Ясная Пятница, 29.03.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fulldimus  
Форум » Военный форум » 47 ракетная » Выпускники легендарной Мышанки в Забайкалье (Делимся воспоминаниями о службе в Мышанке)
Выпускники легендарной Мышанки в Забайкалье
aidar55Дата: Понедельник, 12.02.2018, 18:44 | Сообщение # 181


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 37
Статус: Меня нет!
Захожу сюда иногда .когда затоскую по молодости. по службе. побыть здесь -как у крыльца казармы с сигаретой постоять.
 
aidar55Дата: Понедельник, 12.02.2018, 18:46 | Сообщение # 182


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 37
Статус: Меня нет!
кто -кажется из здешних ребят написал мне теплые слова в "Сетевую словесность" -за повесть об армии. спасибо! прощу прощения. увидел тот пост только недавно. не удобно получилось- я не видел а можно подумать тот пост проигнорировал
 
Леонид5Дата: Пятница, 16.02.2018, 10:04 | Сообщение # 183


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 26
Статус: Меня нет!
Да...
Как когда-то в курилку... Кажется: вот-вот, сосредоточишься и поймёшь, наконец, что-то запредельно щемящее и важное. Никогда не думал, что буду скучать об армейской курилке.
Ты опять прав, Айдар...
PS
Курить бросил, а сейчас опять потянуло... Обычно тянет, когда выпью. А тут - на трезвую...


Сообщение отредактировал Леонид5 - Пятница, 16.02.2018, 10:09
 
aidar55Дата: Четверг, 22.02.2018, 22:25 | Сообщение # 184


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 37
Статус: Меня нет!
Ребята, поздравляю всех праздником Защитника Отечества!
а это привет из тех лет

https://www.facebook.com/permali....comment
 
юрийДата: Пятница, 23.02.2018, 16:35 | Сообщение # 185


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С Днём Советской Армии, Мышанцы! Это наша молодость,забывать нельзя!
 
юрийДата: Воскресенье, 08.04.2018, 16:47 | Сообщение # 186


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пацаны! Со Светлым Воскресеньем Вас спешу поздравить и пожелать сегодня улыбок и тепла! Плохое всё желаю в прошедшем дне оставить, желаю больше радости. света и тепла!
 
юрийДата: Суббота, 18.08.2018, 23:25 | Сообщение # 187


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дорогие Мышанцы поздравляю вас с Днём части, в/ч 78424! Ничего там сейчас от неё не осталось, осталась она только в нашей памяти.
 
юрийДата: Понедельник, 19.11.2018, 17:12 | Сообщение # 188


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дорогих мышанцев поздравляю с днём РВСН! Здоровья Вам и благополучия!
 
fulldimusДата: Понедельник, 19.11.2018, 19:37 | Сообщение # 189



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Дорогих мышанцев поздравляю с днём РВСН! Здоровья Вам и благополучия!

Торопишься, Юрий smile
День РВСН 17-го декабря, а сегодня День ракетных войск и артиллерии.
Раньше праздновали за отсутствием своего официального праздника, зато теперь празднуем два раза (кому здоровье позволяет sad ).
Ну всё равно, с Праздником!
 
kfid1966Дата: Понедельник, 19.11.2018, 19:41 | Сообщение # 190
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fulldimus, Дмитрий в их время это был основной ракетный праздник они его и празднуют , наш им не в тему biggrin
 
юрийДата: Понедельник, 19.11.2018, 23:13 | Сообщение # 191


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fulldimus ()

Торопишься, Юрий

Прошу прощения, Дмитрий, но день РВСН в годы моей службы отмечали 19 ноября. Правильно это делалось или нет не мне судить. Но нас поздравляли 19 ноября.
 
fulldimusДата: Вторник, 20.11.2018, 07:29 | Сообщение # 192



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
День РВСН, как проф.праздник, официально был установлен в 95-м году.
Поэтому 19 ноября - это и праздник нашего поколения ракетчиков.
Поэтому и празднуем два раза в году с интервалом в месяц biggrin
И таких "двойных" праздников у нас не то чтобы очень много, но хватает.
Как говорится: "Не вижу повода, чтобы не выпить!" biggrin
Опять же если здоровье позволяет.
 
юрийДата: Вторник, 20.11.2018, 14:34 | Сообщение # 193


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я даже помню меню "праздничного обеда": на первое суп перловый, на второе гречка- размазня с кусочком вареной рыбы, ну и праздничный кисель и яблоко. biggrin

Сообщение отредактировал юрий - Вторник, 20.11.2018, 14:36
 
юрийДата: Вторник, 20.11.2018, 14:44 | Сообщение # 194


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
наш им не в тему


С удовольствием отпразднуем и ваш праздник, лишь бы, как скрупулёзно продметил Дмитрий, здоровье прозволило. biggrin
 
юрийДата: Понедельник, 31.12.2018, 21:56 | Сообщение # 195


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С Новым годом, мышанцы! Здоровья нам всем и благополучия! Пусть Ваши сердца будут наполнены верой в лучшее будущее, надеждой и оптимизмом!
 
Форум » Военный форум » 47 ракетная » Выпускники легендарной Мышанки в Забайкалье (Делимся воспоминаниями о службе в Мышанке)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz