голливуд), не мог предвидеть такого поворота.

Может и так,но ведь они предоставили СССР на исследования лунный грунт,об этом показывали по ящику с комментариями от наших учёных и космонавтов,они то не должны нас обманывать,хотя всё этом мире возможно.
 
faraДата: Понедельник, 09.12.2013, 05:48 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как в старом добром Рязановском фильме " Карнавальная ночь, где неподражаемый Филиппов говорит: " Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, какая в принципе разница..." Тема конечно актуальна, и я думаю пост все таки будет 1200 моим сообщением на форуме, если счетчик не заколодит, но рефрен примерно тот же, есть ли 1200 или нет 1200 какая разница, пора сваливать. С уважением.

ffff
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Есть ли жизнь на МАРСЕ??? (быль или небыль?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz