Ясная Четверг, 02.05.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fulldimus  
Форум » Военный форум » 47 ракетная » Это интересно. (Новости вооружений РОССИИ и др.стран.Военные противостояния)
Это интересно.
kfid1966Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 16:55 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
aleksandr, Сейчас образование профильное , по аналогии с американской , учат с 1 класса финансистов , экономистов и юристов biggrin . Чем уже специализация тем выше интеллект .
 
superDEDДата: Понедельник, 13.08.2018, 22:34 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как «Разрушители легенд» разрушили легенду о полётах на Луну

https://photo-vlad.livejournal.com/71940.html
Прикрепления: 2738019.png (178.6 Kb)
 
superDEDДата: Вторник, 14.08.2018, 09:36 | Сообщение # 48


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=AFG2BZRwjCQ
Александр ФИЛИППЕНКО. Козёл на саксе


Сообщение отредактировал superDED - Вторник, 14.08.2018, 09:38
 
superDEDДата: Суббота, 18.08.2018, 17:33 | Сообщение # 49


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
САМАЯ СМЕШНАЯ В МИРЕ ВОЕННАЯ ФОРМА

https://www.liveinternet.ru/users/5007771/post438627260/#
Прикрепления: 4192206.jpg (155.5 Kb)
 
kfid1966Дата: Суббота, 18.08.2018, 21:27 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Есть видео развод пограничников Пакистана и Индии стоит погуглить и посмотреть , я помоему здесь выкладывал
 
superDEDДата: Вторник, 21.08.2018, 23:01 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Китайские СМИ: «как один приказ Путина заставил корабли США покинуть Черное море»

Россия и Соединенные Штаты Америки – известные антагонисты, но и до этого, противником нашей страны являлась Германия, Англия, Швеция, и многие-многие другие. Фактически, врагом Россию считали все, кто желал единоличного мирового господства, ведь наша страна – это отдельная цивилизация, и пока она есть, никто не будет править миром безраздельно…

По этой причине, большая часть нашей истории прошла в оборонительных сражениях и потому же мы давно научились ставить «защиту» во главу угла. В современном мире это значит главное – сохранять возможность уничтожить любого агрессора и нанести неприемлемый ущерб НАТО и США.

Как известно, не так давно в Черном море прошли крупнейшие учения флотов Северо-атлантического Альянса, стран Прибалтики, Украины и ряда иных государств. Однако закончились они на удивление быстро…

Причины для подобной поспешности на днях раскрыло китайское издание «East day», прояснив, что поводом для ускорения действий стал приказ, отданный российской армии прямиком из кабинета Путина…

«Весь мир – неоднороден», - начинают свой рассказ авторы «East day». «Множество интересов разделяют страны и народы, но две из них выделяются особо – это вечные соперники, Россия и США…»

Перевод ключевых тезисов в пересказе:

- «Всего несколько дней назад корабли НАТО были едины в своем желании провести показательные пуски в Южно-Тихоокеанском регионе, показать всем нам (китайской стороне) свое «жесткое» предупреждение. И у них вышло, как бы печально это не звучало… А, вот месяцем ранее, аналогичная попытка надавить на русских с треском провалилась. Более того, американцы не просто не провели те учения, они бежали от границ России на полных парах.
Поначалу, все начиналось, как обычно - Вашингтон уверил всех, что цель маневров – это «обеспечение свободы судоходства и отработка взаимодействия», но затем, как только корабли прибыли, маневры тут же получили иное название - «Морской бриз», а присоединиться к ним пригласили Украину. Всем окончательно стало ясно против кого направлены действия НАТО и для чего нужно присутствие США.
Однако, дело в том, что Черное море, в отличие от Южно-Китайского, всегда было сферой прямого влияния России и на этот раз Соединенные Штаты вознамерились спровоцировать русских, буквально у их границ.
19 стран – участников, громкая презентация, начавшиеся сборы, сосредоточение флотов, и вдруг такое фиаско. Что же случилось? Почему пятидневные военные учения не продлились и суток? Причина проста - США бежали с «поля боя» и поводом для этого стал приказ из Кремля…
В последние годы Соединенные Штаты постоянно проецируют силу у берегов Китая. Но китайская сторона традиционно ведет себя в ответ на это очень дружелюбно, однако Москва в своих подходах имеет ключевые отличия. Как только военные корабли США, НАТО и Украины вошли в Черное море, тысячи российских ракет, заранее развернутых в близлежащих местах стационарной и мобильной дислокации, взяли военные корабли этих стран на прицел и сопровождение. На каждый было нацелено более чем достаточно для того, чтобы ясно дать понять – России эти учения не нравятся.
Береговой ракетный комплекс "Бал"
Береговой ракетный комплекс "Бал"
Однако самое примечательное в этом было то, что первыми психологической атаки русских не выдержали именно корабли Америки. Флот «мирового гегемона» не просто первым (и досрочно быстро) покинул военные учения в ЧМ, но и официально выпустил сообщение о том, что ставит Россию в известность о факте своего отступления…»
Командный корабль USS "Mount Whitney" ВМС США (главный участник учений)
Командный корабль USS "Mount Whitney" ВМС США (главный участник учений)
ОБОБЩЕНИЕ:
Очевидно, что Россия более не намерена позволять США действовать в этом регионе по своему усмотрению. А образ, созданный для президента Путина, наконец-то начал играть на нас. По существу, в большей степени именно он давил на моряков США, постоянно слышавших «о русских» - только плохое. И потому звук, вгрызающийся в мозг и кричащий о том, что система «свой - чужой» НАТО обнаружила угрозу, а также корабли - облучаемые российскими РЛС, не на шутку испугали и встревожили американских «адмиралов».

Благодаря образу крайне решительных и жестких людей, а также штампу о российском лидере - еще более жестком и еще более решительном, командование ВМС США испугалось еще больше. На их взгляд, наведенные на корабли ракеты и вовсе ждали лишь приказа из Москвы, а он, как известно о Путине, последует незамедлительно, особенно если проигнорировать предупреждение из Кремля…

Не удивительно, что после такого, корабли США – предпочли убраться восвояси, ну а союзники... В конце-концов, Черное море - не американская земля... Разве стоит она "угрозы жизни" для "исключительного" американского солдата?..
Прикрепления: 2123635.jpg (169.3 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Вторник, 21.08.2018, 23:03
 
faraДата: Вторник, 28.08.2018, 13:43 | Сообщение # 52


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Выковарили из меня какуюту хуйню. Смешно. Это нормально.Вопрос не в этом.Согласен с Юрий Анатольевичем и с Валерой.Спорить с пидошахтером, себя не уважать. Мы, свободные и честные. Пускай срется Валера с Юрий Анатольевичем. Это нормально. Я не боюсь,боятся споря вообще глупо. Валера не боится,Юрий Анатольевич тоже вроде не ссыт.А мне вообще все похуй. С уважением пацаны. Фарит
 
petrovДата: Среда, 29.08.2018, 15:23 | Сообщение # 53


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Та вроде и не сильно сремся. Так иногда,когда меня или его слегка заносит biggrin
 
kfid1966Дата: Среда, 29.08.2018, 21:12 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Да да , это происходит когда Юрию Анатольевичу позитивных эмоций не хватает biggrin
Дапвайте здесь про интересное не Явтушенки же мы чтоб по всем темам гадить .
 
aleksandrДата: Суббота, 01.09.2018, 06:22 | Сообщение # 55


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
https://zen.yandex.ru/media....om=feed Крымский мост во время войны.
 
superDEDДата: Четверг, 06.09.2018, 20:39 | Сообщение # 56


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Разведывательный бомбардировщик страны Советов. Быстрее, выше, мощнее.
https://zen.yandex.ru/media....om=feed
Прикрепления: 0318515.jpg (99.5 Kb)
 
kfid1966Дата: Четверг, 06.09.2018, 21:14 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Российский истребитель шестого поколения получит искусственный интеллект и сможет действовать в беспилотном режиме. Об этом 6 июля рассказал журналистам депутат Госдумы Владимир Гутенев . «Одним из основных направлений будет все более серьезное внедрение искусственного интеллекта. Не отдельных его элементов, а комплексной системы боевого управления», — рассказал он в интервью ТАСС.
В ОАК (Объединенной авиастроительной корпорации) считают, что прототип истребителя 6 поколения может совершить свой первый полет в 2023-2025 годах. А о полной готовности можно говорить после 2030 года. Научно-исследовательские работы в этом направлении уже ведутся.Беспилотный вариант будет обладать большими боевыми возможностями, чем его пилотируемый собрат. Так как человеческий организм все-таки имеет определенные пределы по физическим нагрузкам, то беспилотный истребитель сможет развивать большую скорость, выполнять более сложные маневры в плане перегрузок и даже выходить в космос. Идет речь и о гиперзвуковой скорости.


 
superDEDДата: Четверг, 06.09.2018, 22:01 | Сообщение # 58


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Российский истребитель шестого поколения Я живу в Липецке,жду когда надомной будут летать СУ-57. Шестое поколение,пока,воспринимаю как
сказку.
 
kfid1966Дата: Четверг, 06.09.2018, 22:06 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
superDED, Мы рождены , что б сказку сделать былью biggrin
 
superDEDДата: Пятница, 07.09.2018, 20:56 | Сообщение # 60


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Куда ведут Европу бездетные вожди
 
Форум » Военный форум » 47 ракетная » Это интересно. (Новости вооружений РОССИИ и др.стран.Военные противостояния)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz