Ясная Воскресенье, 19.05.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Картинки (Смешные и курьезные фото)
Картинки
kfid1966Дата: Среда, 24.06.2015, 21:27 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


{Хорошо хоть этот товарищчь сюда не ходит , он просто не умеет готовить . biggrin
 
ZaNoZaДата: Четверг, 25.06.2015, 12:55 | Сообщение # 167


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
 
ZaNoZaДата: Четверг, 09.07.2015, 09:53 | Сообщение # 168


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
 
YawtushenkoДата: Четверг, 09.07.2015, 13:06 | Сообщение # 169


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://s019.radikal.ru/i603/1507/e5/95f0b5e10c3b.jpg

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 09.07.2015, 13:07
 
kfid1966Дата: Четверг, 16.07.2015, 08:07 | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Саша успокойся , ты ж в России бываешь , твоей родне что есть нечего , их детям поступать некуда , да сейчас ВУЗов больше чем днтей и это не есть хорошо .
 
YawtushenkoДата: Пятница, 17.07.2015, 20:33 | Сообщение # 171


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера только из за того что ты якобы всем тут симпатизируешь .Тебе никто не делает замечания . Но вот братишка это уж переборы . Профиль который выражает враждебность и насилие , это фото , явно профашистсой тематики . Перебор однако Валера .
 
kfid1966Дата: Пятница, 17.07.2015, 21:09 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Cаша в твоих словах столько сарказма , что я даже не знаю что мне делать . Посмотри на свое сообщение потом на моё , если ты еще в состоянии адекватно оценивать ситуацию , то поймешь , что моя шутка , это ответ на твой злобный выпад . И где здесь фашизм Саша ? Ты уж скажи мне дураку в каком месте ? В каком квадратном сантиметре ? Ты в каждом сообщении называешь меня зомбированным , тут выкладываешь вместо шутки какой то политический бред . И хочешь что бы я с тобой весело смеялся ? Саша вы что там правда заболели , я считал тебя разумным человеком , но в последние месяцы начал сомневаться . Поступай с людьми так как хочешь что бы они поступали с тобой и не обижайся на зеркало видя там не то изображение .
Я прочитал твоё сообщение , я всё понял я попал в самую дырочку biggrin biggrin biggrin все банально , я просто как всегда оказался прав , настолько прав , что человек стал искать чем бы меня достать , спасибо ты меня задел . Но не репой нет . Саша Вы правда сошли с ума , мне Вас жалко......
А теперь в тему


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 17.07.2015, 21:42
 
YawtushenkoДата: Суббота, 18.07.2015, 10:58 | Сообщение # 173


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ДРУЗЕЙ я НИКОГДА не предавал и уверяю не буду . Но есть понятие не смешного . И ты прекрасно понимаешь . Аватарочка - не в тему отношений между друзьями . Тем более когда идёт политика , военного конфликта . Мне интересно если бы я вот так впихнул чего нибудь агресивного против России ,как бы реагировали гости и постоянные пользователи ? Если здесь двоих клоунов раздражает только то что я отписываюсь с территории УКРАИНЫ .
 
kfid1966Дата: Суббота, 18.07.2015, 19:20 | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Ты пппросто сошел с ума ! Ты мне скажи где здесь фашизм ??? Это не смешно , это страшно когда люди бомбящие своих сограждан , морят их голодом , не дают пенсии, убивают своих политиков и деятелей культуры , говорят Вы зомби мы круче всех с нами Америка , Явтушенко очнись , кто фашист ? Что ты несешь ? Пытаешся уже тысячный раз нам доказать , что русские есть в ЛДНР так Саша с этим Все , ты слышишь ВСЕ согласились , очнись , встряхнись , и смотри у Вас фашисты уже снова начинают бучу . А ты , извините ВЫ за картинку которая больно ударила тебя по самолюбию , а значит абсолютно справедлива назвал меня фашистом . Молодец выздоравливай , но нам с Вами Явтушенко больше не по пути . Я все надеялся на Ваш здравый смысл , но Вы его либо пропили , либо просмотрели в цензор нет . Выздоравливайте если это еще возможно .
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:10 | Сообщение # 175


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера вот знаешь в ком в ком , а в тебе я почему то был уверен . Ну не должен ты был дойти до безосновательных обид . Уже и на выкание перешёл . Что же тебя так задело то ?? Первый минус в твоей истории на форуме ? Или мой вопрос по поводу санчаток ? Ведь я не зомбированный и бендерпрессу не читаю . А по поводу мирных убиенных, пенсий и прочего .Так ты действительно побольше читай и смотри свои правильные каналы . Неужто так безгранично ты им доверяешь .Откуда такая уверенность в преподносимой ,, правде ,,.Не задумывался . Ведь явно что нашими умами манипулируют .
Я остаюсь при таких же отношениях с форумчанами , потому что мне лично никто не враг .Потому как делить мне лично с вами нечего .
Украина . Александр .
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:40 | Сообщение # 176
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я все сказал и, раз Вы пан Yawtushenko, читать не умеете ,мне Вас не научить , я спросил Вы не ответили , значит либо читать не умеете , либо пренебрегли , для украинцев это нормально . Выздоравливайте , зомби это тяжело , правда не знаю как надолго , больше отвечать Вам не буду западло писать тому кто тебя не воспринимает .
 
ZaNoZaДата: Четверг, 27.08.2015, 13:16 | Сообщение # 177


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Суббота, 29.08.2015, 21:47 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
coldat747Дата: Понедельник, 21.09.2015, 20:30 | Сообщение # 179


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966 цена в баксах или в гривнах? biggrin biggrin biggrin
 
kfid1966Дата: Понедельник, 30.11.2015, 20:56 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


Украине запрещают пользоваться одноклассниками .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Картинки (Смешные и курьезные фото)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz