Ясная Пятница, 29.03.2024, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fulldimus  
Форум » Военный форум » 47 ракетная » Памяти Анатолия Азарова
Памяти Анатолия Азарова
игорь76Дата: Среда, 14.09.2016, 14:47 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 41
Статус: Меня нет!
27.07.2016г. ушел из жизни Анатолий Яковлевич Азаров,наш однополчанин , а также директор Московской школы прав человека, кандидат философских наук, доцент философии на юридическом факультете РГГУ, обладатель диплома Юнеско за работы в области прав человека, ведущий специалист по творчеству и биографии Ю.Визбора и незаменимый участник сайта Ясная. Пусть земля тебе будет пухом.
А Вы, kfid1966, перечитайте свои июньские пасквили на Азарова и пусть Вам будет стыдно.
 
aleksandrДата: Среда, 14.09.2016, 19:43 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
То то я давно его не видел на сайте,а тут такие дела.Всегда с удовольствием читал его посты,мне они были интересны и познавательны. Дай бог ему царство небесное,пусть земля ему будет пухом. С уважением Александр.
 
fulldimusДата: Среда, 14.09.2016, 20:30 | Сообщение # 3



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Блин! Теряем людей...
Привык я к нему, его будет не хватать.


Запись передачи Радио России "Авторская песня" от 17.05.12
с участием Анатолия Яковлевича можно послушать ЗДЕСЬ
 
юрийДата: Среда, 14.09.2016, 22:02 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Анатолий Яковлевич, судя по информации игорь76, был не ровня многим из нас, "знающими" жизнь и присвоившими себе право поучать других, как надо жить. Но как просто он со всеми нами общался. Ни одного кривого слова в свой адрес никто из нас не видел.Приятно было общаться с ним в личке. Светлый был человек, душевный. Много знал. Прав fulldimus, нам его будет не хватать. Большая и неожиданная потеря для сайта и для всех нас. За короткий период времени ушёл второй мой ровесник. Очень жаль. Но светлая память о нём останется с нами.
 
faraДата: Воскресенье, 18.09.2016, 08:35 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Жаль. Умный, спокойный был человек. Его действительно не будет хватать на форуме. Земля ему пухом.

А игорь 76 в отношении кфида не прав. Я перечитал, это не пасквили, а точка зрения, кому то нравится, кому-то нет. Мне кажется, что покойный Анатолий Яковлевич Азаров, их за пасквили тоже не считал, так как человек был умный и понимал, что дискуссия, да еще и на армейском сайте, не всегда выдерживается в общепринятых рамках диалогопостроения, и это нормально. Дай Бог Вам игорь это понять, и понять что врагов здесь нет, и не надо их искать и творить, даже саша шахтер, ну какой он враг, дурак да и только. С уважением.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Действительно жаль , человек был разумный, грамотный , и поддерживал сайт как мог . Вины своей я не чувствую, просто не с чего -всё сказанное правда , может излишне резко , но оно имело место быть , Человеку поручили модераторство , но вместо того что б прочитать правила и грамотно руководить , человек стал применять полномочия не там где нужно . Я много помогал ему и советом и с практической стороны , не отказал ни разу , мы переписывались и кроме сайта . Жаль что модератора на сайте опять нет . Дмитрий заходит редко и я так понял не все разделы ему подвластны . Безвластие хуже чем неумелое руководство . Руководитель учится , а безвластие не приводит ни к чему хорошему . Светлая ему память .
 
superDEDДата: Суббота, 24.09.2016, 14:41 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Долгое отсутствие на сайте Анатолия Азарова наводило на нехорошие мысли,которые подтвердились.Ушел ещё один мой одногодка по службе.Юрий, тёзка нас осталось только двое.Очень жаль,что так рано уходят люди в памяти которых наша история,это Aнатолий-azarov3 и Николай-cna2109.Они были самые активные на сайте.Без них сайт умирает.Пусть земля им будет пухом.
 
Леонид5Дата: Четверг, 14.09.2017, 08:11 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 26
Статус: Меня нет!
Цитата superDED ()
Юрий, тёзка нас осталось только двое.Очень жаль,что так рано уходят люди в памяти которых наша история,это Aнатолий-azarov3 и Николай-cna2109.Они были самые активные на сайте.Без них сайт умирает.Пусть земля им будет пухом.

Да. Вы уж, мужики, держитесь!
Специально подогнал повыше эту ветку. Пусть ребята побудут рядом.
 
Леонид5Дата: Четверг, 14.09.2017, 08:11 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 26
Статус: Меня нет!
Цитата superDED ()
Юрий, тёзка нас осталось только двое.Очень жаль,что так рано уходят люди в памяти которых наша история,это Aнатолий-azarov3 и Николай-cna2109.Они были самые активные на сайте.Без них сайт умирает.Пусть земля им будет пухом.

Да. Вы уж, мужики, держитесь!
Специально подогнал повыше эту ветку. Пусть ребята побудут рядом.
 
Леонид5Дата: Четверг, 14.09.2017, 08:11 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 26
Статус: Меня нет!
Цитата superDED ()
Юрий, тёзка нас осталось только двое.Очень жаль,что так рано уходят люди в памяти которых наша история,это Aнатолий-azarov3 и Николай-cna2109.Они были самые активные на сайте.Без них сайт умирает.Пусть земля им будет пухом.

Да. Вы уж, мужики, держитесь!
Специально подогнал повыше эту ветку. Пусть ребята побудут рядом.
 
Форум » Военный форум » 47 ракетная » Памяти Анатолия Азарова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz